Meizu 16X — это Meizu 16th с минимальными отличиями

24.08.2018 13175 19

Начинка Meizu 16X может претерпеть значительно меньших изменений чем ожидалось по сравнению с Meizu 16th. Ждать чего-то совершенно нового, не стоит. На это указывает та информация, которую озвучил глава компании и сведения из бенчмарка AnTuTu. Очень похоже, что при создании Meizu 16X за основу была взята модель Meizu 16th, а нововведениями станут только чип Snapdragon 710 и более емкий аккумулятор. Именно процессор от Qualcomm станет своеобразной вишенкой на торте, ради чего будут предлагать прикупить новинку. И конечно же, мы получаем аппарат с приличной производительностью за меньшую цену.

 

Meizu 16X — это Meizu 16th с минимальными отличиями – фото 1

 

Судите сами. Никаких изменений в дизайне не произойдет и это будет устройство в стиле семейства Meizu 16. Покупатель получит аппарат с AMOLED‑дисплеем и встроенным в него сканером отпечатков пальцев. Сегодня глава Meizu подтвердил, что камеры в новинке от Meizu 16th. Так, основной модуль предлагает два датчика на 12 Мп (Sony IMX380, 1,55 мкм, f/1.8) и 20 Мп (Sony IMX350, f/2.6) с 3-кратным зумом без потерь. Фронтальный объектив на 20 Мп со светосилой f/2.0.

 

Meizu 16X — это Meizu 16th с минимальными отличиями – фото 2

 

По данным AnTuTu мы уже знаем, что смартфон удостоится дисплея с разрешением 2160х1080 точек, 6 Гб оперативной памяти и внутренним накопителем на 64 Гб. Если говорить о цене, то Meizu обещает, что новинка точно не будет стоить дороже ключевых конкурентов: Xiaomi Mi 8 SE и Smartisan Nut Pro 2S.

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 24.08.2018

Комментарии

Всего комментариев: 19
 
Серега Форс
что там по поводу звука в наушниках? для меня это одна из важных деталей. в 16м я так понял пусто?
25.08.2018 14:16
Ответить
Денис Малай
Серега Форс, нет аудиочипа всё пусто
25.08.2018 23:47
Ответить
Андрей Позняк
Обзорщики горят что со звуком все в порядке
26.08.2018 11:05
Ответить
Cairo
Как не крути galaxy s8 plus будет по лучше!!!!
24.08.2018 20:06
Ответить
•RinPlay•
Cairo, неа
24.08.2018 21:26
Ответить
Василий
Опять говно плавает по сети
24.08.2018 23:48
Ответить
Андрей Позняк
Хуже по звуку, ПО, производительности, габариты, плюс для меня только беспроводная зарядка. Самс с ексиносом никогда и больше не куплю, тормоз какой то(
25.08.2018 06:27
Ответить
Andrew
Если поставят аккум хотя бы на 3600 и оставят Амолед экран без чёлки, то это будет просто убойный хит!
24.08.2018 17:40
Ответить
Chitatel
+1, производительности 710 хватит за глаза, а вот увеличение ёмкости акк при сохранении остальных характеристик, он точно станет хитом. Думаю я в очередь стану))))))
24.08.2018 19:31
Ответить
Санька
Теперь он будет идеален- менее прожорливый проц, но тем не менее очень производительный, те же камеры и меньшая цена. Если еще аккум улучшат - так вообще буду отверждать, что он не имеет конкурентов до 500 долларов. И не тыкайте своим nfc. У меня на Сони есть нфс - пока не пригодилось..
24.08.2018 16:42
Ответить
Ezdiumno. ru
До $500 нет конкурентов? Не смешите.
24.08.2018 16:59
Ответить
Айрат Валеев
Санька, еще pocophone есть
24.08.2018 18:15
Ответить
Chitatel
Айрат, Попофону на интимную стрижку надо бы, не всем дизайн зайдет это первое и второе многим важнее камера чем ФПС в играх
24.08.2018 19:34
Ответить
Андрей Позняк
Если это так, то я покупаю этот смарт!)) Чуть более ёмкий аккумулятор и менее прожорливый процессор то что нужно!
24.08.2018 15:52
Ответить
Denis
купить его походу будет ещё сложней чем "шестнадцатый" за цену не сильно отличающуюся от
цены производителя.
24.08.2018 19:16
Ответить
Chitatel
Поддержу, если все вышесказанное подтвердится, до нового года снижения цены хотя бы близкого до уровня официальной не дождемся)
24.08.2018 19:41
Ответить
Андрей Позняк
Китай нам в помощь)
24.08.2018 19:55
Ответить
Олег
Я бы не стал брать в китае вещь стоимостью более 200 долларов, тем более товар из группы риска (телефон). он запросто может заглючить через месяц или еще что...а потерять 300баксов, если такой будет его цена в китае...я бы не хотел
28.08.2018 09:03
Ответить
Ani Smilex
Более ёмкий аккумулятор то что нужно етому смартфону))
24.08.2018 15:40