oneplus-top

Umi Hammer: групповая покупка по цене 125$ с 19 по 26 мая

17.05.2015 3366 33



Чем дольше модель Umi Hammer находится на рынке, тем больше она становится популярной среди пользователей, так как это один из немногих гаджетов, который может похвастаться и низкой ценой и впечатляющим набором технических характеристик за эту цену.
Недавно мы показывали вам видео обзор на эту новинку, в котором демонстрировали аппарат в работе. После тестирования у нас остались только положительные отзывы, хотя несколько незначительных минусов все же имелось.

umi-hummer-obzor-foto-1-2

После каждого видео, люди интересуются: « а где купить Umi Hammer или какую-либо другую из рассматриваемых моделей, по самой низкой цене»?
Наша редакция, совместно с магазином GeekTeam устраивает групповую закупку, в которой предоставляется каждому участнику, купить Umi Hammer по цене 125$, с учетом всех комиссий.
Да, эта цена не сильно отличается от цен других магазинов, которые предлагают приобрести данную модель по купону, но, тем не менее, отличие в несколько долларов все же имеется, тем более, что у вас есть уверенность в том, что вы получите отличный сервис, так как если это будет не так, мы будем стараться уладить вопрос с партнером.

umi-hummer-obzor-foto-10

Акция будет длиться с 19 по 26 мая, текущего года, что не так долго, но, тем не менее, не такой короткий промежуток времени, для того, чтобы приобрести этот девайс.
Все мы привыкли получать купон, с помощью которого мы хотим сэкономить, и этот раз – не исключение.
Для того чтобы получить свою скидку, вам нужно связаться с продавцом в онлайн чате и просто написать, что вы от Andro-News. Последующие шаги, вам объяснит консультант магазина.
В нашей видео новости, мы подробно объясняем, как это сделать, так же как и более подробно говорим о условиях групповой покупки.
С техническими характеристиками новинки, вы сможете ознакомиться – здесь.

umi-hammer-geak-team-11
Ссылка на магазин, в котором можно будет приобрести товар
Цена - 125$
Купон "Andro-news"
Отправка по всему миру, подробности смотрите в групповой закупке - здесь.

Видео обзор Umi Hammer




Если у вас остались вопросы или что-то непонятно – пишите в комментариях.


Источник: andro-news.com

Автор: Андрей Ковтун Дата публикации: 17.05.2015

blackview_bv9600_banner_1234.png

Комментарии

Всего комментариев: 33
 
Владимир
Андрей подскажите 1. когда планируется следующая групповушка (групповая закупка), хороший телефон. 2. занимаетесь ли вы групповыми заказами других телефонов более бюджетных (Жена свой утопила)
23.07.2015 10:12
Ответить
Dafko
Здравствуйте!
Продавец сегодня мне написал, что за последнее время они потеряли от 20 до 30 процентов товара, отправленного сингапур пост. И очень рекомендует воспользоваться другим способом доставки. На страничке товара способ доставки продавца стоит 10 долларов. Предполагаю, что он его имеет ввиду.
На мой взгляд, продавец просто пытается срубить больше денег, так как Сингапур пост для доставки используют многие другие продавцы и везде бывает, что посылка теряется.
Подскажите, пожалуйста, если я скажу им, что хочу все-таки использовать Сингапур Пост, могут ли они отменить заказ? И как им лучше написать, чтоб отмены заказа не произошло?

