Xiaomi Mi 8 за $445,99 в Geekbuying

17.07.2018 8077 36

Интернет-магазин Geekbuying начал продажи глобальной версии флагмана Xiaomi Mi 8. Специально для читателей нашего ресурса продавец предлагает скидочный купон, позволяющий приобрести новинку в версии с 6/64 Гб по цене $445,99 и сэкономить на приобретении смартфона $17. Если вас заинтересовало это предложение, при оформлении покупки необходимо ввести код купона AndroGlobal и тогда прайс опустится до отметки $445,99.

 

Xiaomi Mi 8 за $445,99 в Geekbuying – фото 1

 

Напомним, что Xiaomi Mi 8 дебютировал 31 мая и предлагает платформу Snapdragon 845, AMOLED-дисплей диагональю 6,21 дюйма и разрешением 2248х1080 пикселей, аккумуляторную батарею емкостью 3400 мАч, сканер отпечатков пальцев на тыльной стороне и функцию разблокировки по лицу. Основная камера получила два сенсора на 12 Мп (f/1.8) + 12 Мп (f/2.4), а фронтальный модуль обладает датчиком на 20 Мп со светосилой f/2.0. Имеется разъем USB Type-C, чип NFC, поддержка Bluetooth 5.0 и быстрой зарядки.

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 17.07.2018

Комментарии

Всего комментариев: 36
 
Ини
Так на али 440$-450 без всяких кодов же)))
21.07.2018 23:05
Ответить
Михаил
Это же глобал ром а не глобал версия.
18.07.2018 05:26
Ответить
Очевидец
шикарная бровища за 450$>
17.07.2018 20:29
Ответить
Лайза
Ну чо божики, берите кредиты и заказывает у китайцев хлаоми)))
17.07.2018 19:26
Ответить
Иван
Лайза лайза....ты уже читателей почти богами называешь:))))) ну, ты реально тупой недоумок
17.07.2018 19:48
Ответить
Лайза
мог бы думалку включить понять, что там буквы Ж не хватает
17.07.2018 19:54
Ответить
Лайза
Точнее М ну то не важно. У меня букв не хватает, а у вас денег))))
17.07.2018 19:57
Ответить
Иван
Ты у определись Ж ты или М:))))))) Капец ты идиот
17.07.2018 20:35
Ответить
Артем
Лайза, То что ты не девушка/женщина все давно поняли. Но мне не понятно, какого ты забыла на сайте где публикуют новости андроид устройств и поливаешь своим едким, но отнють не редким дерьмом? Наверное, от полноты жизни и кучи денег?
Ой, чего это я? Такую хрень задаю, на очевидный вопрос..
17.07.2018 20:49
Ответить
Лайза
Да все просто, хлаоми едкое дерьмо, кушайте на здоровье. Половник дать?

А что вы поняли? С чего? Вроде имя есть, пишу также от женского лица - или то что в технологиях разбираюсь выдает, что девушки так не могут??
17.07.2018 20:57
Ответить
Артем
Чем ты думаешь, ту букву и пропустила:)
18.07.2018 08:10
Ответить
Sergey Pivtsov
Иван, малолетке скучно) пусть дальше сидит на своем iPhone 4 и веселит людей)
17.07.2018 21:18
Ответить
Лайза
Норм так, у меня ойфон 3, так что спасибо. И до малдолетки я не доросла, я в сад детский хожу в подготовительную группу)))
17.07.2018 21:26
Ответить
Артем(Марина)
Лайза, Я тоже могу писать от женского лица, тут ума много не надо. Я сужу по тому, как ты пишешь и что пишешь, ты заходишь только чтобы написать ересь и высказать свою плохо пахнущую мысль. Так обычно поступают или недалекие взрослые, или малолетние дебилы. Кем быть, решать тебе.
17.07.2018 22:22
Ответить
Лайза
Конечно, ведь денег заработать тогда только и могут либо недалекие взрослые либо малолетние дебилы))

