Redmi 8 уже продают на AliExpress: новинка недорогая, но странная

04.10.2019 15963 12

В стремящейся к бесконечности линейке мобильных устройств Xiaomi случится очередное пополнение. Под брендом Redmi 9 октября выйдет бюджетник. Речь идет о Redmi 8 и на торговой площадке AliExpress уже стартовал прием предзаказов на него. Продавец опубликовал изображения смартфона и его характеристики.

 

Redmi 8 уже продают на AliExpress: новинка недорогая, но странная


Увы, если приведенные спецификации достоверны, то найдется немало тех, кого новинка разочарует. Итак, несмотря на весь наш скепсис, продавец указывает на то, что внутри стоит Snapdragon 439 и это откровенное упрощение по сравнению с предшественником, который базировался на Snapdragon 632.

Указано, что Redmi 8 обладает аккумуляторной батареей емкостью 5000 мАч, сдвоенной тыльной камерой на 12 Мп (f/2.2) + 2 Мп, дисплеем диагональю 6,22 дюйма разрешением 1520х720 пикселей, 3 Гб оперативной памяти, флеш-накопителем вместимостью 32 Гб, и сканером отпечатков пальцев. Прикрывает экран защищенное стекло Gorilla Glass 5.

 

Redmi 8 уже продают на AliExpress: новинка недорогая, но странная – фото 2


Еще одно странное решение — порт microUSB, тогда как у Redmi 8A предложили разъем USB Type-C. В комплект поставки будет входить зарядный блок мощностью 10 Вт. Просят за Redmi 8 — $126.

 

Redmi 8 уже продают на AliExpress: новинка недорогая, но странная – фото 3


Источник: ru.aliexpress.com



Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 04.10.2019

Комментарии

Всего комментариев: 12
 
Александр
Ну это же не точные характеристики. Продавец же в описании это написал, что когда производитель выпустит телефон, они изменят описание.
04.10.2019 19:56
Ответить
ИНН
Попрошайки с перехода обсуждают любимчика))
04.10.2019 18:14
Ответить
Yurii
ИННа отсюда!
04.10.2019 19:04
Ответить
ИНН
Не переживай, жизнь наладится, когда нибудь нормальный бренд сможешь купить)
05.10.2019 05:56
Ответить
Yurii
Что за тупость ты пишешь детинка?
Твоя жалкая жизнь зависит от цены и модели смарта?! Мне тебя очень жаль.
Дрочи дальше нааа...., что ты там носишь в кармане УанПлас или Айфон, или не дай Бог никчёмный Хуавэй за тучу денег.
Очень хотелось бы увидеть твое детское лицо.
05.10.2019 08:10
Ответить
DemanoiD Klick
кто это будет покупать? рн7 можно взять практически за эти деньги
04.10.2019 14:19
Ответить
Yurii
Мой Redmi Note 7 Pro, будет последним из серии Redmi, для меня.
04.10.2019 13:18
Ответить
Андрей К
Yurii, чем разочаровал аппарат?
04.10.2019 13:55
Ответить
Alex
Наоборот. Видимо человек так им доволен, что планирует с ним быть до конца жизни).
04.10.2019 14:21
Ответить
Yurii
Долго думал чтобы такой "смешной" сарказм сочинить?
Ща бля со смеху помру, Петросян херов.
04.10.2019 14:27
Ответить
Лол, ну вы и токсик, Юрас.
А про "ща со смеху помру", видимо челик это и подразумевал под "до конца жизни")
04.10.2019 16:50
Ответить
Yurii
Именно Redmi Note 7 Pro ничем. Отличный девайс, отличный проц, просто шик за свою цену. Я имел ввиду будущие аппараты серии Redmi (Redmi 8, ну бл... ни о чем вообще). Например, Redmi Note 8 pro, не всем подходит "по вкусу". К хрену мне 4 камеры и макро? :) Да и немного надоело уже только "рэдмики" использовать. Mi 9T коллега приобрел, воооообще огонь за те деньги, аналогов НЕТ просто! Это факт!
Mi 9SE - тоже, великолепный компакт, в наше время. 712 дракон, что еще нужно!?
Говорить можно долго, но только не о Самсунгах и "Хуемвеях".
04.10.2019 14:25