oneplus-top

Sony представит свои первые смартфоны со Snapdragon 845 на выставке MWC 2018

06.01.2018 2666 20

Еще не началась выставка CES 2018 в Лас-Вегасе, а мы уже обсуждаем выставку MWC в Барселоне, ведь, согласно последней информации, именно там компания Sony представит свои лучшие устройства 2018 года: Xperia XZ1 Premium и Xperia XZ1 Plus, работающие на базе нового процессора Snapdragon 845, а также Xperia XZ1s, работающий на процессоре предыдущего поколения (835).

 

Sony представит свои первые смартфоны со Snapdragon 845 на выставке MWC 2018 – фото 1

 

Sony Xperia XZ1 Premium является абсолютным флагманом линейки и будет оставаться лучшим смартфоном компании Sony весь ближайший год (привет компании OnePlus). Он будет иметь «безрамочный» дисплей с диагональю 5,5 дюймов и разрешением 4K, а также 6 Гб ОЗУ, 128 Гб встроенной памяти, крутая сдвоенная камера по 12 МП и фронтальная камера на 13МП.

 

Sony представит свои первые смартфоны со Snapdragon 845 на выставке MWC 2018 – фото 2

 

В отличие от Sony Xperia XZ1 Premium, другие 2 модели имеют по 4Гб ОЗУ + 64Гб встроенной памяти, а также оснащены дисплеями с разрешением FullHD, при этом XZ1s имеет диагональ 5.2 дюйма.

 

Sony представит свои первые смартфоны со Snapdragon 845 на выставке MWC 2018 – фото 3

 

Официальных фото пока нет, поэтому предлагаем пока посмотреть на рендеры, созданные по утечкам.

 

Что же касается выставки CES 2018, которая начнется уже через пару дней - там Sony планирует представить тройку более бюджетных смартфонов Xperia XA2, XA2 Ultra и Xperia L2.

Автор: Богдан Сокольник Дата публикации: 06.01.2018

blackview_bv9600_banner_1234.png

Комментарии

Всего комментариев: 20
 
Серега Буржинский
Sony для фанатов модного бренда. по качеству и возможностям Xiaomi или Huawei не хуже. была сонька, ну смартфон, ничего великого.
07.01.2018 00:07
Ответить
Рома
Ты сам то понял что сказал? Какой хуавей какой мейзу? Тебе явно лёд с крыш на голову падал раз ты ровняешь сони и китайский бюджетников!!! Пройдёт ещё век а они так и не сровняют своё качество на уровне сони!!!!
07.01.2018 12:47
Ответить
Серега Буржинский
Моё ИМХО из личного опыта.
07.01.2018 13:43
Ответить
Не Andro-news
100% куда там sony до huawei и xiaomi!!! Сколько не пытался сравнивать, сони практически по всем параметрам проигрывает! Особенно камера и оболочка дерьмище у сони! Повёлся раз на бренд sony, больше таких глупостей делать не буду, особенно за из цену!
08.01.2018 11:56
Ответить
Jekob_СС
Дорого дюже соньки стоять. Краще хаоми у два раза дэшэвшэ, но по якости однакови.
06.01.2018 23:08
Ответить
Артемий Левонов
Не советую брать Sony, камеры отстойные, постоянно замыленные какие-то удачные получаются через 2-3 раза. полностью разачарован в ихних смартфонах.
06.01.2018 22:30
Ответить
Валерий Головков
Не мели чепухи! чем ты пользуешься? Даже галимая Xperia C4 снимает на ура.
06.01.2018 22:45
Ответить
Дмитрий Давыдовский
Артемий Левонов, не смеши. Оптика если не самая лучшая, то одна из самых лучших.
07.01.2018 01:08
Ответить
Димка
Да, сони сами производят лучшее модуля камер, но софт - хромает. На автонастройках лучше фоткают самсунги или пиксели, у которых модули от сони.
07.01.2018 11:59
Ответить
Kristian Teiler
Артемий Левонов, но сони же поставляют топовые модули
07.01.2018 09:20
Ответить
Александр
Что странно, вроде бы Сони выпускают лучшие модули мобильных камер, но при этом их телефоны фотографируют всегда хуже других брендов, где эти камеры также используются.
07.01.2018 12:05
Ответить
Рома
Ты дурак? Все знают что сони это топ камер, одни из самых! А замыленые это у тебя глаза! Умойся с утра и увидиш отличия!!!!))
07.01.2018 12:50
Ответить
Анигилятор
Рома, ты видимо отъявленный даун, если тебе идиоту везде дураки мерещатся!!!
Поищи хоть один, признанно, хорошо фотографирующий смарт от сони! Не найдёшь! Они максимум средненько фоткают! Если бы я не сравнивал XZ compact с Р9 и Mi Max в одних и тех же условиях, может бы и повёлся, у сони даже настроек в камере практически никаких нет! Вообщем дерьмищще полное, несмотря на 23мп. Ты идиот с замыленными маркетологами, мозгами!
08.01.2018 12:08
Ответить
Andrey
Соглашусь, у Sony отвратительный софт к камерам. Четвёртый год пользуюсь Sony Xperia Z3 Compact. Фоткает отвратительно. Да ещё и качество хромает, два раза по гарантии ремонтировал. Единственное, чем хороши Sony -- это тем, что продолжают выпускать компактные смартфоны с флагманскими или почти флагманскими характеристиками.
09.01.2018 13:25
Ответить
Настя
Жутко интересно, как они будут смотреться.. Золотистые на фото прикольненькие)
06.01.2018 21:36
Ответить
Арам
Красавица, такие вряд ли будут, но однозначно красавчиками будут ;)
06.01.2018 22:00
Ответить
Александр
Циганщина
07.01.2018 12:02
Ответить
Саня
Так XA2 Ultra вроде со снапом 845 будет на CES 2018
06.01.2018 20:18
Ответить
harry
XA2 и XA2 Ultra - бюджетки, какой 845?
06.01.2018 20:56
Ответить
Саня
Сорян, прочитал на другом ресурсе, отложилась в памяти. Спасибо за подсказку.
06.01.2018 21:08