Huawei Honor V10 - объективно лучшая альтернатива OnePlus
Опубликовано | 06.01.2018 21:24 Просмотров | 5244 Всего комментариев | 013 Рейтинг |       5 5 1

Huawei Honor V10 - объективно лучшая альтернатива OnePlus

Если вы собирались купить себе OnePlus 5T – вам стоит еще раз взвешенно обдумать своё решение, ведь на рынке появилась достойная альтернатива в лице Honor V10. Пока другие бренды соревнуются за баллы в бенчмарках, этот смартфон ставит во главе угла вопрос удобства.

 


К примеру, при наличии дисплея с модным соотношением сторон 18:9 инженеры компании нашли возможность оставить кнопку «Home» со встроенным сканером отпечатка пальцев на передней панели (ниже дисплея). Кроме того, смартфон не утратил стандартный разъем для наушников. В руке лежит удобно, выглядит стильно, а внутри аккумулятор на 3750 мАч. Более подробный обзор смотрите в видео ниже:

 

 

Кроме повышенного удобства использования, смартфон может похвастаться флагманскими техническими характеристиками:


  • Дисплей IPS, диагональ 5.99", FullHD, соотношение сторон 18:9;
  • процессор Kirin 970 (4 × Cortex A73 2,36 ГГц + 4 × Cortex A53 1,8 ГГц) с графикой Mali-G72 MP12 и нейроморфным сопроцессором (как у старших братьев);
  • ОЗУ 4/6 Гб, ПЗУ 64/128 Гб, присутствует поддержка microSD;
  • двойная камера на тыльной стороне (16Мп цветной модуль, 20Мп ч/б модуль, f/1.8), фронтальная камера 13 Мп.


В бенчмарке Antutu смартфон набрал 165587 баллов.

 


Не правда ли, достойная альтернатива OnePlus?

Huawei Honor V10 Huawei OnePlus

letyshops_banner_new_new2_s.png

Автор: Богдан Сокольник

2013-2018 © Andro-news.com. All rights reserved.

  • Рассказать

Написать комментарий

* - поля, обязательные для заполнения
*:
:
*:
   

Всего комментариев: 13

 13  Ефим написал 08.01.2018 10:47

Не правда...

Maximum написал 08.01.2018 13:59

Во как бомбит у хомячков

Николя написал 17.01.2018 19:21

Те, чьи мнения не сходи с вашим - хомячки? Тогда и меня можете в этот список включать. Я тоже считаю, что OnePlus 5T объективно лучше, хотя допускаю, что Honor также найдет своего покупателя

 12  Вячеслав написал 08.01.2018 10:23

Я в первой половине прошлого года очень долго выбирал между Ван плас 3т и онор8. Восьмой Онор очень красивый. Стеклянный синий корпус. Чуть не повелся тогда на него как индейцы на бусы. сейчас понимаю, что это просто греющееся тупое г. С позапрошлогодним кирином. И графикой Мали. Но красивый, чертяка

A5_OJleHu написал 09.01.2018 12:07

Интересно ты рассуждаешь, тоесть сначала смотришь на цвет корпуса а потом только начинаешь вникать какое там железо стоит. Слушай, может у меня тогда бытовую технику купишь и окна пластиковые. Я их напидорю, переламинирую. А то что на помойку то всё выносить

 11  Moon написал 08.01.2018 06:06

Люблю амоледы - по этому взял 1+5. Но в целом, если бы предпочитал ИПС - взял бы этот уауэй не задумываясь. Приятный такой, цвета корпуса ништячные. И синий и красный нравятся.

 10  Maxym Gorobets написал 08.01.2018 00:42

Неправда, недостойная

Maximum написал 08.01.2018 14:01

Хомячок, успокойся

 9  Андрей Фетисов написал 07.01.2018 19:26

Honor V10 отличный флагман, если нужен хороший сбалансированный аппарат на каждый день. А я в игры не играю на телефоне и не понимаю тех кто играет на таком устройстве, для развлечения есть у меня Nvidia Shield tablet

Falken Tor написал 07.01.2018 20:19

Андрей Фетисов,
а у меня пс4 откодированная

 8  Falken Tor написал 07.01.2018 14:56

даже лудше ;)

 7  Nikolay Kladchenko написал 07.01.2018 13:26

камера крутая, а видео интересно.. если фото получаются отменными то и видео по логике вещей очень неплохое

 6  Николай написал 07.01.2018 00:03

не впечатлил, за эти деньги лучше уанплас.

RealTV написал 07.01.2018 12:42

Безусловно. Huawei конечно хорош, но есть мелочи, и главная это emui. С уанплюсом и топовую производительность и все на высоком уровне. Камера тоже огонь.

 5  Alex написал 06.01.2018 22:40

Не сказал бы, что плохо снимает камера у Huawei-ей, но каждому свое. На Huawei P8 Lite все отлично. Но то я, а у Вас по другим критериям. Обзорчик очень понравился.

 4  Иван написал 06.01.2018 22:31

1+5Т в Антуту 18500 помимо других его приемуществ.

antutu-бред написал 06.01.2018 22:49

и чё? да большинство не увидят разницы никакой между 100 000 и 150 000 антуту-балов, только когда синтетику просмотрят и ходят такие вау у меня попугаев больше. тьфу.)

Стр: « Пред 1 2 След » | Все (13)

telegram