oneplus-top

Месть потребителя: житель Индии устроил антирекламу Google и ее Pixel

07.01.2019 14615 18

Владелец смартфона Google Pixel Ману Аггарвал решил устроить антирекламу производителю смартфона в Нью-Дели. Он изготовил плакат с призывом пользователей не приобретать Pixel-фоны. С этим баннером он обошел самые оживленные места города, пытаясь привлечь внимание максимального количества людей. Прежде всего, он протестует против работы сервисной службы поискового гиганта, которая, по его мнению, игнорирует обращения пользователей на те проблемы что выявляются в процессе эксплуатации смартфонов.

 

Месть потребителя: житель Индии устроил антирекламу Google и ее Pixel – фото 1

 

Ману Аггарвал допустил ошибку, приобретя в начале 2017 года Google Pixel. Спустя год в работе устройства начали появляться проблемы, связанные с отказом корректно работать. Он обратился за помощью в сервисный центр компании с просьбой отремонтировать его. Там взялись за устранение проблем, но каково же было удивление пользователя, когда ему вернули смартфон в том же состоянии, не исправив косяки в его работе. В попытке защитить свои интересы, индус провел многочасовые переговоры с представителями службы поддержки клиентов смартфонов Pixel. Сам он охарактеризовал это общение как «психологическое преследование». Не добившись справедливости, Ману Аггарвал не нашел более действенного способа борьбы за свои права, как выйти на улице Нью-Дели с призывом отказаться от покупки смартфонов Google Pixel.  

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 07.01.2019

blackview_bv5500_new_banner.png

Комментарии

Всего комментариев: 18
 
Yusuf
Хаха, Индия очень бедная страна. Экономика Индии то есть ВВП больше чем в 2 раза России. Было правильно сказать что люди может быть в среднем получают меньше
09.01.2019 22:02
Ответить
Очевидец
Суть байки такова, все что дороже 250$ развод на бабки
08.01.2019 07:42
Ответить
Emlygo5t
Готов сделать тоже самое, ибо то что я купил год назад под названием пиксель 1 не может работать нормально. Могу даже перечислить проблемы (хотя это далеко не все xD). 1)из-за этого готов был выкинуть телефон, эта хрень выключается на морозе даже при 50%. А если камеру открыть то и на 70 может сдохнуть, а потом ведь не включается. 2). Дерьмовое ПО. Постоянно баги, что-то вылетает, перезагружается а Ютуб просто не держит в памяти 3). Дерьмовая батарея. Просто дерьмовая батарея. И все. В общем хорошее в телефоне только камера, а разница между индексом и мной в том что у них хотя бы есть сервисный центр гугл
07.01.2019 22:39
Ответить
Дмитрий Пикалов
Безглючных смартфонов не бывает)
07.01.2019 20:33
Ответить
Петя
Бывают BQ например очень доволен....А Я пробовал многие СМАРТФОН....
10.01.2019 23:37
Ответить
Дмитрий
Громкие заголовки, громкие слова, а суть то в чём? Часы не смог настроить? Или ассистент не понял его запроса.
07.01.2019 17:23
Ответить
Константин
Статья жёлтая, никакой конкретики, НО на самом деле проблема есть. А именно отвал аудиочипа, лрстаточно погуглить. У моего друга с первым пикселем такая проблема
07.01.2019 19:53
Ответить
Ref
И че его бомбит? Нормальный тел. Работает нормально
07.01.2019 17:02
Ответить
ruslanio aleksandrovich
Ну, если ты идиот, покупающий ежегодно глючащие пикселы, то - сам виноват же. С плакатом ходить в Индии.. где один из 10000 мог бы купить этот смарт - вообще глупость.
07.01.2019 14:34
Ответить
Klon
ruslanio aleksandrovich, лучше xiaomi купить, гыгыгыгы?
07.01.2019 16:20
Ответить
Никита
Я как раз с Nexus 5x на mi a1 перешёл, а потом на а2 и доколен
07.01.2019 16:36
Ответить
Тima
Карман оттянуло "доколен"???
07.01.2019 23:51
Ответить
Юрий «Злобный»
Klon, А чего нет,купил какой нибудь за 100$,заключил так шарахнул его об стену.И никаких плакатов не надо писать.
07.01.2019 19:07
Ответить
Александрио
С какого pixel'и глючные? Xiaomi головного мозга что ли?
07.01.2019 20:12
Ответить
Gandalf
Юрий «Злобный», Тогда его придется шарахнуть прям в магазине .
07.01.2019 20:57
Ответить
Денис
Один из 10000 Индийцев это вообще-то 140 миллионов.
07.01.2019 21:25
Ответить
Веки
Он привел статистику, из 10000 купит один, из 100к - 10, из 1000к - 100 человек, Индия очень бедная страна, немного беднее России.
07.01.2019 21:33
Ответить
Тima
Денис Можно было просто показать свой табель!
Было бы не так смешно)))
Когда из девяти нулей убрать четыре, то в итоге восемь никак не получится, но те кто прогуливал математику этого не знают)))
07.01.2019 23:55