Стабильная сборка MIUI 11 Global доступна для установки на 11 смартфонов

31.10.2019 23198 92

MIUI 11 — новая версия фирменной оболочки от Xiaomi. В Китае прошивка дебютировала в конце сентября, а в середине октября состоялся релиз ее глобальной версии. Компания пообещала, что развертывание MIUI 11 Global будет проходить в три этапа и сегодня, 31 октября, завершается первый из них.

 

Стабильная сборка MIUI 11 Global доступна для установки на 11 смартфонов


На данный момент вышла стабильная сборка глобальной версии MIUI 11 для 11 моделей смартфонов. Так, она пришла на Xiaomi Mi Max 3, Pocophone F1, Xiaomi Mi 8 Lite, Xiaomi Mi 9 и Mi 9 Lite. Начала распространять финальную сборку актуальной версии прошивки компания и такие модели как Redmi 7, Redmi Note 7, Redmi Note 5 Pro, Redmi Y3 и Xiaomi Mi 9T Pro/Redmi K20 Pro. Львиная доля сборок базируются на Android 9 Pie и только Xiaomi Mi 9/Mi 9T смогут обновиться до Android 10.

 

Стабильная сборка MIUI 11 Global доступна для установки на 11 смартфонов – фото 2


Обновления распространяются постепенно и первой страной, где они стали доступны, стала Индии. Версии сборок для других регионов «по воздуху» приходят с опозданием, поэтому пользователям в большинстве стран мира стоит запастись терпением.

Ссылки для самостоятельной установки MIUI 11 Global Stable для 11 моделей, вы найдете здесь.

 

Стабильная сборка MIUI 11 Global доступна для установки на 11 смартфонов – фото 3


Источник: xda-developers.com



Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 31.10.2019

Комментарии

Всего комментариев: 92
 
Татьяна
Ноте 7 , камера не работает , выдает ошибку . Что теперь делать ??? Телефону 15 дней
16.11.2019 20:00
Ответить
Вячеслав
Весит меньше гига, а скаченная прошивка больше двух ?! Может в скаченной 10 андроид ? Вы не в курсе ?
15.11.2019 13:15
Ответить
Nikolay
Ужасное обновление , после него стало невозможно пользоваться смартфоном: 1 батарея садиться как на айфоне ; 2 жутко лагают многие приложения ; 3 упала производительность телефона ; 4 после съёмки, видео и некоторые фото просто напросто нельзя просмотреть ; 5 музыку можно слушать только после перезагрузки , до этого не хочет воспроизводиться. Может кто-то знает как это решить ?
14.11.2019 19:26
Ответить
Serhii
На Mi6 много багов. Зачем вообще запускать такие вещи глобалкой? Скрол вправо для запуска камеры с экрана блокировки не работает, SwiftKey не отображается, qrscaner не работает, если применить тему с не стандартными иконками, которая, кстати говоря, на предыдущей версии отображалась вполне себе, тоже ловит баги. Так где же оптимизация?
Камеры так и не стали снимать на 12мп. С каждым обновлением всё больше хочется выбросить апарат в окно. У меня вполне производительное устройство. Неужели оно не заслуживает внимания и нормальной поддержки?!

Наверное буду прощаться с сяоми и переходить на SAMSUNG.
14.11.2019 08:15
Ответить
Анна
МИ 9 , все еще нет обновления, у мужа Ми8 лайт прилетела больше недели назад
12.11.2019 09:34
Ответить
Sadr
У меня redmi 6 Обновление miui 11 глобальных версия не пришла почему?
11.11.2019 18:42
Ответить
Wwc
На ми9т пришла ми11 на 9андр, есть косяки с переводом, и самое ужасное как ведёт себя батарея, стало держать меньше
11.11.2019 09:58
Ответить
Сергей
У меня redmi 7 обновление до сих пор не пришло что делать
10.11.2019 20:08
Ответить
Truleycopf
Радоваться, что пока без глюков работает
15.11.2019 23:27
Ответить
Владимир
MI 8 lite,нету пока,азиат с глобальной прошивкой.У знакомого Redmi 7,сегодня обновился до mivi 11,но у него куплен недавно и евро версия.
10.11.2019 17:50
Ответить
maxim kazan
у кого жрет батарею?
09.11.2019 22:13
Ответить
Наталья
Жрет батарею УЖАС!!!
12.11.2019 09:38