oneplus-top

OnePlus 6: ценники в Китае и тест на прочность от JerryRigEverything

17.05.2018 20294 32

Вчера прошла презентация OnePlus 6, характеристики которого были известны еще задолго до анонса. Релиз не принес никаких открытий и нам явили крепкий флагман 2018 года со своими недостатками и достоинствами. А сегодня состоялась домашняя премьера OnePlus 6, которая интересна только тем, что показали специальное издание смартфона и озвучили цену на него для рынка Китая.

 

OnePlus 6: ценники в Китае и тест на прочность от JerryRigEverything – фото 1

 

Предсказуемо, компания сделала небольшой комплимент своим соотечественникам и предложила ценники на OnePlus 6 чуть ниже, чем на рынках других стран. Так, за младшую модификацию 6/64 Гб просят $503, что на $26 ниже, чем в США. Версию с 8/128 Гб можно прикупить за $566 (-$13), а вот снижать ценник на топовую версию 8/256 Гб не стали — $629. Представили сегодня и лимитированную версию OnePlus 6 Marvel Avengers Limited Edition, которая отличается от обычной текстурированной тыльной крышкой, золотистыми акцентами на корпусе (рычажок переключения режимов громкости, лого компании и Avengers) и стилизированными обоями. Доступен флагман в таком исполнении будет только с 8/256 Гб памяти по цене $660.

 

OnePlus 6: ценники в Китае и тест на прочность от JerryRigEverything – фото 2

 

Обычные пользователи только начнут получать новинку после 22 мая, но ряду блогеров повезло больше и они успели протестировать его. В числе первых заполучил флагман и автор канала JerryRigEverything, который взялся за свое излюбленное дело — проверять флагман на прочность. По традиции смартфон подвергли экзекуции, и по итогам ее проведения вынесли вердикт о его надежности. Поцарапать корпус флагмана можно, но ничуть не больше чем большинство одноклассников на рынке, пиксели на AMOLED-матрице под воздействием огня выгорают, сканер отпечатков пальцев выносливый благодаря керамическому покрытию, рамка выполнена из металла и тест на изгиб был успешно сдан. Если хотите увидеть весь процесс воочию, смотрите видео.

 

 OnePlus 6: ценники в Китае и тест на прочность от JerryRigEverything – фото 3

 

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 17.05.2018

blackview_bv_9600_pro_banner.png

Комментарии

Всего комментариев: 32
 
Евгений Луценко
На немецком Амазоне предзаказ с 22.05 на версии 64 и 128 по цене 519 и 569 евро соответственно. Но продавец в ответах указал, что нет беспроводной зарядки. Пруфов тоже нигде не нашел. так как на самом деле?
17.05.2018 22:21
Ответить
Lordmp
Я жду только наушники отдельно, посмотрю почём будут на али, и почём на оф.сайте
17.05.2018 15:52
Ответить
Антон
Как думаете что лучше взять Oneplus6 или Galaxy s8? На данный момент пользуюсь s7 edge
17.05.2018 15:15
Ответить
Виктор Кудрявцев
Антон, OnePlus, но если все же захотите брать S8, то берите на Snapdragon 835
17.05.2018 15:27
Ответить
Modo Rock
Антон, пока сложно сказать. подожди первые обзоры. Но однозначно если брать самс то на драконе
17.05.2018 15:27
Ответить
Raw1922
Антон, честно говоря скорее бы вообще ничего не брал пока. У самого был s7 edge, разбил дисплей и решил взять что-то новое. Взял Oneplus 5t и абсолютно не жалею, кроме камеры абсолютно все лучше чем на самсунге. Но я брал чисто из-за дисплея по сути разбитого, так то скорее всего не менял бы его. Почти через пол года представят 855 снап и он будет 7 нанометровый. Это будет хоть какой то скачок по сравнению с последними годами. Плюс будет юбилейный самсунг и новый oneplus. На мой взгляд есть смысл остаться с s7 edge, по большому счету он в порядке, немного потерпеть и взять реально что-то революционное.
17.05.2018 15:54
Ответить
Jevgenijs Panins
На их сайте цена начинается с 519 евро и уши 69, по курсу 612 и 81 бакс.
17.05.2018 14:38
Ответить
GriSer
Ребята, здравствуйте! Есть кто из России? Если есть, то покупали ли вы с оф-сайта и как это сделать? Я заходил на сайт, там вообще продаж в Россию нет, а перекуры на Али и Гирбэсте цену завышают. Вот я и хотел узнать может кто какими путями с оф-сайта покупал без накруток =)
17.05.2018 14:20
Ответить
GriSer
Перекупы, а не перекуры-очепятка =)
17.05.2018 14:25
Ответить
Modo Rock
GriSer, есть куча сайтов посредников. сам пользуюсь бандеролькой
17.05.2018 14:55
Ответить
GriSer
А они надёжные? Если не сложно подкиньте ссылки? Я покупаю только на Али и Гирбэсте, т.к. проверенные, но накрутка у них не радует (
17.05.2018 16:28
Ответить
Костя
Где вы нашли по 500 баксов на Али 638
17.05.2018 14:17
Ответить
Виктор Кудрявцев
Костя, на Али нет официального магазина OnePlus - одни перекупщики
17.05.2018 15:28
Ответить
amiD NBRSK
да уж. аппарат просто агонь -) но лучше подождать пару месяцев пока цена стабилизируется. а если обладаешь 5 или 5 т то вообще не вижу смысла менять.
17.05.2018 14:16
Ответить
Алексей
А что с камерой? Где датчики для основной камеры?
17.05.2018 14:14
Ответить
Modo Rock
ну перекуп бандеролька 20 баксов, скидка студентов 10процентов. итого самый топ со мстителями выходит 37200 доставка неделя + наушники. огонь же. интересует вопрос когла будет версия мстителей
17.05.2018 13:13
Ответить
GriSer
37200 это в рублях? Где вы такую цену видели? На Али цены от 40000-54000руб и за Мстителей 57000руб.
17.05.2018 14:40
Ответить
Modo Rock
GriSer, на офф сайте такие цены! полный топ 660 баксов.
17.05.2018 14:54
Ответить
GriSer
Это да, но в Россию они продают... А как у них купить в Россию я не знаю (
17.05.2018 16:32
Ответить
Маркос
Видео просто жесть! Сердце кровью обливается ))
17.05.2018 12:12