Motorola One Power (Moto P30 Note): дизайн и характеристики

26.08.2018 9491 13

Lenovo не стояла у истоков появления смартфонов с емкими аккумуляторами, но были в ее истории эксперименты по выпуску выносливых устройств. Пожалуй, наиболее популярным и успешным стал Lenovo P2, предложивший продолжительный цикл жизни благодаря батарейке на 5100 мАч. Китайская компания решила вернуться к выпуску долгоживущего мобильника, но под брендом Moto. В будущем нам обещан релиз Motorola One Power с аккумулятором емкостью 5000 мАч.

 

Motorola One Power (Moto P30 Note): дизайн и характеристики – фото 1

 

По слухам, новинка может влиться в новую линейку P и получить имя Moto P30 Note. В плане дизайна она типичный представитель 2018 года, обладающий «монобровью» и двойной вертикальной камерой. Тыльная крышка выполнена из алюминия и получит водоотталкивающее нанопокрытие.  Обещано наличие 6,18-дюймового дисплея разрешением 2246х1080 пикселей, который занимает 81% лицевой поверхности. Внутри трудится 8-ядерный чипсет Snapdragon 636 с 3/4 Гб оперативной памяти. Обладает новинка 32/64 Гб флеш-памяти, портом USB Type-C, аудиоджеком на 3,5 мм, фронтальной 12 Мп камерой со светодиодной вспышкой, сдвоенной тыльной на 16 Мп + 5 Мп, а также есть поддержка быстрой зарядки мощностью 15 Вт и операционная система Android 8.1 Oreo «из коробки». Информации, когда представят Motorola One Power или Moto P30 Note, на данный момент нет.

 

Motorola One Power (Moto P30 Note): дизайн и характеристики – фото 2

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 26.08.2018

Комментарии

Всего комментариев: 13
 
Роман
Классный смарт вышел.Хотя нет той изюминки что были в Мото раньше.Кевлар к примеру.Дизайн.Сменные задние крышки.
24.11.2018 07:17
Ответить
Алекс Володин
идиоты!!! вчерашнее говно делают и чё то хотят... ДБ!
26.08.2018 18:09
Ответить
VAniA CRafT
если будет стоить в раёне 250$ то ето норм хотя еше нужна информвция про екран и сенсор в камере
26.08.2018 17:44
Ответить
Алексей
Спешу расстроить, это Моторола, они за бренд дерут серьезные деньги, потому ниже $400 цену даже не стоит ожидать
16.09.2018 09:05
Ответить
Роман
На старте продаж 300 у.е.
24.11.2018 07:11
Ответить
Роман
Да их уже и средним классом не назовешь.Но у нас как правило продавцы цены завышают прилично.И получаешь средний класс по цене флагмана.А так сейчас за 300 у.е. можно купить вполне приличный и флагманский смарт со всеми наворотами.
24.11.2018 07:14
Ответить
Дмитрий
Смартфоны с накопителем 32 Гб и без nfc уже можно считать кастрированными нищебродскими моделями, которыми должны стоить до 100$ и пофиг на железо, акуум и прочие плюшки.
26.08.2018 17:09
Ответить
Александр
NFC нахрен никому не нужен, когда есть специальные "кольца" и карты с NFC.
27.08.2018 08:42
Ответить
Дмитрий
Александр,
смартфон нахрен никому не нужен, когда есть бумажная карта, деревянные счеты как в продуктовом, блокнот с цветными карандашами, кассетный плеер и радио - ну ты понял
27.08.2018 09:30
Ответить
Александр
NFC нахрен никому не нужен, когда есть специальные "кольца" и карты с NFC.
27.08.2018 08:42
Ответить
Mr. Samsung
Александр, ну ты и даун...NFC не только для без контактной оплаты!!!Сука,откуда такие как ты появляются?ИДИ РАЗОРВИ СВОЕ ОЧКО НА БУТЫЛКЕ,ЖАЛКИЙ МЕЙЗУДРОЧЕР!
27.08.2018 08:54
Ответить
Евгений
Ты часто пользуешься nfc ? Только не говори что картинки передаешь на другой смарт, бля ржать буду
12.11.2018 01:57
Ответить
Роман
Я им вообще не пользуюсь.Есть в телефоне.Но просто он есть и не более того.Оплата сейчас идет с помощью приложений.Настроил .Ввел данные и плати с телефона.Может и кому нужен hfc .Но не большинству пользователей.
24.11.2018 07:21