Представлен Vivo U3 с аккумулятором на 5000 мАч и Snapdragon 675 по цене от $140

20.10.2019 10512 15

На фоне того, что ценовая политика конкурентов перестала напоминать благотворительность и стоимость устройств поползла вверх, ряд «дочек» BBK решили сыграть на демпинге цен и начали предлагать добротные решения по привлекательной стоимости.

 

Представлен Vivo U3 с аккумулятором на 5000 мАч и Snapdragon 675 по цене от $140 – фото 1

 

Один из последних новичков — Vivo U3, который имеет все шансы быть популярным и стать альтернативой Redmi Note 8.

Начнем рассказ о новинке с того, что оценили ее в $141 с 4/64 Гб памяти на борту. Вариант с 6/64 Гб стоит $169. И за эту сумму производитель предлагает мобильник, в основе которого лежит аппаратная платформа Snapdragon 675 и питает его аккумуляторная батарея емкостью 5000 мАч.

 

 

В дополнение Vivo U3 получил IPS-дисплей диагональю 6,53 дюйма разрешением FullHD+ с соотношением сторон 19,5:9. На экран приходится 90,3% лицевой панели и предложили каплевидный вырез с фронтальной 16-мегапиксельной камерой со светосилой f/2.0.

 

Представлен Vivo U3 с аккумулятором на 5000 мАч и Snapdragon 675 по цене от $140 – фото 2

 

Основная камера состоит из трех датчиков, где ключевой на 16 Мп с диафрагмой f/1.78. Его дополняет широкоугольный сенсор на 8 Мп с апертурой f/2.4 и 2 Мп макрообъектив. Получил Vivo U3 слот для карт microSD до 256 Гб, сканер отпечатков пальцев, 3,5 мм разъем для наушников и фирменную оболочку Funtouch 9.0 на базе Android 9.0 Pie.

 

Есть и поддержка быстрой 18-ваттной зарядки, но при этом предстоит довольствоваться портом microUSB. Весит смартфон 193 грамма и его габариты составили 162,15х76,47х8,89 мм. В Китае в продажу новинка поступит 24 октября.

 

Источник: vivo

 

Vivo готовит смартфон на базе Snapdragon 855 за $282  

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 20.10.2019

Комментарии

Всего комментариев: 15
 
Карачаевец
А в России будет продаваться ?
21.10.2019 21:51
Ответить
Григорий
Нет tipe c? проходим мимо
21.10.2019 16:05
Ответить
Виктор
Да сколько уже можно ставить micro-USB,неужели так трудно воткнуть Type-C?!Нежели в Vivo никак не поймут,что micro-USB в 2019 году-это отталкивает при покупке,в то время как у остальных производителей стоит Type-C!
21.10.2019 08:28
Ответить
MVD
Снап 675 дно в плане игровых возможностей,с результатом в 31к по гпу в антуту он не походит для требовательных игр.
Нет бы 670 ставили,который по видюхе вровень с 710.
20.10.2019 13:23
Ответить
Александр
MVD, за 140 рублей тебе этого мало? Эту страну не победить...
20.10.2019 13:43
Ответить
Tima
Этим всё мало...
20.10.2019 22:40
Ответить
MVD
Конечно мало,670 тоньше по тех процессу чем 675,гораздо лучше по видюхе,но компании намеренно пихают этот вариант,чтоб жизнь в играх раем не казалась.Эти процы в одном ценновом сегменте и 670 максимально близок к 710,но нет давайте ка 675 понаштампуем,чтоб если ты захотел норм произв в играх,то купил от этого же бренда устройство помощнее ,да подороже,маркетинг и коммерция.
И не понимаю нафиг тут некоторые о РН8 и РН8 pro толкует,оба не подходят для игры смарта.Один слаб по видюхе,другой мтк печка
21.10.2019 19:25
Ответить
Axel
Osel, это лучше чем redmi note 8
20.10.2019 21:04
Ответить
Donald Trump
Канеш..., 665-й в рн8 луДше)))
20.10.2019 22:41
Ответить
Anton spb
невероятный топ за эти деньги
20.10.2019 13:01
Ответить
Tima
Здраво!
Не для игроманов 5000мАн и 675-й, за 140$ - это подарок судьбы!
Я покупал vivo z5x, с теми же характеристиками, но на 710-м, за 200$, доволен им, хотя в игры практически не играю. А этот за 140$... слезы текут)
20.10.2019 22:47
Ответить
Артём
В каком магазине? Скинь ссылку пж
21.10.2019 07:08
Ответить
Tima
Не дает отправить ссылку :(
21.10.2019 15:50
Ответить
MVD
На Алике был недавно за 10.800 ,пробей.
Z5X отличный аппарат,вот это уже неплохо если играешь.
Сам бы купил,но с 710 драка переходить на такой же изза обьема батареи не буду.
Лучше перед новым годом аппарат на 845 возьму себе
21.10.2019 19:28
Ответить
Карачаевец
А как вы купили vivo z5x ?
21.10.2019 21:57