oneplus-top

На Xiaomi Redmi Note 5 пришла MIUI 10 Global Stable

14.09.2018 33472 61

Две недели назад Xiaomi объявила о начале распространения финальной сборки оболочки MIUI 10 для смартфона Redmi Note 5. Однако это было справедливо лишь для китайской версии смартфона, тогда как глобальная вариация модели не получила такую привилегию. К счастью, период ожидания не длился долго и теперь один из лучших смартфонов в своем ценовом сегменте обзавелся стабильной сборкой MIUI 10 Global Stable.

 

На Xiaomi Redmi Note 5 пришла MIUI 10 Global Stable – фото 1

 

Номер обновления MIUI V10.0.1.0.OEIMIFH, базируется оно на ОС Android 8.1 Oreo и весит 1,5 Гб. На данный момент нет полного списка тех изменений и нововведений, которые приносит с собой апдейт, но он не должен отличаться от того, что предлагала бета-версия. Это означает, что MIUI 10 для Xiaomi Redmi Note 5 включает в себя стандартные новшества новой оболочки, в частности, перерисованный графический интерфейс, добавлены новые сигналы вызова и системные звуки, предложено новое жестовое управление и плотное интегрирование искусственного интеллекта в прошивку. По традиции исправлены различные ошибки, оптимизирована и повышена производительность работы системы в целом.

 

MIUI 10 Global Stable для Xiaomi Redmi Note 5 — скачать.

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 14.09.2018

blackview_bv9600_banner_1234.png

Комментарии

Всего комментариев: 61
 
Злой Марс
У меня не приходит обновление, как это исправить и где его установить тогда можно?
09.11.2018 12:39
Ответить
Даниил
На Xiaomi Redmi Note 5 Global при подключении наушников вылазит ползунок громкости и сам опускает/поднимает уровень громкости. Как исправить?
28.10.2018 01:19
Ответить
Ivan
Попробуйте собросить телефон к заводским настройкам.
04.11.2018 19:27
Ответить
Александр добрый
Здравствуйте у меня на xiaomi redmi 5plus что-то не так хочу скачать полную версию прошивки но ничего не выходит пишет что произошла ошибка повторите попытку позже и стабильная версия 9.2.6, это норм?
24.10.2018 00:08
Ответить
Александр добрый
Помогите пожалуйста разобраться
24.10.2018 00:10
Ответить
Таня
У меня 10 версия, или как это назвать не знаю...на экран блокировки не приходят уведомления: смс, ВК, инстаграм. Все отметки в настройках стоят, автозапуск, все нсть, но когда, что-то приходит загарается просто экран, а само сообщение на экране не отображается. Что делаем, кто знает?
21.10.2018 21:54
Ответить
Petr
После обновления телефон стал в 2 раза быстрее разрежаться особенно это заметно при просмотре видео
19.09.2018 19:11
Ответить
Алексей
Это от стабильной версии?
Хочу обновить на 10 но опасаюсь что батарея будет плохо держать, многие писали об этом
22.09.2018 21:53
Ответить
Алексей
Пришло обновление стабильная версия 10.0.10
Но боюсь что будет хуже 9
Кто обновил какие есть минусы и как батарея держит? И лаги есть?
22.09.2018 21:55
Ответить
Игорь
Обновился...стала иногда пропадать камера и полностью весь интернет.
12.10.2018 19:29
Ответить
Павел
Обновился на 10 глобал,лагов не заметил,все работает,аккум держит как и прежде 2 дня не насилуя телефон
18.10.2018 20:24
Ответить
Иван
Если я по ссылке скачаю - ничего не случиться?
18.09.2018 20:34
Ответить
Видео про игры на РС
Иван, у меня не обновилось, пишет не то пальто.
19.09.2018 05:02
Ответить
Александр
Ребят а почему было написано что есть обновления и потом сразу же пропали? Redmi note 5
18.09.2018 12:38
Ответить
Видео про игры на РС
у меня нет по воздуху обновления. не подскажете почему?
17.09.2018 10:53
Ответить
Григорий
Только китайская версия написано русским языком
20.09.2018 06:47
Ответить
Игорь
Обновление системы сделал , мне нравится 👍 спасибо
17.09.2018 02:04
Ответить
Кирилл Луганский
Будет ли обновляться MIUI 9 oeirufa до 10 MIUI?
16.09.2018 21:53
Ответить
Видео про игры на РС
Кирилл Луганский, будет, но как всегда позже, намного позже.
19.09.2018 05:05
Ответить
Andrey Kotov
Насколько долго обычно приходится ждать?
30.09.2018 19:00