Umi Hammer: групповая покупка по цене 125$ с 19 по 26 мая
Опубликовано | 17.05.2015 18:11 Просмотров | 3220 Всего комментариев | 011 Рейтинг |       5 5 1

Umi Hammer: групповая покупка по цене 125$ с 19 по 26 мая



Чем дольше модель Umi Hammer находится на рынке, тем больше она становится популярной среди пользователей, так как это один из немногих гаджетов, который может похвастаться и низкой ценой и впечатляющим набором технических характеристик за эту цену.
Недавно мы показывали вам видео обзор на эту новинку, в котором демонстрировали аппарат в работе. После тестирования у нас остались только положительные отзывы, хотя несколько незначительных минусов все же имелось.

umi-hummer-obzor-foto-1-2

После каждого видео, люди интересуются: « а где купить Umi Hammer или какую-либо другую из рассматриваемых моделей, по самой низкой цене»?
Наша редакция, совместно с магазином GeekTeam устраивает групповую закупку, в которой предоставляется каждому участнику, купить Umi Hammer по цене 125$, с учетом всех комиссий.
Да, эта цена не сильно отличается от цен других магазинов, которые предлагают приобрести данную модель по купону, но, тем не менее, отличие в несколько долларов все же имеется, тем более, что у вас есть уверенность в том, что вы получите отличный сервис, так как если это будет не так, мы будем стараться уладить вопрос с партнером.

umi-hummer-obzor-foto-10

Акция будет длиться с 19 по 26 мая, текущего года, что не так долго, но, тем не менее, не такой короткий промежуток времени, для того, чтобы приобрести этот девайс.
Все мы привыкли получать купон, с помощью которого мы хотим сэкономить, и этот раз – не исключение.
Для того чтобы получить свою скидку, вам нужно связаться с продавцом в онлайн чате и просто написать, что вы от Andro-News. Последующие шаги, вам объяснит консультант магазина.
В нашей видео новости, мы подробно объясняем, как это сделать, так же как и более подробно говорим о условиях групповой покупки.
С техническими характеристиками новинки, вы сможете ознакомиться – здесь.

umi-hammer-geak-team-11
Ссылка на магазин, в котором можно будет приобрести товар
Цена - 125$
Купон "Andro-news"
Отправка по всему миру, подробности смотрите в групповой закупке - здесь.

Видео обзор Umi Hammer




Если у вас остались вопросы или что-то непонятно – пишите в комментариях.


Источник: andro-news.com

Umi Hammer Umi

letyshops_banner_new_new2_s.png

Автор: Андрей Ковтун

2013-2018 © Andro-news.com. All rights reserved.

  • Рассказать

Написать комментарий

* - поля, обязательные для заполнения
*:
:
*:
   

Всего комментариев: 11

 11  Владимир написал 23.07.2015 10:12

Андрей подскажите 1. когда планируется следующая групповушка (групповая закупка), хороший телефон. 2. занимаетесь ли вы групповыми заказами других телефонов более бюджетных (Жена свой утопила)

 10  Dafko написал 29.05.2015 13:48

Здравствуйте!
Продавец сегодня мне написал, что за последнее время они потеряли от 20 до 30 процентов товара, отправленного сингапур пост. И очень рекомендует воспользоваться другим способом доставки. На страничке товара способ доставки продавца стоит 10 долларов. Предполагаю, что он его имеет ввиду.
На мой взгляд, продавец просто пытается срубить больше денег, так как Сингапур пост для доставки используют многие другие продавцы и везде бывает, что посылка теряется.
Подскажите, пожалуйста, если я скажу им, что хочу все-таки использовать Сингапур Пост, могут ли они отменить заказ? И как им лучше написать, чтоб отмены заказа не произошло?

Вот само сообщение продавца http://pix.my/dBIGzuwQ

Андрей Ковтун написал 29.05.2015 13:53

Пишите, что вас интересует SGpost только или NLpost.
Они предлагают вам скорее всего СДЭК, за который нужно как правило 5 баксов доплачивать.
Если они вам ответят, что хотят отменит заказ - пишите нам, но я уверен что этого не произойдет.

 9  Александр написал 27.05.2015 10:44

Я заказа этот телефон по груповой закупке. Теперь мне продавец говорит за какие то пошлины. Доставка в Украину. Андрей, что скажите?

