oneplus-top

Назвали ценники на OnePlus 6T

17.10.2018 11751 19

Мировые тенденции диктуют свои правила и OnePlus предпочитает им следовать. В конце месяца компания представит новоиспеченный флагман, который создан в духе псевдобезрамочности и еще чтобы выделиться из общей «каши» китайфонов избавился от 3,5 мм аудиоджека, чтобы было «не хуже, чем у тех». А еще тут встроят сканер отпечатков пальцев в дисплей и нарастят емкость аккумулятора до 3700 мАч. Ранее в своем интервью Пит Лау намекал, что за дополнительные изыски в характеристиках и за дисплей с «кровоподтеком» запросят больше, чем за предшественника. Но вот насколько больше?

 

Назвали ценники на OnePlus 6T – фото 1

 

Не раз замеченный за сливом достоверных данных ресурс MySmartPrice каким-то образом раздобыл сведения о ценниках на OnePlus 6T и то, какие оттенки войдут в цветовую палитру корпусов флагмана. Сразу скажем, что цветового изобилия и ярких расцветок не будет. Всего смартфон будет доступен в трех модификациях, где самая младшая обладает 6 Гб оперативки и флеш-накопителем на 128 Гб. Оценили ее в $515 и доступна будет только в черном глянцевом цвете. Вариант с 8 Гб оперативной памяти и 128 Гб постоянной можно будет выбрать в матовом или черном глянцевом корпусе, а обойдется его покупка в $555. В своей максимальной комплектации флагман вновь облачен в черный корпус, но с матовым оттенком и запросить за него должны $610.

 

Назвали ценники на OnePlus 6T – фото 2

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 17.10.2018

blackview_bv9600_banner_1234.png

Комментарии

Всего комментариев: 19
 
Фёдор
Ну и ценник, без нормальной пылевлаги, без 3.5, без аудионачинки, без 2к экрана, без каки-то плюшек, да нахрен нужна такая китайщина???
Кто хочет экономить ему бомжфон хочет флагман покупает А-бренд!
18.10.2018 11:16
Ответить
Сергей
Для тебя это дорого....- не бери. А насчет китайщины, то это отличный телефон, получше некоторых так называемых А-брендов
18.10.2018 11:42
Ответить
Фёдор
Конечно дорого, ведь он пустой!!
А ну ка чем он лучше а брендов? - у него есть пыле влага? у него есть аудионачинка, у него экран 2к, у него плюшки с камерой, у него дизайн какой-то особый - что в нем есть от а брендов кроме проца и кучи оперативки??
Одним словом китайщина и убийца всяким там хлаоми, леново и прочего фуфлищща
18.10.2018 21:04
Ответить
Raw1922
Федор, Все Вами перечисленное это все замечательно. Но давайте копнем глубже.
Oneplus изначально ставит перед собой немного другую задачу нежели другие производители. Она заключается в том чтобы обеспечить пользователя максимально быстрым, мощным и удобным девайсом. Тоесть дать юзеру хороший крепкий фундамент, а не делать из дуба ёлку.
Oneplus рассчитан на определенный кластер пользователей, он небольшой, но играющий немного в другой лиге. Люди, которые берут данный девайс прекрасно понимают зачем и почему он сделан, стратегию компании, развитие , которое даёт контора и самое главное сферу применения продукта.
При этом сохраняется баланс цены и предлагаемого решения для конкретных задач и целей. Баланс сохранен по сути идеально.
А если нужны плюшки и прочее есть куча разных вариантов, контор, девайсов. Никто же не ограничивает.
Oneplus это не про много и для всех. Это своего рода семейный девайс, для своих, для тех кто собирется за круглым столом и будет до конца отстаивать идею, которую большинство контор до сих пор не поняли: прежде чем навешать на ёлку игрушки надо сделать крепкий ствол, создать условия для комфортного развития, сделать так чтобы дерево дало плоды не из-за добавок и присадок , а само , от природы. Тогда будет баланс и дерево будет долго радовать семью своими дарами.
19.10.2018 08:55
Ответить
Дима
Можно купить Google Pixel 2 XL за 300$ и на париться.
23.10.2018 13:18
Ответить
Иван Варг
губы раскатали, от 40 000р /))
18.10.2018 10:39
Ответить
Камрон
а как iphone xs?
23.10.2018 15:36
Ответить
DisCach Project
это цены с завода, а официально они будут продаваться от 560-570
18.10.2018 08:18
Ответить
Хабибчик
На рынке уже есть Vivo Nex, Oppo find X..конкуренты обошли некогда, "убийственный" Oneplus...
18.10.2018 03:06
Ответить
Gandalf
Хабибчик, А ничего , что oppo и vivo это можно сказать одно и тоже ?)) Какие конкуренты то )))
Эти 3 бренда дочки bbk
18.10.2018 04:16
Ответить
Евгешко
Они без NFC
18.10.2018 10:13
Ответить
Raw1922
Получается дешевле чем 6-ка, как то странно. С 529 бачинских 6-ка стартовала, если не ошибаюсь. В любом случае цена более чем оптимальна, соотношение цена-качество лучшее на рынке на мой взгляд. В пределах 35 рублей на руках пушка страшная. 1 место на стартовой решетке + Oxygen вывозит как Кадыров вывозит в лес. Плюс поддержка как в спортзале если бы Вас страховал старина Арни. Зарядка быстрее чем приора соседа. И все это под чутким руководством пришлой мафии в лице Дона Снапдрагона. Да это царь шарманка за свои деньги. Сам пользователь бренда и с радостью бы пожал руку старине Питу.
17.10.2018 21:09
Ответить
Андрей
Это смотря с какими ценниками сравнивать. Все забывают, что есть цены для Китая, есть цены для Европы. OnePlus 6 в Китае просили от $503 . Компания может играть ценами и в той же Индии, ценники на которые приводятся, они могут запросить одну из самых низких цен
17.10.2018 21:16
Ответить
Raw1922
Андрей, да, ты прав, цены разнятся. Радует что, в любом случае, цена не вырастит , ну либо на совсем чуть чуть по сравнению с 6 кой. А тот же сканер, дизайн повеселее и аккум пободрее душу греют. Может камеру подпилят, хотя , честно говоря, сомневаюсь. Но может софтина получше будет у камеры. Посмотрим , благо анонс скоро.
17.10.2018 22:00
Ответить
Gandalf
Андрей, а чего нам Европа , покупать то все равно в Китае. 5т с Джой бай заказывал
18.10.2018 04:18
Ответить
Очевидец
А за что платить $500?
17.10.2018 20:34
Ответить
Moon
За смартфон oneplus 6Т очевидно. Ваш кэп.
18.10.2018 05:56
Ответить
Юрий Стратонов
Ну если такие ценники буду у нас,то нормально.
17.10.2018 20:18