meizu-top

Honor 10 продаётся, как горячие пирожки, и на то есть причина
Опубликовано | 19.05.2018 14:21 Просмотров | 41245 Всего комментариев | 08 Рейтинг |       5 5 1

Honor 10 продаётся, как горячие пирожки, и на то есть причина

Флагманский смартфон Honor 10 оказался очень популярной моделью в Европе. В первый же день продаж были распроданы все запасы, в том числе даже те, что планировалось реализовать значительно позже. Мало того, если во Франции для этого понадобился целый день, то в Испании новинка была распродана всего за 6 часов. Точное количество проданных единиц, к сожалению, так и не было раскрыто, но представитель компании Huawei поделился информацией о том, что 80 000 покупателей Honor 10 воспользовались скидкой в ​​размере 30 евро, которая предлагалась их подписчикам в социальных сетях.

 

 

В целом, редакция Andro-News не считает это удивительным, ведь смартфон и в самом деле очень хорош. У него крутой дизайн, отличный дисплей, замечательный микрофон, наличие модуля NFC, флагманский процессор Kirin 970, а стоимость в Европе начинается с отметки всего 400 евро. Кроме того, смартфон как будто понимает вас с полуслова – вы просто берете его в руку, и он сам незамедлительно снимает блокировку дисплея, как по волшебству. Будто он – ваш давнишний друг, и это ощущение дорогого стоит!  Конечно, можно указать на тот факт, что Kirin 970 – это хоть и очень мощный чипсет, но с графическим ядром у него не всё так хорошо, как хотелось бы. И действительно, в вопросе графики (и только графики!) он не может сравниться со Snapdragon 845, но с тем же Snapdragon 660 – легко. А, как вы знаете, такой производительности вполне хватает для комфортного гейминга на высоких настройках. Поэтому такой ажиотаж на рынке Европы вполне понятен и не вызывает у нас особого удивления.

Honor 10 Huawei

blackview_bv6800_pro_123.png

Автор: Богдан Сокольник

2013-2018 © Andro-news.com. All rights reserved.

  • Рассказать

Написать комментарий

* - поля, обязательные для заполнения
*:
:
*:
   

Всего комментариев: 8

 8  Константин Строгонов написал 21.05.2018 10:25

мне кажется, актуальнее было бы с 835 сравнить

 7  Владимир написал 20.05.2018 19:08

400 европейских рублей дорого для этого аппарата, по моему лучше подождать Black Shark от Xiaomi, пускай на 80 рублей дороже но характеристики просто бомба, Huawei просто всасывает...

Неадекватный адекват написал 21.05.2018 03:18

Black Shark сосет по полной. Кроме Snapdragon 845 ему вообще нечем хвастать.

 6  EGR написал 20.05.2018 18:22

Поюзал я данную модель в течении дня. И что я могу сказать, самый большой недостаток данной модели в том, что у неё нереальный нагрев процессора, даже при обычных лёгких задачах. И довольно таки быстрый разряд аккумулятора.

 5  редкий ждун написал 20.05.2018 12:37

Ну не знаю за что он так востребован, когда есть zenfone 5 примерно по той же цене, но с лучший экраном, bluetooth 5, камерами со стабилизацие, которые даже в dxomark высоко оценили.
А если сравнивать с новинками - oneplus6 и предстоящим xiaomi mi8, то по сравнению с ним хонор смотрится явно устаревшим.

Богдан Сокольник написал 20.05.2018 14:50

ASUS: слабый процессор, постоянные микрофризы, разблокировка по лицу почти не работает, а еще огрооомная монобровь, из-за которой не влазит ни одно уведомление. Вы просто получаете звук уведомления, но не знаете что это было - SMS от оператора, почта, телеграм, новости? А по причине того, что здесь установлен большой дисплей, большой палец правой руки дотягивается только до правой стороны шторки, при опускании которой раскрываются не уведомления, а панель индикаторов. Поэтому потом приходится делать еще один аккуратный свайп вверх. Только представьте: и так при каждом уведомлении, по 30-40 раз в день.
Я не хочу сказать, что ASUS ZenFone 5 плохой. Совсем нет. Это отличный смартфон, который является достойным конкурентом Honor 10. Есть свои плюсы и свои минусы, а что для вас важнее - выбирайте сами.
Что касается OnePlus: он дороже и официально не продается в наших странах.
Насчет Xiaomi Mi8 - еще достоверно неизвестно даже название, а вы уже ставите его в один ряд с OnePlus 6 - довольно предвзято, не находите? Давайте дождемся презентации.

 4  Динар написал 20.05.2018 09:09

Когда снизятся цены на хонор 9, ни кто не в курсе случайно?

Denis написал 20.05.2018 14:37

Куда уж ниже?

Тимур написал 20.05.2018 19:04

Вот вот купил хонор9 15апреля за 21000р для такого телефона это не дорого я считаю если бы знал про хонор 10 наверно взял бы его но у него огромных экран

Динар написал 20.05.2018 20:39

Ну вышел 10, по идеи 9 дешевле должен стать. Я не говорю что он дорог, я думаю, что можно купить дешевле, просто нужно подождать. Отсюда и вопрос, сколько ждать? Ясно Понятно что он хорош за свои деньги, но если через неделю он станет еще дешевле, вот тогда это будет вообще подарок) вот только будет ли снижена на него цена?

 3  Слава написал 19.05.2018 23:59

Какой нахуй гейминг, не думаю, что целевая аудитория этого телефона - прыщавые школьники

 2  Очевидец написал 19.05.2018 21:26

С прошивками бы не тормозили, пока дождешься очереди уже смарт не интересен )

Эд Полтава написал 19.05.2018 22:14

Вообще то у Хуавей самая лучшая оболочка в мире.

Иван написал 19.05.2018 23:32

Эд Полтава, Всё что наше то самое лучшее, это закон.

Очевидец написал 20.05.2018 05:01

Эд Полтава, Оболочка то лучшая, только обновится порой не всегда.

 1  Виктор написал 19.05.2018 20:54

Странно, что на Али-Экспресс этот телефон продается с версией на 6 Гб оперативной памяти, а в России только версия на 4 Гб. Жаль.

Ник написал 19.05.2018 23:33

Потому что там продают версию для китайского рынка, в нем нет Гугл сервисов и куча китайщины установлено

Союзник написал 20.05.2018 01:23

С чего взял-то? Там идет global версия прошивки. И гугля твоя там стоит, и китайщины всего 2-3 приложения (да и те касаются лишь навигации и их внутреннего магазина приложений) и всё, что захочешь, на русском языке. Это не мейзу или ксяоми. EMUI — реально крутая вещь! Месяц назад взял жене V10 — до сих пор ни одного косяка не нашла.

Рамай написал 20.05.2018 03:04

А куда тебе столько? Денег много?

telegram