Ramos Mos1 с аккумулятором высокой плотности емкостью 4800 мАч будет представлен 13 июля
Опубликовано | 27.06.2015 11:42 Просмотров | 2891 Всего комментариев | 07 Рейтинг |       5 5 1

Ramos Mos1 с аккумулятором высокой плотности емкостью 4800 мАч будет представлен 13 июля

 

Компания Ramos объявила дату презентации своего флагманского смартфона Mos1. Это объявление было сделано с официального аккаунта компании в китайском микроблоговом сервисе Weibo, который стал очень популярным у китайских производителей мобильный устройств. Сообщается, что Ramos Mos1 будет представлен 13 июля на специальной пресс-конференции в Пекине.

Ramos_Mos1-1
Согласно появлявшимся ранее утечкам, а также информации от производителя, главной особенностью смартфона Ramos Mos1 является его аккумулятор емкостью 4800 мАч (как у Mlais MX) с плотностью энергии 800 Вт*ч/л. Это означает, что устройство получит довольно компактный для такой большой емкости аккумулятор. Другими словами, в смартфоне Ramos Mos1 аккумулятор будет не больше по размеру, чем стандартный аккумулятор на 3000 мАч, но при этом его реальная емкость будет чуть ли не в половину больше. Вдобавок, производителем аккумулятора выступил известный китайский производитель аккумуляторных батарей компания BYD, которая так же известна как один из китайских производителей автомобилей.

Ramos_Mos1-2
Ранее стало известно, что смартфон Ramos Mos1 получит уникальный металлический каркас, дизайн которого производитель назвал «грани пятиугольного кристалла». Судя по представленным ранее тизерам, рамка каркаса действительно имеет несколько скошенных граней, что придает ей форму пятигранника. Вдобавок, передняя и задняя панели корпуса выполнены из изогнутого по 2.5D технологии стекла. И в целом, мы считаем, что внешний вид корпуса будет просто потрясающим, а сидеть устройство в руке должно очень удобно и надежно.

Ramos_Mos1-3
Остальные спецификации до сих пор неизвестны, но ранее появлявшиеся тизеры намекали на наличие качественной аудиосистемы в Ramos Mos1, хотя будет ли это отдельный аудио-чип или дополнительная технология улучшения встроенного звука, мы пока сказать не можем. Также ожидается, что новинка получит 64-битный 8-ядерный процессор, и мы пока можем гадать, какой именно.

Ramos_Mos1-4
Как мы уже сказали выше, подробности об этом устройстве  мы узнаем не позднее 13 июля, когда Ramos Mos1 будет официально представлен. Однако, мы сообщим дополнительно, если появятся какие-либо утечки информации до этой даты. Ведь это первый смартфон компании Ramos, которая до этого специализировалась исключительно на планшетных компьютерах. И нам самим очень интересно узнать, какой путь для себя выберет компания Ramos при производстве смартфонов и как высоко будет себя позиционировать.


Источник: andro-news.com

Ramos Mos1 Ramos

letyshops_banner_new_new2_s.png

Автор: Андрей Ковтун

2013-2018 © Andro-news.com. All rights reserved.

  • Рассказать

Написать комментарий

* - поля, обязательные для заполнения
*:
:
*:
   

Всего комментариев: 7

 7  Антон написал 01.07.2015 14:28

Что за аккумулятор высокой плотности? ZTE ведет разработки в этой сфере, но пока подробностей нет, к тому же они хотят сделать сгибаемую аккумуляторную батарею. Откуда в данной модели такой аккумулятор? Маркетинг или реальность?

 6  Андрей написал 27.06.2015 21:53

Очень крутой смарт будет. Интересно в какую цену его оценят? Дороже 180 долларов? Как думаете ?

Антон написал 01.07.2015 14:30

Если как последние новинки МТК 8 ядерный 64 битный, то не стоит ждать высокую цену. Разве что за технологию высокой плотности доплатить нужно будет, но сама технология мне пока не ясна, может только на бумаге она есть?

 5  Alex написал 27.06.2015 15:13

блин чертовски красив однако

Дмитрий написал 27.06.2015 15:54

Согласен. На картинке выглядит очень даже... Но, что будет в реальности...

Андрей написал 27.06.2015 22:57

В реальности может и не пойти в производство, нужно ждать.

Andrey_88 написал 29.06.2015 20:48

Вот-вот!))

Андрей написал 27.06.2015 22:56

Да и выглядит замечательно и железо хорошее.

Дмитрий написал 28.06.2015 02:59

Другой вопрос насколько качественно его соберут и как будет с программным обеспечением.

 4  Виктор написал 27.06.2015 15:07

Helio X10 будет точно!

