Ключевые характеристики Redmi Note 9 Pro

09.03.2020 11316 22

12 марта «дочка» Xiaomi разродится еще минимум двумя новыми смартфонами. Состоится анонс Redmi Note 9 и Redmi Note 9 Pro. Какими будут новинки? Особых подробностей не было практически до последнего момента и вот сегодня индийский инсайдер Ишан Агарвал рассказал больше о Pro-версии.

 

Источник указывает на то, что Redmi Note 9 Pro получит IPS‑дисплей диагональю 6,67 дюйма разрешением FullHD+ с соотношением сторон 20:9. Защищать экран станет стекло Gorilla Glass пятого поколения. Выйдет смартфон в двух модификациях: 4/64 Гб и 6/128 Гб.

 

Ключевые характеристики Redmi Note 9 Pro – фото 1

 

В его арсенале будет фронтальная 16-мегапиксельная камера, четверная основная с датчиками на 48 Мп + 8 Мп (широкоугольная) + 5 Мп (макросъемка) + датчик глубины.

 

Базироваться аппарат будет на платформе Snapdragon 720G и питать его станет емкая батарейка на 5020 мАч. Заряжать аккумулятор можно будет за короткий срок благодаря поддержке быстрой зарядки мощностью 18 Вт. Отличительной чертой Redmi Note 9 Pro станет боковой сканер отпечатков пальцев. Выбирать можно будет между тремя цветами: черный, синий и белый.

 

Приведенные характеристики вполне может получить Redmi Note 9 Pro. Но точно о новинке мы будем знать уже через три дня.

 

Источник: twitter

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 09.03.2020

Комментарии

Всего комментариев: 22
 
111 0
Ты путаешь характеристики немного
11.03.2020 17:44
Ответить
Алекс 0
Вы с Realme 6 pro не путаете.
09.03.2020 22:50
Ответить
Иван 0
Не путают. Это ты много путаешь
09.03.2020 23:33
Ответить
Алекс 0
Умный и дерзкий? А на деле тупой и никакой.
10.03.2020 08:43
Ответить
Иван 0
Тот редкий случай, когда человек правильно себя оценивает:))) Алекс ты про себя правильно написал: Умный и дерзкий? А на деле тупой и никакой. :)))) Ждем 12 числа, когда состоится презентация и ты в очередной раз убедишься в своей тупизне Алекс
10.03.2020 10:57
Ответить
INN 0
Это сяома копии Реалми стала клепать, на заводе чужую матрицу купила.
Компания ноль своих технологий.
10.03.2020 07:22
Ответить
SH MEK 0
INN, как раз реалми клепает копии редмиков )
10.03.2020 11:14
Ответить
Евгений 0
жалко, что экран "от телевизора". куда такой огромный?! 6.4 был бы в самый раз
09.03.2020 21:58
Ответить
Yriy 0
Тут +
У меня ноут 7 и диагональ в самый раз
10.03.2020 08:51
Ответить
Алекс 0
Андрей напутал,это Note 9 просто,а вот про будет либо с dimencity 800 или 1000
09.03.2020 20:09
Ответить
Кирилл 0
Это ты попутал берега. У прошки будет snapdragon, а обычная получит dimensity 800
09.03.2020 20:15
Ответить
Алекс 0
Берега путаешь, ты сынок...Не груби старшим..
09.03.2020 21:28
Ответить
Кирилл 0
Малыш, подотри сопли и не плачь. Увы, но ты лох:) 12 ты убедишься в этом малыш
09.03.2020 22:36
Ответить
Алекс 0
Малой,твоя самооценка тебя так раздавит)) одним чудаком меньше будет))
09.03.2020 22:49
Ответить
Кирилл 0
Ты самокритичен:))) но для тебя плохая новость...жизнь размажет тебя:))) скорбить не будем по тебе
09.03.2020 23:35
Ответить
Кирилл 0
Где ты пропал утырок? Прошла презентация Redmi Note 9 Pro и его Max версии. Так что там что и кто напутал?:))) Парень желаю тебе поменьше борзости и дерзости. Перед тем, как написать комент, включи мозг и нес пеши кого-то в чем-то обвинять. По ходу лох и шляпа ты:))))
12.03.2020 14:25
Ответить
Кирилл 0
Кстати, старшОй, не хочешь извиниться перед сайтом? Вдруг ты лучше, чем кажешься на самом деле?
12.03.2020 14:27
Ответить
Евгений 0
вы ошибаетесь! у прошки будет снап! и я этому рад!
09.03.2020 21:59
Ответить
Дмитрий Ермолин 0
А что с камерами? Получается они хуже чем в redmi note 8 pro? Как так?
09.03.2020 19:56
Ответить
Евгений 0
Видать так и есть. "Звериная" камера будет как с веб камеры снятая (
09.03.2020 22:00
Ответить
LibertyOne 0
Дмитрий Ермолин, ну и зачем 64 мп надо?
10.03.2020 20:12
Ответить
Mike_Weaver 0
Для про версии слабовато. А так если характеристики правдивы то конкурировать с линейкой риалми 6 новым редми будет ой как не просто.
09.03.2020 19:16