Андрей Ковтун написал 27.05.2015 10:52

Т.е. вы ему пишите, что 125$ со всеми комиссиями должно выйти с доставкой SG или NL, а он вам пишет, что вам нужно что-то ещё доплачивать? Отправьте скрин мне на почту. Если это так, будем ругаться

Александр написал 27.05.2015 11:08

Он мне поставил цену 125.99 + 1 доллар за бампер! Я сделал заказ оплатил, а он мне начал писать за какие то пошлины я так понял местные в Украине...

Андрей Ковтун написал 27.05.2015 11:12

Может речь шла о таможне и т.д. Он просил что-то доплачивать или нет? И почему 125.99$, а не 125$? Я уже 2-й раз жалуюсь менеджеру за этот 1 бакс...
Напишите, что цена должна быть 125, а я ещё раз напишу менеджеру

Александр написал 27.05.2015 11:16

Я скинул вам на почту нашу с ним переписку. Доплачивать не требовал, я переживаю чтобы мне потом не пришлось доплачивать!

Андрей Ковтун написал 27.05.2015 11:22

Не придется в любом случае, так как сумма не превышает порог допустимый для оценки на таможне

Александр написал 27.05.2015 11:31

Буду надеятся! Спасибо!!

 8  Dafko написал 25.05.2015 08:05

Здравствуйте! Помогите, пожалуйста, разобраться. Я Отправила сообщение: "Hello! I need buy Umi Hammer. Andro-news". Продавец ответил: "hello friend you can order . we have it in stock . thanks a lot ". И больше ничего... Никакого изменения цены.

Андрей Ковтун написал 25.05.2015 09:07

Напишите: me need discount, give me link for this item price 125 usd.
Все работает, просто на али все вручную нужно делать и писать об этом продавцу.

Dafko написал 25.05.2015 11:36

Написала продавцу 2 часа назад (в 9.34 по мск) - ответа до сих пор нет. Все это время продавец числится онлайн.

Андрей Ковтун написал 25.05.2015 12:44

Сейчас все выясним. Напишите ссылку по которой общаетесь

Андрей Ковтун написал 25.05.2015 12:50

Собрание у них было, поэтому не отвечали. Пробуйте сейчас, спасибо за понимание.

Dafko написал 25.05.2015 13:51

Цену наконец-то скинули. Но до 125,99 $

Андрей Ковтун написал 25.05.2015 13:55

Сейчас будем ругаться

Андрей Ковтун написал 25.05.2015 14:05

Попробуйте сейчас написать. Менеджер только что пожаловался боссу, должно быть все ок. Принесли 1000 извинений

Dafko написал 25.05.2015 14:16

Спасибо большое за быструю реакцию. Цену наконец-то понизили полностью до 125. Скоро буду оплачивать)
P.S. Надеюсь, они отправляют с нормальным аккумом в 2250 мАч? Или стоит уточнить у них?

Андрей Ковтун написал 25.05.2015 14:18

Напишите им об этом, потому что всех мы проконтролировать так же не можем.
Спасибо за понимание.

 7  Dafko написал 24.05.2015 21:59

Написала продавцу в чат сегодня в 3 часа дня. В ответ тишина, хотя на сайте значится, что он в сети. Как до него достучаться?

Андрей Ковтун написал 25.05.2015 09:08

У них в субботу и в воскресенье выходные

 6  KOJIK написал 19.05.2015 20:39

Хотел купить, но этот продавец не отправляет в Украину

Андрей Ковтун написал 19.05.2015 23:32

Должен отправлять, напишите ему в личку. Мы уточняли этот вопрос, проблем быть не должно.

 5  Zalimkhan написал 18.05.2015 13:04

хороший тел, буду брать

 4  Pent написал 18.05.2015 10:40

А труба это собственно норм =))

Zalimkhan написал 18.05.2015 15:52

Согласен, уже заказал себе

 3  Pent написал 18.05.2015 10:39

Групповые покупки однозначно безопаснее и выгоднее, первый свой телефон там купил!

Zalimkhan написал 18.05.2015 13:04

У меня пока проблем особых не было

 2  eGn написал 18.05.2015 07:34

Ну да, групповые закупки - это хороший способ сэконмить еще 5-10 процентов от цены аппарата. Да и защита от кидалова тут намного выше.

Zalimkhan написал 18.05.2015 13:05

но тут на два три бакса всего дешевле

Стр: « Пред 1 2 След » | Все (11)

telegram