Nokia 6.2 ждет весенний релиз и ценник на уровне предшественника

11.03.2019 10820 14

В процессе возвращения марки Nokia на рынок смартфонов компания HMD Global сумела сформировать немаленький модельный ряд своих устройств. Последние из новинок были показаны в рамках участия в выставке MWC 2019 и там же ждали анонс Nokia 6.2, третьего поколения первого смартфона от HMD Global. Но в Барселону новинку не привезли и ее должны показать весной. Сообщается также, что ценник на новый гаджет останется на том же уровне, что просили и за Nokia 6.1 (Nokia 6 2018). Напомним, что Nokia 6 (2018) был представлен в январе прошлого года и цену на него установили от $230.

 

Nokia 6.2 ждет весенний релиз и ценник на уровне предшественника – фото 1

 

Известно, что Nokia 6.2 получит экран с круглым отверстием под фронталку диагональю 6,2 дюйма и разрешением FullHD+. В основу новинки ляжет чип Snapdragon 632 в связке с 4/6 Гб оперативной памяти. Смартфону приписывают флеш-накопитель на 64 Гб, батарейку на 3500 мАч, разъемы USB Type-C и для наушников на 3,5 мм, систему из двух датчиков на 16 Мп + 5 Мп на тыльной стороне, дактилоскопический датчик и операционную систему Android 9.0 Pie «из коробки».

 

Nokia 6.2 ждет весенний релиз и ценник на уровне предшественника – фото 2

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 11.03.2019

Комментарии

Всего комментариев: 14
 
TRANSAERO
Какой там Adreno будет?
14.03.2019 14:30
Ответить
Elka
Nokia 6 2017 пользуюсь 2 года, никаких проблем абсолютно. По интернету буквально летает. Ни раз не прибегала к заводским настройкам. Если буду и менять телефон, то только на Nokia !!!
13.03.2019 08:08
Ответить
Сергей
Уже почти 2 года пользуюсь Nokia 6 и всё работает отлично, было одно обновление тормозное, но после следующей обновы прошло. Сейчас тоже получил на него 9-й Андроид и всё работает на отлично. Ещё ни разу не откатывал к заводским настройкам. Правда у меня ещё без оптики Zeis. У жены Nokia 7 plus, так она вообще бед не знает и камера там отличная и подавление шумов при съёмке видео. Скоро собираюсь брать новый телефон и однозначно буду брать Нокиа
13.03.2019 06:10
Ответить
SABIRZHAN BEKZHIGITOV
Жириновский купи мне
12.03.2019 05:36
Ответить
Лорд
Нет уж спасибо, так засрать чистый андроид это надо суметь! Купил всей семье 5 этих nokia 6.1 ,у двоих в правом верхнем углу появились жёлтые пятна-экран плохого качества, отличная только сборка из металла, очень крепкие ,летали и на гравий и в стенку, и ни одной царапины! Характеристики тоже хороши, современны, да и ценник вроде норм, но камера убогий ужас, особенно когда с компа посмотришь фотки, там они просто никакие! А как греется в играх или на быстрой зарядке, раскаляется как комфорка! И с каждым обновлением всё хуже и хуже, один вообще отключился и не включается, пришлось зажать комбинацию и откатить к заводским настройкам. Постоянные тормодения, микролаги...я ожидал что будет норм, но оказалось гамно эта новая нокиа.
11.03.2019 23:40
Ответить
Thony
Пол года на 6.1plus, полет нормальный, фото хорошие, цветопередача натуральная, гуглокамера в условиях недостаточной освещенности здорово помогает.
Принимаю все обновления каждый месяц все супер. Только положительный опыт. В дальнейшем себе и жене буду смотреть именно их.
12.03.2019 03:56
Ответить
Lom
Вы ж не играете “шо дурной” в игры, вот у Вас все ровно, а люди покупая не игровой смарт хотят, чтобы он “тянул” все на максмималках и не грелся и т.д.
P. S. желтые пятна от перегрева-это клей
12.03.2019 10:36
Ответить
Вадик
А знаешь что друг дорогой ты бы и тапочку бы радовался а не всей семье купил
12.03.2019 21:18
Ответить
Александр
Видимо вам не повезло. У меня 6.1 и бед не знаю уже год. Отличный аппарат
18.03.2019 10:44
Ответить
Jack Black
Нормальный вариант. И Jack 3,5 оставили. Молодцы...
11.03.2019 18:37
Ответить
Макс Макс
помойка эта нокия
11.03.2019 18:23
Ответить
Филин
А тебе что "IBM PC IT"нужен.если народ эти "агрегаты"вполне устраивают то всё путём!
14.03.2019 09:50
Ответить
Александр
Сам ты из помойки.
18.03.2019 10:44