Защищенный UHANS K5000 с уровнем защиты IP68 и аккумулятором на 5000 мАч поступил в продажу

25.12.2017 4022 37

Китайская компания UHANS в последнее время обратила свой взор в сторону защищенных устройств и запустила линейку «внедорожников» с весьма звучным названием KingKong. В серии неубиваемых девайсов первым появился UHANS K5000 (K01), получивший сертификат IP68 и его продажи уже стартовали. 

 

Защищенный UHANS K5000 с уровнем защиты IP68 и аккумулятором на 5000 мАч поступил в продажу – фото 1

 

Интересен UHANS K5000 емким аккумулятором на 5000 мАч, поддержкой быстрой зарядки и встроенной рацией Wallkie Talkie — нажимаешь и говоришь.  Пользователю достаточно нажать всего одну кнопку, чтобы можно было общаться с другими на расстоянии даже при отсутствии сигнала сотовой сети. Оснастили устройство 5-дюймовым дисплеем от LG, защищает который стекло Gorilla Glass четвертого поколения. восьмиядерным чипсетом МТ6753 с тактовой частотой 1,3 ГГц, 3 Гб оперативной памяти и 32 Гб постоянной. Имеется слот для карт памяти до 128 Гб, фронтальная 5 Мп камера,  основной модуль на 13 Мп с датчиком изображения от Sony и сканер отпечатков пальцев. Заявлена поддержка Wi-Fi, GPS, Bluetooth и руководит работой защищенного смартфона Android 7.0 Nougat. Более подробно с UHANS K5000 можно ознакомиться на официальном сайте производителя. Там же вы сможете узнать больше обо всех смартфонах компании UHANS

 

Защищенный UHANS K5000 с уровнем защиты IP68 и аккумулятором на 5000 мАч поступил в продажу – фото 2

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 25.12.2017

Комментарии

Кирилл 0
И снова на всех бюдежтках процессор МТК..
06.03.2018 05:15
Кирилл Росберг 0
В этом, на мой взгляд, ничего плохого нет. Технология производства отработано, качество надежное, себестоимость чипа небольшая. Вот и всё объяснение ...
07.03.2018 15:18
Игорь 0
По многочисленным отзывам - отсутствует заявленная в описании поддержка китайской навигационной системы, однако GPS и Глонасс ловится отлично. И многие жалуются на тихий микрофон. Кто-то говорит, что нормальный. То ли качество нестабильное, то ли на программном уровне не настроен.
Сам жду ,когда придет - трек говорит, что вылетел из Китая...
03.03.2018 07:47
Кирилл 0
Мне смартфон для походов нужен, но бюджет себе поставил до десяти тысяч, не более. Смотрю в сторону UHANS K5000. У него есть функция Walkie Talkie, но отзывов о нем пока нет.
02.03.2018 11:45
Кот 0
У меня такой. Нет в нем рации, да и не нужна она в навигаторе. Был у меня с воки токи телефон - очень неудобно и батарею жрет, когда с навигатором вместе включен. Рация штуку всего стоит. Купил и не заморачиваюсь. А как телефон, навигатор, фотик - просто зверь машина и батарея могучая. Андроид в нем семиноль пустоу как бубен, ничего лишнего. Вот пикселей хотелось бы побольше, но тогда цена покусает, да в принципе и этих хватает.
22.04.2019 03:43
Денис Демин 0
Интересно, а как он проявит себя в качестве навигатора?
21.02.2018 21:17
Валентин 0
Смотрю в сторону UHANS K5000 . Достаточно бюджетный вариант. Китайская модель с хорошей комплектацией, да и степень защиты есть.
15.02.2018 18:26
Дмитрий Орнисов 0
Надо признать, что этот смартфон имеет гораздо лучшую защиту, чем имеющийся у меня U300. Защита последнего свои способности уже неоднократно проявляла
20.02.2018 13:02
Дэн 0
Появились первые отзывы, на 4PDA. Думаю, может акция , какая будет, очень нравится он мне.
20.02.2018 23:42
Вадим 0
Поддержанный не решаюсь взять, а нужен походный смартфон. Интересен UHANS K5000 с емким аккумулятором на 5000 мАч, поддержкой быстрой зарядки и встроенной рацией Wallkie Talkie
12.02.2018 08:58
Константин 0
Спецификации радиопередатчиков не узнать, поэтому вам придется брать вслепую и надеяться на лучшее.
13.02.2018 12:28
Павел 0
Я еще не купил, но в планах - пока деньги собираю. Читал, что отправлять начинают.
13.02.2018 12:48
Кирилл 0
Его еще на руках, пока нет. Дельный совет вряд ли можно получить.
15.02.2018 09:22
Павел 0
Есть ли в комплекте наушники и как они подключаются?
10.01.2018 06:40
Константин 0
Haушники пoдключaютcя чepeз paзъeм 3,5 мм.
10.01.2018 23:26
Никита Синицын 0
Ещё одна хорошая тенденция проявляется у Uhans: на новые модели ставить новые версии операционных систем. Много читатели об этом писали, но компания всё же прислушалась
15.01.2018 15:29
Руслан Соколов 0
Подключение наушников у него как у обычного смартфона. Разъём miniJack 3.5mm, но сам разъём будет под защитой от воды и пыли
28.02.2018 14:49
Антон 0
Все датчики есть, это неплохо.
09.01.2018 00:39
Никита Синицын 0
Смартфон оригинальный во многом. Но меня заинтересовала его интегрированная рация Wallkie Talkie. В ближайшее время мы с женой купим себе эти аппараты, они нам подходят
16.01.2018 12:44
Алик 0
Если рядом у кого то есть такой же телефон или рация - лишней не будет бесплатная связь, даже там где нет сети.
04.02.2018 20:06
Анна 0
Телефон оснащен 5,0-дюймовым экраном LG, защищенным твердым стеклом Corning Gorilla и камера с сенсором SONY, думаю - красавец!
07.01.2018 18:51
Роман Соболев 0
Да и дизайн у него мне нравится. И по характеристикам он силен
17.01.2018 13:28
Сергей1978 0
цена смешная, 130 долларов. почему бы не попробовать, если реально защищен от ударов
05.01.2018 15:04
Влад Костин 0
Это и отличает смартфоны Uhans от аналогов других производителей. В стоимость аналога уже включена и цена имени производителя, поэтому она и высокая
08.02.2018 11:36
Димон 0
IP68 - влаго-пыле защищен... от падения и ударов еще не придумали телефона.
24.06.2018 09:35

telegram__banner.png

Последние ролики на YouTube
Защищенный UHANS K5000 с уровнем защиты IP68 и аккумулятором на 5000 мАч поступил в продажу