Вот само сообщение продавца http://pix.my/dBIGzuwQ
29.05.2015 13:48
Ответить
Андрей Ковтун
Пишите, что вас интересует SGpost только или NLpost.
Они предлагают вам скорее всего СДЭК, за который нужно как правило 5 баксов доплачивать.
Если они вам ответят, что хотят отменит заказ - пишите нам, но я уверен что этого не произойдет.
29.05.2015 13:53
Ответить
Александр
Я заказа этот телефон по груповой закупке. Теперь мне продавец говорит за какие то пошлины. Доставка в Украину. Андрей, что скажите?
27.05.2015 10:44
Ответить
Андрей Ковтун
Т.е. вы ему пишите, что 125$ со всеми комиссиями должно выйти с доставкой SG или NL, а он вам пишет, что вам нужно что-то ещё доплачивать? Отправьте скрин мне на почту. Если это так, будем ругаться
27.05.2015 10:52
Ответить
Александр
Он мне поставил цену 125.99 + 1 доллар за бампер! Я сделал заказ оплатил, а он мне начал писать за какие то пошлины я так понял местные в Украине...
27.05.2015 11:08
Ответить
Андрей Ковтун
Может речь шла о таможне и т.д. Он просил что-то доплачивать или нет? И почему 125.99$, а не 125$? Я уже 2-й раз жалуюсь менеджеру за этот 1 бакс...
Напишите, что цена должна быть 125, а я ещё раз напишу менеджеру
27.05.2015 11:12
Ответить
Александр
Я скинул вам на почту нашу с ним переписку. Доплачивать не требовал, я переживаю чтобы мне потом не пришлось доплачивать!
27.05.2015 11:16
Ответить
Андрей Ковтун
Не придется в любом случае, так как сумма не превышает порог допустимый для оценки на таможне
27.05.2015 11:22
Ответить
Александр
Буду надеятся! Спасибо!!
27.05.2015 11:31
Ответить
Dafko
Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться. Я Отправила сообщение: "Hello! I need buy Umi Hammer. Andro-news". Продавец ответил: "hello friend you can order . we have it in stock . thanks a lot ". И больше ничего... Никакого изменения цены.
25.05.2015 08:05
Ответить
Андрей Ковтун
Напишите: me need discount, give me link for this item price 125 usd.
Все работает, просто на али все вручную нужно делать и писать об этом продавцу.
25.05.2015 09:07
Ответить
Dafko
Написала продавцу 2 часа назад (в 9.34 по мск) - ответа до сих пор нет. Все это время продавец числится онлайн.
25.05.2015 11:36
Ответить
Андрей Ковтун
Сейчас все выясним. Напишите ссылку по которой общаетесь
25.05.2015 12:44
Ответить
Андрей Ковтун
Собрание у них было, поэтому не отвечали. Пробуйте сейчас, спасибо за понимание.
25.05.2015 12:50
Ответить
Dafko
Цену наконец-то скинули. Но до 125,99 $
25.05.2015 13:51
Ответить
Андрей Ковтун
Сейчас будем ругаться
25.05.2015 13:55
Ответить
Андрей Ковтун
Попробуйте сейчас написать. Менеджер только что пожаловался боссу, должно быть все ок. Принесли 1000 извинений
25.05.2015 14:05
Ответить
Dafko
Спасибо большое за быструю реакцию. Цену наконец-то понизили полностью до 125. Скоро буду оплачивать)
P.S. Надеюсь, они отправляют с нормальным аккумом в 2250 мАч? Или стоит уточнить у них?
25.05.2015 14:16
Ответить
Андрей Ковтун
Напишите им об этом, потому что всех мы проконтролировать так же не можем.
Спасибо за понимание.
25.05.2015 14:18
Ответить
Dafko
Написала продавцу в чат сегодня в 3 часа дня. В ответ тишина, хотя на сайте значится, что он в сети. Как до него достучаться?
24.05.2015 21:59
Ответить
Андрей Ковтун
У них в субботу и в воскресенье выходные
25.05.2015 09:08
Ответить
KOJIK
Хотел купить, но этот продавец не отправляет в Украину
19.05.2015 20:39
Ответить
Андрей Ковтун
Должен отправлять, напишите ему в личку. Мы уточняли этот вопрос, проблем быть не должно.
19.05.2015 23:32
Ответить
Zalimkhan
хороший тел, буду брать
18.05.2015 13:04
Ответить
Pent
А труба это собственно норм =))
18.05.2015 10:40
Ответить
Zalimkhan
Согласен, уже заказал себе
18.05.2015 15:52
Ответить
Pent
Групповые покупки однозначно безопаснее и выгоднее, первый свой телефон там купил!
18.05.2015 10:39
Ответить
Zalimkhan
У меня пока проблем особых не было
18.05.2015 13:04
Ответить
eGn
Ну да, групповые закупки - это хороший способ сэконмить еще 5-10 процентов от цены аппарата. Да и защита от кидалова тут намного выше.
18.05.2015 07:34