Анонс Honor Play 4T и Play 4T Pro: доступные игровые смартфоны

09.04.2020 3715 22

В линейке Honor Play сегодня случилось пополнение. Были представлены Honor Play 4T и Play 4T Pro, которые позиционируются как доступные игровые аппараты, обладающие достойными характеристиками и латинскую букву «Т» в названии стоит расшифровывать как «терминатор». Хотя в них нет тех черт, которые бы кардинально отличали их от прочих устройств Huawei.

 

Анонс Honor Play 4T и Play 4T Pro: доступные игровые смартфоны – фото 1

 

Honor Play 4T получил 6,39-дюймовый дисплей разрешением HD+ (1560х720 точек), на который пришлось 90% лицевой панели. Внутри установили Kirin 710A с технологией GPU Turbo 3.0 в связке с 6 Гб оперативной памяти, а постоянной предложили 128 Гб.

 

Смартфон укомплектовали аккумулятором емкостью 4000 мАч, фронталкой на 8 Мп и двойной основной камерой с датчиками 48 Мп + 2 Мп. Имеется сканер отпечатков пальцев, разъем microUSB и операционная система Android 10 с надстройкой Magic UI 3.1. Оценили Honor Play 4T в $170.

 

Главное преимущество Honor Play 4T Pro — фирменный чип Kirin 810. В отличие от базовой версии у него есть топовая модификация с 8 Гб оперативной памяти на борту, порт USB Type-C, основная камера дополнена третьим широкоугольным сенсором на 8 Мп и разрешение селфи-камеры увеличили до 16 Мп.

 

Анонс Honor Play 4T и Play 4T Pro: доступные игровые смартфоны – фото 2

 

Еще одно существенное отличие «прошки» от Honor Play 4T — 6,3-дюймовый OLED-дисплей разрешением FullHD+ (2400х1080 пикселей), в который встроили дактилоскопический датчик. В отличие от младшей версии здесь предложили быструю зарядку мощностью 22,5 Вт, но емкость батарейки та же — 4000 мАч. Есть и упрощение — фирменная оболочка Magic UI 2.1 на основе Android 9.

 

За базовый вариант Play 4T Pro с 6/128 Гб памяти запросили $212 и приобретение версии с 8/128 Гб обойдется в $241.

 

Источник: mydrivers

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 09.04.2020

Комментарии

Всего комментариев: 22
 
Фанатик Сяомы
С Oled екраном и Kirin 810 однозначно топ.
10.04.2020 09:36
Ответить
Кирилл
Лол, у меня honor play на нем kirin 970. Honor скатился.
10.04.2020 10:19
Ответить
Karel
810 лучше, чем 970!!!810 сделан по 7нм технологии, а 970 12 нм. Так что не скатились, а новые разработки!)))
10.04.2020 11:27
Ответить
Фанатик Сяомы
Honor Play позиционировали как конкурент Pocophone/дешёвый тел для игр.А эти 4T и 4T Pro это уже другое.
10.04.2020 11:46
Ответить
Александр
Кирилл, лол 970 сосет у 810. Сравнил. 7нм или 10нм. Блютуз 5.0 или 4.2. и т. д. А производительность посмотри.
10.04.2020 13:16
Ответить
LibertyOne
Фанатик Сяомы, за 16 косарей прошлогодний проц говно. Экран не спасет перед реалми и сяоми
11.04.2020 22:31
Ответить
Vital
Гуглы ставятся без проблем!Я не считаю это поводом не покупать смартфоны данного брэнда!Аппараты отличные,качество на высшем уровне☝️
10.04.2020 08:58
Ответить
L.K.
Согласен.
И всякое ненужное удаляется тоже, через компьютер, с помощью команд в ADB tools.
10.04.2020 09:58
Ответить
LibertyOne
L.K., ну и нахрен нужны эти танцы с бубнами?
11.04.2020 22:32
Ответить
Yura Solt
А сам чё совсем болван, все сервисы Гугл ставятся без особого труда. Ещё бы китайцев испугали. Им похрен на все запреты)

10.04.2020 08:41
Ответить
MuhaM Panda
Ахах, спасибо лучше Redmi Note 9S куплю
10.04.2020 06:56
Ответить
INN
Андрюша превратил свой канал в сяомисткий. Потерял полностью объективность.
10.04.2020 07:26
Ответить
Vital
MuhaM Panda, такой уродоподобный телефон я бы и даром не взял!Как говорил слесарь Стас, волосянка все это бородатая
10.04.2020 09:00
Ответить
Vital
INN, эт точно))
10.04.2020 09:01
Ответить
Фанатик Сяомы
Вместо RN9S лучше RN8P улучшений мало, а цена будет отличаться.Или лучше уже Realme 6 Pro.
10.04.2020 09:42
Ответить
LibertyOne
INN, а какая в хувавее сейчас объективность? Они ничего не делают годного. Давно причем
11.04.2020 22:34
Ответить
LibertyOne
Фанатик Сяомы, согласен
11.04.2020 22:35
Ответить
Калистрат
Если бы не отсутствие сервисов гугл, прошку себе взял бы.
09.04.2020 22:45
Ответить
INN
Попроси китайского продавца установить Гугл если сам не в состоянии.
Китайские версии хороши не только лучшей поддержкой но и возможность избавится от гуглоследящих программ которые жрут батарейку.
10.04.2020 07:29
Ответить
Vital
INN, ты прав.Без них можно вполне себе обойтись!Ютуб и вацап в АПК устанавливаешь и вперед и с песне!А остальное практически все есть в Апп Галереи которую кстати они не плохо развивают!
10.04.2020 09:17
Ответить
Калистрат
А Гугл пэй тоже работать будет?
10.04.2020 15:42