meizu-top

Китайский Xiaomi Redmi Note 5: как индийский Xiaomi Redmi Note 5 Pro, но круче
Опубликовано | 14.03.2018 17:02 Просмотров | 15368 Всего комментариев | 013 Рейтинг |       3 5 1

Китайский Xiaomi Redmi Note 5: как индийский Xiaomi Redmi Note 5 Pro, но круче

16 марта в Китае пройдет премьера Xiaomi Redmi Note 5, который является переизданной для Поднебесной версией Redmi Note 5 Pro. Оставшиеся дни до релиза горячее время для максимального привлечения внимания к предстоящему дебюту. Смотрим фотографии смартфона и узнаем из видео от президента компании о той программной фишке, что реализовали тут.

 

 

Естественно, что снимки китайского Xiaomi Redmi Note 5 не несут больших открытий. Задача одна — показать, что это уже хорошо известная всем Pro-версия, представленная в Индии. Напомним, что построен девайс на Snapdragon 636, обладает 5,99-дюймовым экраном разрешением FullHD+, аккумулятором емкостью 4000 мАч и двойной тыльной камерой.

 

 

Одно из «инновационных» нововведений — поддержка жестов аналогичная той, что реализована в iPhone X. Для демонстрации ее работы и была снята короткометражка. Так, свайпом снизу вверх можно закрыть приложение, а чтобы открыть список работающих программ необходимо провести пальцем сверху до середины дисплея и удерживать его там в течение нескольких секунд.

 

 

К достоинствам Xiaomi Redmi Note 5 стоит отнести функцию разблокировки по лицу, фронтальную 20 Мп камеру и продвинутую основную. Если последняя инсайдерская информация достоверна, то тут установили два датчика на 12 Мп, где основной сенсор Sony IMX486.

Xiaomi Redmi Note 5 Xiaomi Redmi Note 5 Pro Xiaomi

blackview_bv6800_pro_123.png

Автор: Ирина Кошелева

2013-2018 © Andro-news.com. All rights reserved.

  • Рассказать

Написать комментарий

* - поля, обязательные для заполнения
*:
:
*:
   

Всего комментариев: 13

 13  Коляс написал 15.03.2018 13:20

Столько глупых хейтеров.
Пишут со своих ZTE или DEXP...
Ору.

Uzurpator84 написал 15.03.2018 14:03

А ты голова 🤕 с чего пишешь Флай, Леново, Мейзу???

Maze написал 15.03.2018 23:39

Он смышленный хейтер, он пишет с xiaomi

Коляс написал 16.03.2018 16:32

Я пишу с Sony Z2 :]

 12  Dimon K написал 15.03.2018 12:56

А как же 7, 20 Band? Ничего не слышно?

 11  Здравствуйте написал 15.03.2018 10:01

Очередной результат шлакообразование на рынке смартфонов..... лучше бы для своих выкидышей андроид 8 накатили, только не рукожопые как они делают это обычно, а после заваливают обновлениями которые ни черта не исправляют((((((

 10  Сергей написал 15.03.2018 06:39

"К достоинствам Xiaomi Redmi Note 5 стоит отнести функцию разблокировки по лицу, фронтальную 20 Мп камеру и продвинутую основную." Т.е. это все достоинства? В последнее время наблюдается какая-то странная тенденция: все вдруг стали крутыми фотографами и параноиками. Все эти разблокировки по радужке,по лицу,по отпечатку пальца, по размеру жопы...Люди,зачем вам все эти сложности? Ты такая важная персона,которая хранит не где-нибудь,а именно в телефоне особо важную инфу и очкуешь,что когда ты заснёшь,кто-то из близких начнет копаться в твоём телефоне? Как сказал бы один мульперсонаж, "О,боже мой,да всем насрать!" Я до сих пор разблокирую свой телефон просто движением пальца по экрану. Нахрена мне все эти сканеры частей моего тела? И вам нахрена они? Для меня достоинства телефона -это мощный процессор,хороший графический ускоритель,грамотное и оптимизированное ПО,причем как для сис-мы ,так и для камеры (пусть там хоть 2 Мп будет),3.5 мм разъём и хороший металлический корпус.Всё!

Наталья написал 15.03.2018 14:42

Защита нужна не от близких и родных, а от дураков, которые воруют телефоны) для многих, в том числе и для меня смартфон не просто звонилка... а органайзер с онлайн банкингами и тд... именно поэтому производители создают дополнительные средства защиты... если Вы не используете телефон как персональный ежедневник, то это не означает, что другие этого не делают) Да, кстати, Вы пишете что Вам важен мощный процессор, графический ускоритель.... зачем??? Зачем играть на смартфоне)))) Вы сейчас ответите, мне нравится или что хочу то и делаю.... Вот видите, Вы используете как Вам удобно другие как им) поэтому не трольте. Пусть люди выбирают, покупают и используют что хотят и как хотят)

Фарид написал 15.03.2018 21:38

Воруют, ну и, в любом банкинге пароль/отпечаток/графический пароль. Вор этого не узнаёт. К тому же, воры нынче умные, пальчик отрубят, иль лицо отрежут, чтобы разблочить) Так что пароль не так уж и плох.

Maze написал 15.03.2018 23:44

Приложив палец к дактилоскопу иногда сподручнее и быстрее разблокируется чем свайп, а то его сначала включи потом не довел.

Евгений написал 16.03.2018 11:40

Был iPhone 6 plus, телефон украли и благодаря тому что на нем стояла блокировка по отпечатку пальца его не смогли разблокировать и спустя 3 месяца вернули мне обратно.

 9  Andriy “Андрій Крава” Ceasar написал 14.03.2018 22:22

Nfc в серии redmi пока не будет. Цена будет от 170$ за версию 32гб.

 8  Alexey Batkovich написал 14.03.2018 20:14

один хер говно

Assai написал 14.03.2018 20:59

Сам говно

 7  Андрей написал 14.03.2018 18:59

Слушай, Андрей, да как так, они на днях его анонсируют, а трубочка эта на али уже давно продается( неделю точно), глобальная версия, почти во всех крупных магазинах?

твойротшатал написал 14.03.2018 19:03

то версия для индии

 6  Андрей написал 14.03.2018 18:45

А будет интересно ли NFC в нему, было очень круто, я бы взял на замену Леново с 60))

 5  Трезвый Алкоголик написал 14.03.2018 18:29

Если на этот аппарат будет цена в районе 140 - 160 баксов то, я думаю это будет огонь. И я как ярый поклонник суббренда хонор перейду на сяоми.

твойротшатал написал 14.03.2018 18:37

такого не будет! от 220 где то

Очевидец написал 14.03.2018 20:06

Трезвый Алкоголик, Ага, продай хонор за 180$ и купи себе сяому 6Г за 300$,

 4  Ренат написал 14.03.2018 17:53

у него будет андроид 7 или 8?

Артем написал 14.03.2018 17:55

обещают Android 8. Представят, узнаем точно

Здравствуйте написал 15.03.2018 09:58

Ага я думаю что это будет андроид 5)))) что ещё ждать от говноделов((((

Стр: « Пред 1 2 След » | Все (13)

telegram