meizu-top

Blackview S6: бюджетный, модный и недорогой
Опубликовано | 01.02.2018 23:00 Просмотров | 1739 Всего комментариев | 06 Рейтинг |       5 5 1

Blackview S6: бюджетный, модный и недорогой

Сегодня многие китайские компании в попытке повысить продажи своих смартфонов кроят их по одному лекалу — ставят «безрамочный» или формата 18:9 дисплей, а также двойную камеру. По этому же принципу и создан Blackview S6 и компания уверена, что он станет хорошим выбором для тех, кто хочет чего-то модного задешево.

 

 

Покупка этого смартфона обойдется вам всего в $99,99. Вы получите 5,7-дюймовый мобильник с экраном разрешением 1440х720 пикселей с соотношением сторон 18:9. Для повседневных задач дан четырехъядерный чип МТ6737 в связке с 2 Гб оперативной памяти, а собственной дано 16 Гб с возможностью ее расширения картами памяти до 128 Гб. Создавать снимки позволит двойная тыльная камера на 8 Мп с апертурой f/2.0, а для автопортретов дан модуль на 5 Мп. К достоинствам Blackview S6 стоит отнести емкий аккумулятор емкостью 4180 мАч. Руководит работой устройства операционная система Android 7.0 Nougat, имеется сканер отпечатков пальцев, поддержка двух симок, Wi-Fi, GPS и сетей четвертого поколения LTE. Если это смартфон, который вы искали, то прикупить его можно на торговой площадке AliExpress, где его предлагают в черном, серебристом и золотистом цветах.

 

Blackview S6 Blackview

letyshops_banner_new_new2_s.png

Автор: Ирина Кошелева

2013-2018 © Andro-news.com. All rights reserved.

  • Рассказать

Написать комментарий

* - поля, обязательные для заполнения
*:
:
*:
   

Всего комментариев: 6

 6  алекс написал 02.02.2018 10:42

с 450 снапом был бы шедевром ... а так чисто позвонить ..

Дмитрий Агаджаньянс написал 02.02.2018 11:46

а в чем шедевр, фанат квалкома?)

Карл, это ты? написал 02.02.2018 11:53

алекс, однако балованные люди стали, ну не чисто же позвонить, да большинство игр тут даже пойдут аж бегом. не ну танки на 60 фпс нет конечно, но на минималках вполне

Макаров Дима написал 02.02.2018 12:59

Согласен с Алексом, но цена на него никак 100$ в таком случае быть не может, Snapdsagon 450 круче ведь по всем параметрам и сравним lдаже с Snapdragon 625. За последнее утверждать не буду, но мне так кажется.

 5  Igor Plotnicki написал 02.02.2018 09:58

Ок Andro, у официала возьму $))

 4  LOLbol написал 02.02.2018 09:53

Это я понимаю соотношение цена-характеристики, за это готов отдать сотку и не пожалею. Более чем круто за эти деньги. Чем дальше в лес тем больше дров))) Уже видел вчера интересные предложения, и они одно лучше другого, но Blackview S6 по цене уделывает, и аккумулятор тут нормальный по емкости.

FeLix написал 02.02.2018 09:57

Да! Цена ЯД! Стилизация задней крышки прикольная

 3  Дизайн Идеи написал 02.02.2018 07:51

А что там стоит чистый андроид? или китайская породия? Бабушкафон редми точно чебе не возьму, позорится.

 2  Petr Sustretov написал 02.02.2018 07:30

Я лучше добавлю 25 долларов и куплю Xiaomi redmi 5 2/16 вот это смартфон бомба.

Роман Гуревич написал 02.02.2018 10:14

А не подскажете где уважаемый? Дешевле 170$ не нахожу..

 1  vladimir michailov написал 02.02.2018 00:26

реально подумать,китайцы второго эшелона смешные всетаки,думая улучшить продажи делая как все...а просто убрали бы нижнюю ''бороду'' и был бы хит,свой оригинальный дизайн.а сейчас это сделает xiaomi или huawei...снимут сливки,а копии от второго эшелона опять мало кому будут нужны

Игнат написал 02.02.2018 10:11

а разве Blackvie - это второй эшелон? по цене так весь третий

Maxim Ilyano написал 02.02.2018 12:06

vladimir michailov, Сяоми оригинальный ? Ха-ха-ха-ха не смешите.

telegram