Стабильная сборка MIUI 11 Global доступна для установки на 11 смартфонов

31.10.2019 33592 114

MIUI 11 — новая версия фирменной оболочки от Xiaomi. В Китае прошивка дебютировала в конце сентября, а в середине октября состоялся релиз ее глобальной версии. Компания пообещала, что развертывание MIUI 11 Global будет проходить в три этапа и сегодня, 31 октября, завершается первый из них.

 

Стабильная сборка MIUI 11 Global доступна для установки на 11 смартфонов


На данный момент вышла стабильная сборка глобальной версии MIUI 11 для 11 моделей смартфонов. Так, она пришла на Xiaomi Mi Max 3, Pocophone F1, Xiaomi Mi 8 Lite, Xiaomi Mi 9 и Mi 9 Lite. Начала распространять финальную сборку актуальной версии прошивки компания и такие модели как Redmi 7, Redmi Note 7, Redmi Note 5 Pro, Redmi Y3 и Xiaomi Mi 9T Pro/Redmi K20 Pro. Львиная доля сборок базируются на Android 9 Pie и только Xiaomi Mi 9/Mi 9T смогут обновиться до Android 10.

 

Стабильная сборка MIUI 11 Global доступна для установки на 11 смартфонов – фото 2


Обновления распространяются постепенно и первой страной, где они стали доступны, стала Индии. Версии сборок для других регионов «по воздуху» приходят с опозданием, поэтому пользователям в большинстве стран мира стоит запастись терпением.

Ссылки для самостоятельной установки MIUI 11 Global Stable для 11 моделей, вы найдете здесь.

 

Стабильная сборка MIUI 11 Global доступна для установки на 11 смартфонов – фото 3


Источник: xda-developers.com



Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 31.10.2019

Комментарии

Всего комментариев: 114
 
Андрей
Дайте ссылку на 11.0.2
30.04.2020 11:48
Ответить
Алексей
Киньте ссылку на глобальную версию miui 11 на redmi note 5 я просто хочу вернуться на её
21.03.2020 16:14
Ответить
Hangeldi
Redmi 7a как обновить
23.02.2020 09:26
Ответить
Максим
Я бы хотел поставить на свой HONOR прошивку MIUI 10/11 подскажите как это сделать?
25.12.2019 10:11
Ответить
Вовчиккк
У тебя ведь не сяоми но через ресет можно было бы
29.02.2020 19:54
Ответить
Петро
Телефон Xiaomi redmi note 8t до сих пор не пришло обновление на 11 мюай почему, подскажите?
22.12.2019 18:02
Ответить
С
У меня до сих пор не приходит 11
03.01.2020 07:25
Ответить
AZAMJON
Регион должно Индия бистре получить всегда
08.01.2020 01:24
Ответить
Амир
Мне на redmi 6a тоже не пришла MIUI 11
05.01.2020 16:09
Ответить
Мк
Нет беспроводной дисплей
21.12.2019 17:49
Ответить
Андрей
09.12.19, redmi 5 plus, 4/64, Android 8.1, пришла обновление, обновил, MIUI 11, стал немного лагать, пожалел что обновил :с а то этого MIUI 10 - все шик, летал... А тут расстроился, ждал долгожданный обновке 1 год, после покупка тел. И тут лагает немного, особливо "недавние программы" открываешь и зависает немного, справа выскакивает чет то. И в инсте тормозит немного. А так вроде все норм сделали, интерфейс офигенно... В общим, надеюсь китайцы исправлять ситуацию и отправлять патч.
10.12.2019 23:16
Ответить
Андрей
09.12.19, redmi 5 plus, 4/64, Android 8.1, пришла обновление, обновил, MIUI 11, стал немного лагать, пожалел что обновил :с а то этого MIUI 10 - все шик, летал... А тут расстроился, ждал долгожданный обновке 1 год, после покупка тел. И тут лагает немного, особливо "недавние программы" открываешь и зависает немного, справа выскакивает чет то. И в инсте тормозит немного. А так вроде все норм сделали, интерфейс офигенно... В общим, надеюсь китайцы исправлять ситуацию и отправлять патч.
10.12.2019 23:15
Ответить
Андрей
09.12.19, redmi 5 plus, 4/64, Android 8.1, пришла обновление, обновил, MIUI 11, стал немного лагать, пожалел что обновил :с а то этого MIUI 10 - все шик, летал... А тут расстроился, ждал долгожданный обновке 1 год, после покупка тел. И тут лагает немного, особливо "недавние программы" открываешь и зависает немного, справа выскакивает чет то. И в инсте тормозит немного. А так вроде все норм сделали, интерфейс офигенно... В общим, надеюсь китайцы исправлять ситуацию и отправлять патч.
10.12.2019 23:15
Ответить
Андрей
09.12.19, redmi 5 plus, 4/64, Android 8.1, пришла обновление, обновил, MIUI 11, стал немного лагать, пожалел что обновил :с а то этого MIUI 10 - все шик, летал... А тут расстроился, ждал долгожданный обновке 1 год, после покупка тел. И тут лагает немного, особливо "недавние программы" открываешь и зависает немного, справа выскакивает чет то. И в инсте тормозит немного. А так вроде все норм сделали, интерфейс офигенно... В общим, надеюсь китайцы исправлять ситуацию и отправлять патч.
10.12.2019 23:15