Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Обновление Honor 10: новые функции и улучшения

09.06.2018 34370 28

Мы уже много раз писали о том, что Honor 10 – это действительно замечательный смартфон, который на самом деле даже лучше, чем кажется на первый взгляд. Как показывает статистика продаж, Honor 10 продается не просто хорошо, а потрясающе! Всего за 1 месяц после его презентации (или за 1 неделю после старта продаж в Европе – тут смотря как считать) текущий флагман линейки смартфонов «Чести» был продан в количестве более 1 миллиона штук. Таким образом, для Huawei, а в особенности для её подразделения Honor, это очень важная модель, ведь именно с нее у многих людей произойдет знакомство с брендом. Теперь главная задача Huawei – сделать так, чтобы через время, когда настанет пора обновить смартфон, все эти люди снова захотели выбрать девайс именно этого производителя.

 

Обновление Honor 10: новые функции и улучшения – фото 1

 

На днях Honor 10 начал получать довольно большое обновление. В числе изменений: еще более быстрая и точная работа сканера отпечатков пальцев (нужно заново зарегистрировать отпечатки), улучшена работа искусственного интеллекта в приложении камеры, новая тема оформления и живые обои, повышение стабильности работы системы, актуальный патч безопасности от Google (май 2018), а также фирменное приложение «Вечеринка», которое позволяет быстро (при помощи NFC) подключить сразу несколько смартфонов, находящихся в одной WiFi-сети, чтобы синхронно воспроизводить на них музыку. Таким образом можно достичь действительно громкого и объемного звучания. Обновление разворачивается постепенно и, кажется, в случайном порядке. Проверить наличие обновлений можно по такому пути: Настройки -> Система -> Обновление системы.

Автор: Богдан Сокольник Дата публикации: 09.06.2018

Комментарии

Всего комментариев: 28
 
 
Griphon 0
Всем привет, а у меня такая ситуация. На годавщину свадьбы в качестве подарка купил сразу два аппарата, жене и себе.
Так вот , телефон и вправду классный , по крайней мере у нас с женой лучше небыло. Были и айфоны и HTC one7(как мне кажется самая лучшая модель HTC , несмотря на то ,что мне попался аппарат с глюком камеры , так называемый фиолетовый экран.)
Не буду дальше расхваливать, все и так знают о плюсах и минусах этого смартфона....
Случилось вот что , как раз с этим последним обновлением телефон жены начал глючит или та просто совпало. Вот в чем дело : обновление качается но не открывается из-за чего снова начинается процесс скачивания, я пробовал сброс настроек до заводских с форматированием, не сработало, дошло до того, что телефон сам вошёл как бы в аварийный режим и начал процесс обновления . То есть на белом фоне появился крушок из полосочек и начал скачивать но , как я уже выше изложил : распаковать не смог. И в месте с этим время от времени некоторые программы (произвольно ) просто не открываются , плюс к этому телефон начал жить своей жизнью - перезагружается когда ему заблагорассудится. Кто знает в чем дело и ,что с этим делать? Продать и разбить не предлогаю ))))

Ps. С моим все классно, и поэтому есть подозрения ,что жена к этим косякам причастна (уранила там ,утопила.... фиг его ), но это всего лишь подозрения))))
20.02.2019 00:48
Ответить
Басан 0
Хонор 10 когда будет обновление до 9
13.01.2019 13:01
Ответить
Денис 0
Ребят пользуюсь телефоном с момента поевления в россии
Всё классно работает очень хороший, обновления перед новым годом прилетело, 2018 года 12 месяца. Андройт 9.круто все много всяких фишек. Я доволен всем игры тянет все хоть и не игровой правда после 4 часов работы на максималке в играх нагреваеца не подетсндки. Ну как бренд телефон очень классный все работает не глючит. Ребят если у каво и штота не так значит просто попались такие, у меня все отлично просто супер!!!!
16.01.2019 20:20
Ответить
RAV чик 0
Телефон нармуль,это неигровая приставка и не зеркалка,всё работает,радуйтесь
09.01.2019 05:24
Ответить
Александр 0
По ходу, ещё одна проплаченная статья) Телефон был бы очень неплох, если бы не количество косяков. В их паблике в вк достаточно ветку почитать, чтобы увидеть это. Фронтальная камера на половине трубок неюзабельна из-за неотключаемых бьютифаеров (сам с этим мучаюсь). Отпечаток у половины моделей глючит. Последнее обновление и основную камеру чуть не убило - после пары-тройки кадров перестаёт работать кнопка затвора, пока приложение не ребутнёшь. И так по кругу. И техподдержка убогая как нигде: ответы тупо копипаст из какого-то мануала)
И стекло ужасное, без плёнки или наклеенного стекла тут же царапинамим покрывается.
10.12.2018 12:32
Ответить
Дмитрий 0
Поддерживаю. После последних обновлений, начались фантомные нажатия главной кнопки жуткие лаги. Приложение стали сами сворачиваются. Почему делают все акцент на железе не пойму когда нет хорошей среды работать с телефоном очень неудобно.
13.12.2018 21:50
Ответить
Рубик 0
Согласен! Гонор 8 был лучше, а это косячный на косяке телефон. Поддержка, кроме как перезагрузить и сбросить ни хера предложить не может. Сырой аппарат
30.12.2018 15:36
Ответить
Витал й 0
Похоже у вас нет honor 10, раз вы мак плохо о нем пишите. Трубка очень крутая особенно после айфона 7. Что тут говорить что б оценить надо попользоваться. Я доволен.
14.01.2019 01:45
Ответить
Валерий 0
Почему в играх стали появляться пик ели, особенно в PUBG
15.10.2018 08:05
Ответить
Даниил 0
Если Honor 10 то заходи в Настройки-Экран-Тёмная область вверху экрана-настроить-ищешь PUBG и выбираешь-Скрыть тёмную область вверху экрана
02.11.2018 00:36
Ответить
Оля 0
Я разачарована камерой (( после моего HTC one ощущение что я купила тел за 7 тыщ
13.10.2018 03:14
Ответить
Александр 0
Нтс хороший телефон.. У меня тоже был такой
15.11.2018 07:53
Ответить
Lil 0
Скажите, а как на Honor10 включить вспышку на уведомления?
15.08.2018 11:24
Ответить
Анастасия 0
Хонор 10 очень крутой телефон и по производительности и по работе. Просто летает и фото супер. Очень довольна покупкой.
20.07.2018 07:46
Ответить
Игорь Иваненко 0
Свой Онор10 взял 25 мая. Нарадоваться не могу. Но вот после этой заметки все жду обнову, а её все нет и нет....
12.06.2018 10:57
Ответить
Андрей 0
Скажите пожалуйста, а как в играх он себя ведет на максимум настройках графики, очень сильно греется и тролинг идет? И есть его смысл его брать, меня только смущает процессор от Кирина, а так смартфон Хороший.
13.06.2018 19:37
Ответить
Егор 0
В игры не играю, но если начинать грузить про сложными задачами, то смартфон ощутимо греется. В также батарея тает на глазах. Правда это компенсируется жирным плюсом в виде мегабыстрой зарядкой. Буквально час и смартфон готов в путь. А вообще очень доволен покупкой
19.06.2018 20:45
Ответить
Дмитрий 0
У меня Honor 10 view, отличный смарт, игрушки тянет без проблем! Работает шустро!
21.06.2018 08:15
Ответить
Максим 0
Игры летают просто супер покупай и не очем не жалей,!
01.01.2019 22:08