Blackview S6: бюджетный, модный и недорогой

01.02.2018 2450 13

Сегодня многие китайские компании в попытке повысить продажи своих смартфонов кроят их по одному лекалу — ставят «безрамочный» или формата 18:9 дисплей, а также двойную камеру. По этому же принципу и создан Blackview S6 и компания уверена, что он станет хорошим выбором для тех, кто хочет чего-то модного задешево.

 

Blackview S6: бюджетный, модный и недорогой – фото 1

 

Покупка этого смартфона обойдется вам всего в $99,99. Вы получите 5,7-дюймовый мобильник с экраном разрешением 1440х720 пикселей с соотношением сторон 18:9. Для повседневных задач дан четырехъядерный чип МТ6737 в связке с 2 Гб оперативной памяти, а собственной дано 16 Гб с возможностью ее расширения картами памяти до 128 Гб. Создавать снимки позволит двойная тыльная камера на 8 Мп с апертурой f/2.0, а для автопортретов дан модуль на 5 Мп. К достоинствам Blackview S6 стоит отнести емкий аккумулятор емкостью 4180 мАч. Руководит работой устройства операционная система Android 7.0 Nougat, имеется сканер отпечатков пальцев, поддержка двух симок, Wi-Fi, GPS и сетей четвертого поколения LTE. Если это смартфон, который вы искали, то прикупить его можно на торговой площадке AliExpress, где его предлагают в черном, серебристом и золотистом цветах.

 

Blackview S6: бюджетный, модный и недорогой – фото 2

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 01.02.2018

Комментарии

Всего комментариев: 13
 
алекс
с 450 снапом был бы шедевром ... а так чисто позвонить ..
02.02.2018 10:42
Ответить
Дмитрий Агаджаньянс
а в чем шедевр, фанат квалкома?)
02.02.2018 11:46
Ответить
Карл, это ты?
алекс, однако балованные люди стали, ну не чисто же позвонить, да большинство игр тут даже пойдут аж бегом. не ну танки на 60 фпс нет конечно, но на минималках вполне
02.02.2018 11:53
Ответить
Макаров Дима
Согласен с Алексом, но цена на него никак 100$ в таком случае быть не может, Snapdsagon 450 круче ведь по всем параметрам и сравним lдаже с Snapdragon 625. За последнее утверждать не буду, но мне так кажется.
02.02.2018 12:59
Ответить
Igor Plotnicki
Ок Andro, у официала возьму $))
02.02.2018 09:58
Ответить
LOLbol
Это я понимаю соотношение цена-характеристики, за это готов отдать сотку и не пожалею. Более чем круто за эти деньги. Чем дальше в лес тем больше дров))) Уже видел вчера интересные предложения, и они одно лучше другого, но Blackview S6 по цене уделывает, и аккумулятор тут нормальный по емкости.
02.02.2018 09:53
Ответить
FeLix
Да! Цена ЯД! Стилизация задней крышки прикольная
02.02.2018 09:57
Ответить
Дизайн Идеи
А что там стоит чистый андроид? или китайская породия? Бабушкафон редми точно чебе не возьму, позорится.
02.02.2018 07:51
Ответить
Petr Sustretov
Я лучше добавлю 25 долларов и куплю Xiaomi redmi 5 2/16 вот это смартфон бомба.
02.02.2018 07:30
Ответить
Роман Гуревич
А не подскажете где уважаемый? Дешевле 170$ не нахожу..
02.02.2018 10:14
Ответить
vladimir michailov
реально подумать,китайцы второго эшелона смешные всетаки,думая улучшить продажи делая как все...а просто убрали бы нижнюю ''бороду'' и был бы хит,свой оригинальный дизайн.а сейчас это сделает xiaomi или huawei...снимут сливки,а копии от второго эшелона опять мало кому будут нужны
02.02.2018 00:26
Ответить
Игнат
а разве Blackvie - это второй эшелон? по цене так весь третий
02.02.2018 10:11
Ответить
Maxim Ilyano
vladimir michailov, Сяоми оригинальный ? Ха-ха-ха-ха не смешите.
02.02.2018 12:06