meizu-top

LeEco Le X: минутка ностальгии

15.02.2018 7399 31

О печальной участи LeEco написано уже много статей и всевозможных материалов. Фанаты бренда в Китае нарекли «могильщиком» бренда его основателя и бывшего руководителя Цзя Юэтина, который бездумно и расточительно использовал активы компании лишь с целью раскрутки устройств, что выливалось в помпезные и масштабные презентации по всему миру. Его амбиции в итоге погубили харизматичную, и, казалось бы, активно развивающуюся компанию. Оставшиеся на местах управленцы в отсутствие Цзя Юэтина, который после того как «наломал дров» фактически сбежал в США, пытаются всеми силами удержать медиагигант на плаву. А тут уже не до выпуска смартфонов.

 

 

Похоже, есть те, кто верит, что LeEco еще оттолкнется от дна и вновь возьмется за конструирование мобильников. В сети Weibo появились изображения LeEco Le X. С большой долей вероятности можно утверждать, что это плод труда концептоделов, которые решили визуализировать смартфон LeEco, каким он мог бы быть, если бы медиагигант и дальше занимался их выпуском. Если вы преисполнены ностальгией по мобильным устройствам LeEco, то предлагаем вам просто вспомнить о компании посредством этого концепта. Строить прогнозы, вернется ли LeEco на рынок смартфонов — дело не благодарное и, скорее всего, бесперспективное. А фанатам компании остается только надеяться, что она встанет с колен и еще удивит всех скептиков.

 

 

 

 

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 15.02.2018

blackview_bv_9600_pro_1.png

Комментарии

Всего комментариев: 31
 
Олег
Реально если все таки случится чудо и они выпустят этот аппарат, я влезу в долги но возьму его себе, как минимум, на память. А вообще посмотрите на фото лееко в этой новости и посмотрите на рекламу мейзу 16 слева, ничего не напоминает?
В общем у лееко смарты просто огонь! Прошивка супер быстрая, сяоми и рядом не стояла.
Цена/качество/характеристики самые лучшие и это не преувеличение.
Жаль...очень жаль. реально 99% всех отзывов о продукции этой компании очень положительные (не зря все думали что лееко всех обзорщиков купили)))) )
да и телевизоры у них просто бомба, видел их в 17м году в цитрусе, это нечто, самунги с виду по картинке и рядом не стояли. а начинка у ТВ лееко во много раз лучше была.
В общем ностальгия, юзаю кул 1с ченжер с кастомной прошивкой от китайцев все ооочень вери гуд, телефон летает даже спустя год!!!
07.09.2018 01:07
Ответить
Дмитрий
Уже третий год использую LeEco Le max2 x820. Это потрясающий аппарат с мощными характеристиками. Тогда покупал за 206$ напрямую.До сих пор доволен и не вижу ему замены. Очень-очень жаль,что конкуренты вынудили сойти их с дистанции.
12.07.2018 08:08
Ответить
Аноним
Какие конкуренты? Их сгубили аутисты в маркетинге, выход на рынок сша и огромные амбиции. Неудалось им короче в краткие сроки наебать вселенную и стать главным видеохолдингом в Китае, производить электро кары, конкурировать с Сяоми и потеснить Apple на рынке СШа
20.07.2018 03:03
Ответить
Аноним
Уверен, что если бы им инвесторы еще дали денег то они бы свои ракеты на Марс стали пускать или свою криптовалюту создавать. Так что тут все справедливо, поговорка про двух зайцев в действии
20.07.2018 03:10
Ответить
Karen
Я наверное один из первых который приобрёл смарт этой компании, тогда ещё letv one x600, аж 2015 году,,, и очень доволен им,,, работает до сих пор,,, о последующих моделях ничего сказать немогу,,, конечно хочется обновить модель,, и надеюсь приобрести новинку иксовую,,, если конечно выпустят,,,
10.04.2018 14:29
Ответить
Титто
Очень, очень жаль... Надеюсь вернуться еще с большим потенциалом
28.03.2018 07:38
Ответить
Кирилл
Являюсь гордым владельцем Ле Макс 2. Считаю, что ЛеЭко, без преувеличения, один из лучших производителей мобильный устройств. По крайней мере я не могу назвать ни одного другого производителя, который может предложить такие характеристики, качество сборки и внешний вид как они... Очень надеюсь, что они все таки вырулят и куплю себе Le X =)
06.03.2018 14:58
Ответить
Lexzefir
Встайот с калєн расея вже років триста, читаю цю фразу і просто ржу
27.02.2018 08:05
Ответить
Андрей
Я купил leeco max 3 Те кто пользовался скажите отзывы о этом телефоне
25.02.2018 20:34
Ответить
Дима
Смарт классный, но есть нюансы с прошивкой. Надо менять её на стабильную и тогда ты по чувствуешь плавность работы смарта. Смена прошивки на 4pda есть инструкция.
25.09.2018 11:38
Ответить
Сергей
Я купил себе подарок на Новый год в декабре 2016 Le-2, я очень доволен, смарт просто огонь, в Москве меня убеждали, что смарт LeEco говно, сламается через пол года, я с ними не согласился и у меня уже 2-й год и я доволен, и не хочу другой смарт. Очень печально, что такая участь постигла компанию, надеюсь, что всё же у них всё ообразуется. В магазине есть L-2 max, заберу, что бы на долго хватило замечательного смартфона от компании LeEco.
Я желаю компании, скорейшего возвращения с новыми смартфонами и с новыми силами на рынок.
24.02.2018 05:52
Ответить
Павел
Очень печально .Надеюсь кто нибудь проинвестирует компанию и мы увидим новые смартфоны.
22.02.2018 04:06
Ответить
Жека Морозов
стремное фото-как буд-то друзья Самсунга это мастерили
16.02.2018 16:15
Ответить
Дора
Вот и сиди и облизывай монобровь айфона х если не нравится.
01.03.2018 21:05