Sony представит свои первые смартфоны со Snapdragon 845 на выставке MWC 2018
Опубликовано | 06.01.2018 19:00 Просмотров | 2404 Всего комментариев | 05 Рейтинг |       5 5 1

Sony представит свои первые смартфоны со Snapdragon 845 на выставке MWC 2018

Еще не началась выставка CES 2018 в Лас-Вегасе, а мы уже обсуждаем выставку MWC в Барселоне, ведь, согласно последней информации, именно там компания Sony представит свои лучшие устройства 2018 года: Xperia XZ1 Premium и Xperia XZ1 Plus, работающие на базе нового процессора Snapdragon 845, а также Xperia XZ1s, работающий на процессоре предыдущего поколения (835).

 

 

Sony Xperia XZ1 Premium является абсолютным флагманом линейки и будет оставаться лучшим смартфоном компании Sony весь ближайший год (привет компании OnePlus). Он будет иметь «безрамочный» дисплей с диагональю 5,5 дюймов и разрешением 4K, а также 6 Гб ОЗУ, 128 Гб встроенной памяти, крутая сдвоенная камера по 12 МП и фронтальная камера на 13МП.

 

 

В отличие от Sony Xperia XZ1 Premium, другие 2 модели имеют по 4Гб ОЗУ + 64Гб встроенной памяти, а также оснащены дисплеями с разрешением FullHD, при этом XZ1s имеет диагональ 5.2 дюйма.

 

 

Официальных фото пока нет, поэтому предлагаем пока посмотреть на рендеры, созданные по утечкам.

 

Что же касается выставки CES 2018, которая начнется уже через пару дней - там Sony планирует представить тройку более бюджетных смартфонов Xperia XA2, XA2 Ultra и Xperia L2.

Sony Xperia XZ1 Premium Sony Xperia XZ1 Plus Sony

letyshops_banner_new_new2_s.png

Автор: Богдан Сокольник

2013-2018 © Andro-news.com. All rights reserved.

  • Рассказать

Написать комментарий

* - поля, обязательные для заполнения
*:
:
*:
   

Всего комментариев: 5

 5  Серега Буржинский написал 07.01.2018 00:07

Sony для фанатов модного бренда. по качеству и возможностям Xiaomi или Huawei не хуже. была сонька, ну смартфон, ничего великого.

Рома написал 07.01.2018 12:47

Ты сам то понял что сказал? Какой хуавей какой мейзу? Тебе явно лёд с крыш на голову падал раз ты ровняешь сони и китайский бюджетников!!! Пройдёт ещё век а они так и не сровняют своё качество на уровне сони!!!!

Серега Буржинский написал 07.01.2018 13:43

Моё ИМХО из личного опыта.

Не Andro-news написал 08.01.2018 11:56

100% куда там sony до huawei и xiaomi!!! Сколько не пытался сравнивать, сони практически по всем параметрам проигрывает! Особенно камера и оболочка дерьмище у сони! Повёлся раз на бренд sony, больше таких глупостей делать не буду, особенно за из цену!

 4  Jekob_СС написал 06.01.2018 23:08

Дорого дюже соньки стоять. Краще хаоми у два раза дэшэвшэ, но по якости однакови.

 3  Артемий Левонов написал 06.01.2018 22:30

Не советую брать Sony, камеры отстойные, постоянно замыленные какие-то удачные получаются через 2-3 раза. полностью разачарован в ихних смартфонах.

Валерий Головков написал 06.01.2018 22:45

Не мели чепухи! чем ты пользуешься? Даже галимая Xperia C4 снимает на ура.

Дмитрий Давыдовский написал 07.01.2018 01:08

Артемий Левонов, не смеши. Оптика если не самая лучшая, то одна из самых лучших.

Димка написал 07.01.2018 11:59

Да, сони сами производят лучшее модуля камер, но софт - хромает. На автонастройках лучше фоткают самсунги или пиксели, у которых модули от сони.

Kristian Teiler написал 07.01.2018 09:20

Артемий Левонов, но сони же поставляют топовые модули

Александр написал 07.01.2018 12:05

Что странно, вроде бы Сони выпускают лучшие модули мобильных камер, но при этом их телефоны фотографируют всегда хуже других брендов, где эти камеры также используются.

Рома написал 07.01.2018 12:50

Ты дурак? Все знают что сони это топ камер, одни из самых! А замыленые это у тебя глаза! Умойся с утра и увидиш отличия!!!!))

Анигилятор написал 08.01.2018 12:08

Рома, ты видимо отъявленный даун, если тебе идиоту везде дураки мерещатся!!!
Поищи хоть один, признанно, хорошо фотографирующий смарт от сони! Не найдёшь! Они максимум средненько фоткают! Если бы я не сравнивал XZ compact с Р9 и Mi Max в одних и тех же условиях, может бы и повёлся, у сони даже настроек в камере практически никаких нет! Вообщем дерьмищще полное, несмотря на 23мп. Ты идиот с замыленными маркетологами, мозгами!

Andrey написал 09.01.2018 13:25

Соглашусь, у Sony отвратительный софт к камерам. Четвёртый год пользуюсь Sony Xperia Z3 Compact. Фоткает отвратительно. Да ещё и качество хромает, два раза по гарантии ремонтировал. Единственное, чем хороши Sony -- это тем, что продолжают выпускать компактные смартфоны с флагманскими или почти флагманскими характеристиками.

 2  Настя написал 06.01.2018 21:36

Жутко интересно, как они будут смотреться.. Золотистые на фото прикольненькие)

Арам написал 06.01.2018 22:00

Красавица, такие вряд ли будут, но однозначно красавчиками будут ;)

Александр написал 07.01.2018 12:02

Циганщина

 1  Саня написал 06.01.2018 20:18

Так XA2 Ultra вроде со снапом 845 будет на CES 2018

harry написал 06.01.2018 20:56

XA2 и XA2 Ultra - бюджетки, какой 845?

Саня написал 06.01.2018 21:08

Сорян, прочитал на другом ресурсе, отложилась в памяти. Спасибо за подсказку.

telegram