meizu-top

LeEco Le X: минутка ностальгии
Опубликовано | 15.02.2018 17:17 Просмотров | 6600 Всего комментариев | 019 Рейтинг |       5 5 1

LeEco Le X: минутка ностальгии

О печальной участи LeEco написано уже много статей и всевозможных материалов. Фанаты бренда в Китае нарекли «могильщиком» бренда его основателя и бывшего руководителя Цзя Юэтина, который бездумно и расточительно использовал активы компании лишь с целью раскрутки устройств, что выливалось в помпезные и масштабные презентации по всему миру. Его амбиции в итоге погубили харизматичную, и, казалось бы, активно развивающуюся компанию. Оставшиеся на местах управленцы в отсутствие Цзя Юэтина, который после того как «наломал дров» фактически сбежал в США, пытаются всеми силами удержать медиагигант на плаву. А тут уже не до выпуска смартфонов.

 

 

Похоже, есть те, кто верит, что LeEco еще оттолкнется от дна и вновь возьмется за конструирование мобильников. В сети Weibo появились изображения LeEco Le X. С большой долей вероятности можно утверждать, что это плод труда концептоделов, которые решили визуализировать смартфон LeEco, каким он мог бы быть, если бы медиагигант и дальше занимался их выпуском. Если вы преисполнены ностальгией по мобильным устройствам LeEco, то предлагаем вам просто вспомнить о компании посредством этого концепта. Строить прогнозы, вернется ли LeEco на рынок смартфонов — дело не благодарное и, скорее всего, бесперспективное. А фанатам компании остается только надеяться, что она встанет с колен и еще удивит всех скептиков.

 

 

 

 

LeEco Le X LeEco

letyshops_banner_new_new2_s.png

Автор: Ирина Кошелева

2013-2018 © Andro-news.com. All rights reserved.

  • Рассказать

Написать комментарий

* - поля, обязательные для заполнения
*:
:
*:
   

Всего комментариев: 19

 19  Дмитрий написал 12.07.2018 08:08

Уже третий год использую LeEco Le max2 x820. Это потрясающий аппарат с мощными характеристиками. Тогда покупал за 206$ напрямую.До сих пор доволен и не вижу ему замены. Очень-очень жаль,что конкуренты вынудили сойти их с дистанции.

Аноним написал 20.07.2018 03:03

Какие конкуренты? Их сгубили аутисты в маркетинге, выход на рынок сша и огромные амбиции. Неудалось им короче в краткие сроки наебать вселенную и стать главным видеохолдингом в Китае, производить электро кары, конкурировать с Сяоми и потеснить Apple на рынке СШа

Аноним написал 20.07.2018 03:10

Уверен, что если бы им инвесторы еще дали денег то они бы свои ракеты на Марс стали пускать или свою криптовалюту создавать. Так что тут все справедливо, поговорка про двух зайцев в действии

 18  Karen написал 10.04.2018 14:29

Я наверное один из первых который приобрёл смарт этой компании, тогда ещё letv one x600, аж 2015 году,,, и очень доволен им,,, работает до сих пор,,, о последующих моделях ничего сказать немогу,,, конечно хочется обновить модель,, и надеюсь приобрести новинку иксовую,,, если конечно выпустят,,,

 17  Титто написал 28.03.2018 07:38

Очень, очень жаль... Надеюсь вернуться еще с большим потенциалом

 16  Кирилл написал 06.03.2018 14:58

Являюсь гордым владельцем Ле Макс 2. Считаю, что ЛеЭко, без преувеличения, один из лучших производителей мобильный устройств. По крайней мере я не могу назвать ни одного другого производителя, который может предложить такие характеристики, качество сборки и внешний вид как они... Очень надеюсь, что они все таки вырулят и куплю себе Le X =)

 15  Lexzefir написал 27.02.2018 08:05

Встайот с калєн расея вже років триста, читаю цю фразу і просто ржу

 14  Андрей написал 25.02.2018 20:34

Я купил leeco max 3 Те кто пользовался скажите отзывы о этом телефоне

 13  Сергей написал 24.02.2018 05:52

Я купил себе подарок на Новый год в декабре 2016 Le-2, я очень доволен, смарт просто огонь, в Москве меня убеждали, что смарт LeEco говно, сламается через пол года, я с ними не согласился и у меня уже 2-й год и я доволен, и не хочу другой смарт. Очень печально, что такая участь постигла компанию, надеюсь, что всё же у них всё ообразуется. В магазине есть L-2 max, заберу, что бы на долго хватило замечательного смартфона от компании LeEco.
Я желаю компании, скорейшего возвращения с новыми смартфонами и с новыми силами на рынок.

 12  Павел написал 22.02.2018 04:06

Очень печально .Надеюсь кто нибудь проинвестирует компанию и мы увидим новые смартфоны.

 11  Жека Морозов написал 16.02.2018 16:15

стремное фото-как буд-то друзья Самсунга это мастерили

Дора написал 01.03.2018 21:05

Вот и сиди и облизывай монобровь айфона х если не нравится.

 10  Николай написал 16.02.2018 11:09

Не пойму, зачем сворачивать смартфонный бизнес, если в его раскрутку уже столько бабла вбухано. Да и отзывы от пользователей почти все позитивные. Не ужели в China так тяжко с кредитами?!

User написал 19.02.2018 19:28

Ну так у них уже и так огромные долги за которые они не расплатились
А вообще смарты у них безусловно очень годные

Стр: « Пред 1 2 След » | Все (19)

telegram