А кто тогда будет расхваливать китайское кривое недоразумение, которое работает до ужаса отвратительно?- точно умные чуваки с тремя степенями работающие грузчиками на рынке за 3 копейки
17.07.2018 22:32
Ответить
Артем
Лайза, почему у тебя все связано с достатком и с отсылкой что «сяоси для бомжей»? Пытаешься самоутвердиться? На этом портале сидят не только «грузчики» в так же люди считающие смартфон в первую очередь телефоном. Да да, представь, такие существуют. И им плевать, они считают неоправданно тратить 50-70к на кусок металла, если он им нужен больше как для звонков.
18.07.2018 00:24
Ответить
Иван
Ты пиши почаще, всегда не перестаю удивляться таким дебилам как ты. Пиши пиши, ты же взрослый дебил. Ты не самоутвердишься своими коментами, только выставляешь свою убогость напоказ. Пиши, на фоне таких как ты больше адекватных коментаторов ценить будут. А ты продолжишь говорить сам с собой и исходиться от желчи и писать, что Xiaomi делают смартфоны для бомжей. Пусть так, но ты продолжаешь оставаться НИКЕМ или , а они компания известная во всем мире.
18.07.2018 08:09
Ответить
KALOBUNGA
такое ощущение, что xiaomi это человек, который тебя вы....бал и бросил, а теперь ты ходишь обиженая и грязью поливаешь! хахахахахха
18.07.2018 09:43
Ответить
Sergey Pivtsov
кто нибудь заказал? нормально от туда приходят товары?
17.07.2018 17:26
Ответить
Антон Козловський
Sergey Pivtsov, вже на Алі з'явилися.
17.07.2018 23:07
Ответить
Тон
Шалом.
Яка різниця між Global Version і Global ROM?
17.07.2018 16:44
Ответить
Андрей Зенин
Тон, глобал версия - глобальная версия ориентированная на международный рынок, а глобал ром - китайская версия телефона, но с накатанной продавцом международной ПРОШИВКОЙ. Тоесть на примере того же редми нот 5 - глобал версия в России будет поддерживать все бэнды 4г моб.операторов, а глобал ром не все.
17.07.2018 17:10
Ответить
Антон Козловський
Андрей Зенин, я запитував про бенди, які є в Mi8 Global ROM - продавці відповідали, що 3 і 7 бенди підтримуються)) Виходить, що різниця тільки в написі на коробці (ієрогліфи і відсутній напис Global Version)
17.07.2018 17:28
Ответить
ThePowerDrome
Антон Козловський, и в зарядном. В глобал версии зарядное под наши розетки сразу, в китайской для китайских розеток.
17.07.2018 19:13
Ответить
Лайза
Если ты задаешь такие вопросы, то реально обойди стороной этот мусор и спаси свои деньги))
17.07.2018 19:35
Ответить
Денис
Кстати, ты заметила, что все больше людей обходят твои коменты? прям и не знаю, такой "аромат" исходит от тебя или реально голова твоя набита опилками
17.07.2018 19:50
Ответить
Лайза
Оно видно как бомбит у вас хлаомистов. Под каждым моим каментом стараетесь своей нищебродский след оставить))
17.07.2018 19:55
Ответить
Иван
Ты ж мазохист/тка и тебе нравится:) Иначе зачем везде гадишь про Xiaomi? Бомбит тебя парень:)))
17.07.2018 20:36
Ответить
Лайза
Ну если ты на девушку пацаном агришься, то тогда можешь посмоктать мой ялдык)))Хахахах)))
А не понимаю вот я как люди покупают сырой мусор за почти 500$ и нахваливают эту лагающую копию ойфона))
17.07.2018 20:58
Ответить
Александр
Предлагай альтернативу, с аргументами.
17.07.2018 21:03
Ответить
Лайза
Любой другой смарт который не тупиьт, выводит уведомления и с нормальной поддержкой, а не для галочки,ч то через пол года может повезет и чото допилят))
17.07.2018 21:05
Ответить
Александр
Так ничего и не увидел.
Еще раз!
Давай альтернативу и аргументируй выбор!
17.07.2018 21:30
Ответить
Лайза
Если ты ничего не увидел, то купи букварь и пройди курсы, устройся на работу и тогда увидишь.
17.07.2018 21:51
Ответить
Александр
Все пытаешься блистать своим "остроумием", а по факту так ничего и не сказано.
17.07.2018 22:25
Ответить
Иван анти Лайза
По ходу тупиЬт ты:))) удачи недоумок и не забывай писать:) хоть поржем с такого идиота как ты
18.07.2018 08:12
Ответить
Иван
Ты гадишь, мы тебе бумажки предлагаем подтереться, а то запах от тебя идет:))
18.07.2018 08:11