Дата выхода глобальной EMUI 9.0 на базе Android 9.0 Pie

06.11.2018 20128 137

EMUI 9.0 на основе Android 9.0 Pie будет доступна для загрузки 10 ноября. Речь идет о глобальной и стабильной версии фирменной прошивки, а о ее предстоящем выходе в субботу объявила Huawei на своей странице в сети Weibo. В число тех, кто первыми получат новый фирменный интерфейс попали девять смартфонов: Huawei P20/P20 Pro, Huawei Mate 10/Mate 10 Pro/ Mate 10 Porsche Design, Honor 10, Honor Play и Honor 10 View.

 

Дата выхода глобальной EMUI 9.0 на базе Android 9.0 Pie – фото 1

 

Сами разработчики считают, что оболочка EMUI 9.0 стала одним из значимых обновлений компании за последние пару лет, она принесла с собой ряд кардинальных новшеств и изменений. С приходом обновления пользователи получат измененный интерфейс, жестовое управление, переработанное меню настроек и второе поколение фирменной технологии Turbo 2.0 для повышения производительности графического процессора, чтобы повысить быстродействие в играх. Заявленный прирост скорости работы EMUI 9.0 в целом по сравнению с EMUI 8.0 составил 51%, запуск приложений происходит на 51% быстрее и плавность улучшена на 42%. А еще тут реализована углубленная совместимость с нейронными сетями для обеспечения интеллектуального управления ресурсами устройства.

 

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 06.11.2018

Комментарии

Всего комментариев: 137
 
Stahmich misha
В мене honor 7a у мене та версия не вийшла в мене стоїть emui 8.1 oreo
21.10.2019 18:52
Ответить
Елена
Будет ли обновление EMUI 9.0 на смартфонах HUAWEI 2018 года?
07.06.2019 05:27
Ответить
Ольга
Почему ещё не обновился huawei p smart plus ? Почему на некоторые устройства прийшло обновление, а на некоторые нет?
16.05.2019 17:00
Ответить
Игорь
Обновился до 9.0! Визуально мало что изменилось..
27.04.2019 09:48
Ответить
Дмитрий
Будет ли обновление на huawei P Smart 2018?
25.04.2019 11:26
Ответить
Олег
У меня хуавей п смарт плюс не обновляется а у моей жены обновился
22.04.2019 21:45
Ответить
Николай
Та же ситуация...
23.04.2019 22:44
Ответить
Михаил
Аналогично
24.04.2019 22:40
Ответить
Дмитрий
Так же, у друзей и знакомых стоит уже обновление, у меня еще даже не пришло
27.04.2019 12:22
Ответить
Андрей
Я в теме))) почему такая лажа
12.06.2019 08:22
Ответить
Игорь
Украина уже получает обнову?
17.04.2019 11:26
Ответить
Игорь
Шановний Ігор!

Дякуємо вам за звернення до компанії Huawei.

Оновлення даної моделі поки що призупинено в зв'язку з складностями які виникали під час установки. На даний момент компанія працює над усуненням цих складностей, і як тільки їх буде вирішено, розсилку оновлень буде відновлено.

Сподіваємося, що надана інформація була для вас корисною. Якщо у вас виникнуть питання, будь ласка, зв'яжіться з нами будь-яким зручним для вас способом за вказаними нижче контактами.

З найкращими побажаннями,

Центр підтримки компанії Huawei.
23.04.2019 13:47
Ответить
Михаил
Які приблизно терміни?
24.04.2019 22:41
Ответить
Андрей
Когда уже выйдет обнова на Huawei p smart plus???
10.06.2019 13:42
Ответить
Игорь
Я так понял, что вам обнова прилетела! А на какой регион?
17.04.2019 11:23
Ответить
Дима
А есть обновление на honor 8c у кого-то?
15.04.2019 19:53
Ответить
Руслан
Почему у меня нет этой обновы на п смарт плюс, а у подруги есть, уже вышло. А у меня почему-то не обновляется. Подскажите плиз...
15.04.2019 15:08
Ответить
Дарья
У меня та же проблема ,купили с парнем 2 одинаковых P smart plus, но у него есть обновление, а у меня нет. Почему?
17.04.2019 20:06