OnePlus 6: ценники в Китае и тест на прочность от JerryRigEverything
Опубликовано | 17.05.2018 10:03 Просмотров | 19784 Всего комментариев | 013 Рейтинг |       5 5 1

OnePlus 6: ценники в Китае и тест на прочность от JerryRigEverything

Вчера прошла презентация OnePlus 6, характеристики которого были известны еще задолго до анонса. Релиз не принес никаких открытий и нам явили крепкий флагман 2018 года со своими недостатками и достоинствами. А сегодня состоялась домашняя премьера OnePlus 6, которая интересна только тем, что показали специальное издание смартфона и озвучили цену на него для рынка Китая.

 

 

Предсказуемо, компания сделала небольшой комплимент своим соотечественникам и предложила ценники на OnePlus 6 чуть ниже, чем на рынках других стран. Так, за младшую модификацию 6/64 Гб просят $503, что на $26 ниже, чем в США. Версию с 8/128 Гб можно прикупить за $566 (-$13), а вот снижать ценник на топовую версию 8/256 Гб не стали — $629. Представили сегодня и лимитированную версию OnePlus 6 Marvel Avengers Limited Edition, которая отличается от обычной текстурированной тыльной крышкой, золотистыми акцентами на корпусе (рычажок переключения режимов громкости, лого компании и Avengers) и стилизированными обоями. Доступен флагман в таком исполнении будет только с 8/256 Гб памяти по цене $660.

 

 

Обычные пользователи только начнут получать новинку после 22 мая, но ряду блогеров повезло больше и они успели протестировать его. В числе первых заполучил флагман и автор канала JerryRigEverything, который взялся за свое излюбленное дело — проверять флагман на прочность. По традиции смартфон подвергли экзекуции, и по итогам ее проведения вынесли вердикт о его надежности. Поцарапать корпус флагмана можно, но ничуть не больше чем большинство одноклассников на рынке, пиксели на AMOLED-матрице под воздействием огня выгорают, сканер отпечатков пальцев выносливый благодаря керамическому покрытию, рамка выполнена из металла и тест на изгиб был успешно сдан. Если хотите увидеть весь процесс воочию, смотрите видео.

 

 

 

OnePlus 6 OnePlus

letyshops_banner_new_new2_s.png

Автор: Ирина Кошелева

2013-2018 © Andro-news.com. All rights reserved.

  • Рассказать

Написать комментарий

* - поля, обязательные для заполнения
*:
:
*:
   

Всего комментариев: 13

 13  Евгений Луценко написал 17.05.2018 22:21

На немецком Амазоне предзаказ с 22.05 на версии 64 и 128 по цене 519 и 569 евро соответственно. Но продавец в ответах указал, что нет беспроводной зарядки. Пруфов тоже нигде не нашел. так как на самом деле?

 12  Lordmp написал 17.05.2018 15:52

Я жду только наушники отдельно, посмотрю почём будут на али, и почём на оф.сайте

 11  Антон написал 17.05.2018 15:15

Как думаете что лучше взять Oneplus6 или Galaxy s8? На данный момент пользуюсь s7 edge

Виктор Кудрявцев написал 17.05.2018 15:27

Антон, OnePlus, но если все же захотите брать S8, то берите на Snapdragon 835

Modo Rock написал 17.05.2018 15:27

Антон, пока сложно сказать. подожди первые обзоры. Но однозначно если брать самс то на драконе

Raw1922 написал 17.05.2018 15:54

Антон, честно говоря скорее бы вообще ничего не брал пока. У самого был s7 edge, разбил дисплей и решил взять что-то новое. Взял Oneplus 5t и абсолютно не жалею, кроме камеры абсолютно все лучше чем на самсунге. Но я брал чисто из-за дисплея по сути разбитого, так то скорее всего не менял бы его. Почти через пол года представят 855 снап и он будет 7 нанометровый. Это будет хоть какой то скачок по сравнению с последними годами. Плюс будет юбилейный самсунг и новый oneplus. На мой взгляд есть смысл остаться с s7 edge, по большому счету он в порядке, немного потерпеть и взять реально что-то революционное.

 10  Jevgenijs Panins написал 17.05.2018 14:38

На их сайте цена начинается с 519 евро и уши 69, по курсу 612 и 81 бакс.

 9  GriSer написал 17.05.2018 14:20

Ребята, здравствуйте! Есть кто из России? Если есть, то покупали ли вы с оф-сайта и как это сделать? Я заходил на сайт, там вообще продаж в Россию нет, а перекуры на Али и Гирбэсте цену завышают. Вот я и хотел узнать может кто какими путями с оф-сайта покупал без накруток =)

GriSer написал 17.05.2018 14:25

Перекупы, а не перекуры-очепятка =)

Modo Rock написал 17.05.2018 14:55

GriSer, есть куча сайтов посредников. сам пользуюсь бандеролькой

GriSer написал 17.05.2018 16:28

А они надёжные? Если не сложно подкиньте ссылки? Я покупаю только на Али и Гирбэсте, т.к. проверенные, но накрутка у них не радует (

 8  Костя написал 17.05.2018 14:17

Где вы нашли по 500 баксов на Али 638

Виктор Кудрявцев написал 17.05.2018 15:28

Костя, на Али нет официального магазина OnePlus - одни перекупщики

 7  amiD NBRSK написал 17.05.2018 14:16

да уж. аппарат просто агонь -) но лучше подождать пару месяцев пока цена стабилизируется. а если обладаешь 5 или 5 т то вообще не вижу смысла менять.

 6  Алексей написал 17.05.2018 14:14

А что с камерой? Где датчики для основной камеры?

 5  Modo Rock написал 17.05.2018 13:13

ну перекуп бандеролька 20 баксов, скидка студентов 10процентов. итого самый топ со мстителями выходит 37200 доставка неделя + наушники. огонь же. интересует вопрос когла будет версия мстителей

GriSer написал 17.05.2018 14:40

37200 это в рублях? Где вы такую цену видели? На Али цены от 40000-54000руб и за Мстителей 57000руб.

Modo Rock написал 17.05.2018 14:54

GriSer, на офф сайте такие цены! полный топ 660 баксов.

GriSer написал 17.05.2018 16:32

Это да, но в Россию они продают... А как у них купить в Россию я не знаю (

 4  Маркос написал 17.05.2018 12:12

Видео просто жесть! Сердце кровью обливается ))

Стр: « Пред 1 2 След » | Все (13)

telegram