oneplus-top

UHANS Max 2: основные достоинства модели-гиганта

30.09.2017 4128 45

Не так давно UHANS представила свой огромный Max 2. Китайцы в очередной раз попытались удивить соотношением цены и характеристик. Интересный, в меру производительный и с огромным экраном аппарат вышел у них. О четырех главных его достоинствах — в нашей статье.

 

UHANS Max 2: основные достоинства модели-гиганта – фото 1

 

Раз мы говорим о фаблете, то именно его большой 6,44-дюймовый FullHD-экран и стоит отнести в копилку плюсов модели. Производитель уверен, что это оптимальный размер для тех, кто любит коротать время за играми и просмотром видео, а также он отлично подойдет тем, кто много времени проводит в интернете.

 

UHANS Max 2: основные достоинства модели-гиганта – фото 2

 

Мы уже привыкли, что «лопаты» получают чипы на стыке бюджетников и чуть дорогих гаджетов. Также случилось и с UHANS Max 2, под капотом которого трудится МТ6750 в связке с 4 Гб оперативной памяти. Получился девайс, где мессенджеры и большое количество приложений работают без запинок, все обновляется быстро и оперативки хватает для всего.

 

UHANS Max 2: основные достоинства модели-гиганта – фото 3

 

Создатели новинки решили, что одной двойной камерой в наши дни уже никого не удивишь, вот и принялись их множить на фронтальной стороне. UHANS Max 2 получил с обеих сторон сдвоенные модули на 13 Мп и 2 Мп. В актив устройства стоит отнести и автономность работы, а все благодаря аккумулятору емкостью 4300 мАч, который без труда доживет до конца дня. Если вы ищите большой и не дорогой смартфон, то, возможно, UHANS Max 2, то, что вам нужно. Приобрести планшетофон можно в интернет-магазине Gearbest по цене $139,99 здесь

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 30.09.2017

blackview_bv9600_banner_1234.png

Комментарии

Всего комментариев: 45
 
Платон
Хорошее качество сборки. Учитывая, что, я не совсем аккуратный пользователь, хотелось иметь и степень зашиты.
07.03.2018 00:22
Ответить
Hartman
Я одного не пойму, почему даже в такой лопате нельзя сделать отдельные слоты для карты памяти и SIM-кар. Мне кажется, что не совсем хорошая тенденция.
03.03.2018 22:04
Ответить
Анастасия
А мне подарили Uhans Max2. Это так кажется, что он большой, но за день-два уже к нему привыкаешь. Даже в женских руках он отлично смотрется.
20.02.2018 22:36
Ответить
Ульяна
Вот и я получила на подарок Uhans Max 2. Сначала он казался мне большим, но привыкла к нему быстро. А теперь от него одни плюсы: экран большой, четкий, яркий, звук хороший, в интернете сидеть удобно.
25.02.2018 22:01
Ответить
Кристина
Спасибо, помогли с выбором. Вот жалко нет NFC.
28.02.2018 19:56
Ответить
Кирилл
Нет NFC- это мелочь. Думаю, многие не готовы рисковать с оплатой картой с помощью смартфона.
01.03.2018 18:50
Ответить
Максим
Давно мечтаю о смартфоне с диагональю больше 6.0, а уменьшение или полное отсутствии рамок меня радует.
12.02.2018 07:54
Ответить
Крус Майоров
Эта модель заслуживает внимания и доверия. Из личного опыта могу сказать, что его приобретением я вполне доволен. Работает он без всяких глюков и заморочек
20.02.2018 13:10
Ответить
Максим
Я уже являюсь счастливым обладателем этого агрегата. Могу сказать, что полностью доволен. Правда, нужен чехол.
10.01.2018 23:11
Ответить
Максим
Кстати: производитель добавил в комплект - защитное стекло и удобный чехол-книжку.
30.01.2018 10:41
Ответить
Анна
Благодаря дисплею с разрешением Full HD, это довольно приятный просмотр видео и чтения электронных книг.
10.01.2018 22:45
Ответить
Moriso
Хотела купить себе такой, но конечно то, что он не водонепроницаемый , меня не устраивает.
05.01.2018 08:36
Ответить
Дэн
Дизайн класс. Дисплей понравился. Камера фронтальная снимает неплохо.
04.01.2018 10:24
Ответить
Константин
Для такого смартфона подходит термин: фаблет. Uhans Max2 объединяет в себе возможности смартфона и планшета, поэтому им нужно управлять при помощи двух рук. Думаю, не каждый может смириться с огромными габаритами и соответствующими неудобствами смартфона.
03.01.2018 09:06
Ответить
Анна
Жалко, что нет степени защиты. Мне,наверное нужно будет держать двумя руками. Жду , в подарок.
25.12.2017 07:02
Ответить
Moriso
Вес, конечно, приличный и на первый взгляд, Uhans Max2 кажется не очень удобным, но мне вполне удобно им пользоваться.
26.12.2017 12:44
Ответить
Ольга
Пользоваться смартфоном вполне комфортно, вес не ощущается. Главное чехол купить, а может вам уже придет с чехлом?
29.12.2017 08:53