Дмитрий написал 27.06.2015 15:13

Откуда инфа? Есть достоверный информатор в Китае? Или это вам приснилось? :)

Андрей написал 27.06.2015 22:58

Про хелио по ходу флуд

 3  Аlex написал 27.06.2015 13:18

Вы не устали писать про супер китайские г....? Кто его возьмет у нас? Только самоубийца

Дмитрий написал 27.06.2015 13:21

Последние 4 года пользуюсь, как вы выразились китайским г... разных производителей. Очень доволен :)
А у вас конкретные претензии или так, пшик в воду? :)

BegaAshgabat написал 27.06.2015 21:39

Дмитрий согласен с вами. у меня xiaomi mipad доволен как слон. доверяю китайским производителям, поэтому часто посещаю этот сайт.

Андрей написал 27.06.2015 23:03

Вообще не понимает народ, что лидирующие брэнды аля айфон могут выпускаться прямо на том же заводе что и вышеперечисленные смартфоны.

Андрей написал 27.06.2015 23:01

Да, как раз примерно 4-е года назад китайцы начали более менее нормальное производство смартфонов, и улучшают его каждый год

Андрей написал 27.06.2015 22:59

Что такое криминальное вы нашли в данных смартфонах?

Антон написал 01.07.2015 14:32

Жуйка Г3 уже 3 года живет без проблем, даже экран еще не разбил. Так что китай нормально себе живучий, главное пользоваться нормально. Выбор правильной и без глючной фирмы все решает.

 2  Дмитрий написал 27.06.2015 12:59

Дизайн телефона, мне кажется, великолепный. Если производитель добьётся такого же результата в реальности, как на картинках, то этот аппарат ждёт успех.

Андрей написал 27.06.2015 23:23

Не просто успех, этим телефоном производитель сможет выдвинуть своё имя на мировой рынок, лишь бы цена была на уровне аналогов.

 1  Антон написал 27.06.2015 12:23

1000% 6735 и очередная новинка , очередной хлам. Если 53, и цена не выше 200, то обязательно куплю, но подводный камень все равно будет

Дмитрий написал 27.06.2015 12:55

Не понимаю эту гонку за более мощными процессорами. По мне так они только батарею быстрее съедают. Сейчас пользуются аппарат сс snapdragon 801 и понимаю, что не использую его возможности и на 50%. До этого был snapdragon s4, который полностью устраивал. Так что, думаю, даже если в аппарате будет mt6735 - это никоим образом не умалит его достоинств.

Антон написал 27.06.2015 13:31

У меня sp4 на нексусе 7, всем доволен, но он греется! Даже этот середнячок!
Отнюдь ,если там 35, то меня это разочарует по большей части, хочется большей производительности, чего 35 не предоставит, не спорю, что он не плох, но все зависит от цены. Я бы приобрел устройство с ценой не более 110, это предел.

Дмитрий написал 27.06.2015 15:04

Вот на что не хватит производительности 35-го?

Андрей написал 27.06.2015 23:30

На асфальт 8 на макс настройках 35-го проца точно не хватит..

Андрей написал 27.06.2015 23:29

110$ это наврятли, минимум 150$

Андрей написал 27.06.2015 23:27

Это рынок и новая модель будет сменять старую даже если мощность процессора изменится на 5%.

Дмитрий написал 27.06.2015 12:57

Считаю, что любой современный самый немощный процессор способен удовлетворить 85% всех потребностей пользователя. Поэтому телефон выбирать по этому параметру - просто кощунственно.

Антон написал 27.06.2015 13:34

Я лучше буду нести Ересь Хоруса, нежели сдамся под натиском твоей веры в императора.
Может , сложное сравнение. Но сок важен. Не хочу брать устройство, чья мощь ниже сгс3, или равняется ему. Не спорю, что он неплох своей общей производительностью, но не хватало тогда озу и сейчас, когда устройства все больше нуждаются в автономности , я думаю, что 35 неплох, но если цена не выше 110 и будет меньше! Тот же x550 стоит 8000р, когда meizu m2 стоит 8500 и у него53.
Я лучше возьму 53.

Дмитрий написал 27.06.2015 15:12

Насколько я помню сгс3 набирает 12500 очков в антуту, а мт6735 28500 ;)

Андрей написал 27.06.2015 23:35

Полностью Вас поддерживаю, не забываем что СГС3 это лидер по производительности недавних лет.

Андрей написал 27.06.2015 23:32

Не смешите, "самые не мощные" процессоры даже при работе с адроидом оболочкой подлагивают и подвисают.

Андрей написал 27.06.2015 23:25

Почему вы так уверены про подводный камень? Не теряйте надежду, и он обязательно выйдет в данном обличии

telegram