oneplus-top

Стала известна дата старта продаж Xiaomi Mi 8 Explorer Edition

16.07.2018 9509 17

Во время презентации нового флагмана Xiaomi Mi 8 Explorer Edition компания объявила о том, что новинка поступит в продажу 8 июня, но к разочарованию фанатов в назначенный день этого не произошло. Недавно  модель заглянула на освидетельствование в TENAA, что говорит в пользу того, что анонс не за горами. И вот теперь стало известно, что 24 июля флагман официально поступит в магазины. Во время релиза был назван ценник в $570 за версию 8/128 Гб, а стоимость смартфона с другими конфигурациями памяти до сегодняшнего дня официально не опубликована. На промо-плакате заявлен ценник в $553, но за версию с каким объемом памяти, неизвестно.

 

Стала известна дата старта продаж Xiaomi Mi 8 Explorer Edition – фото 1

 

Напомним, что Xiaomi Mi 8 Explorer Edition построен на аппаратной платформе Snapdragon 845 и изначально был представлен только в одной версии 8/128 Гб памяти. Недавняя сертификация новинки в TENAA показала, что будут еще версии с 4/6 Гб оперативной памяти и 64/256 Гб постоянной. Смартфон обладает OLED‑дисплеем разрешением 2248х1080 точек и размером диагонали 6,21 дюйма, фронтальной 20 Мп камерой, сдвоенным тыльным объективом на 12 Мп, аккумулятором емкостью 3000 мАч, системой трехмерного сканирования лица Face ID, дисплейным биометрическим датчиком, двухдиапазонным GPS и полупрозрачной тыльной крышкой.

 

Стала известна дата старта продаж Xiaomi Mi 8 Explorer Edition – фото 2

 

Стала известна дата старта продаж Xiaomi Mi 8 Explorer Edition – фото 3

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 16.07.2018

blackview_bv9600_banner_1234.png

Комментарии

Всего комментариев: 17
 
александр копцев
на алиэкспрессе он уже есть. стоит 60к
21.07.2018 11:35
Ответить
Ultra Pro
Хахахах очевидец, айфон стартовал с 1200 и выше.
16.07.2018 13:35
Ответить
Очевидец
Ultra Pro, Сравни Ж с П )
16.07.2018 14:54
Ответить
Очевидец
553$ кто там сяоми песни поет цена-качество))
16.07.2018 11:31
Ответить
BRATISHKA BRATISHKOVICH
Очевидец, vivo на 200-300$ дороже. Орро так вообще 1000€ стоит. Доплата 450$ (и то не факт что орро будет стоить дешевле 1000 через 2 месяца) за 128 Гб и 750 миллиампер часов того явно не стоит. Дизайн я не учитываю
16.07.2018 11:38
Ответить
Иван
От кого слышим? От нищеброда "очевидца", который при помощи кнопочной звонилки маме сообщение набирает:) пиши парень, увеличивай концентрацию своей желчи, авось захлебнешься
16.07.2018 11:55
Ответить
Николай Беляев
Очевидец, Какой же ты очевидец, если очевидного не видишь.
16.07.2018 13:29
Ответить
Очевидец
Иван, А ты все хаваешь похрюкивая что сяоми выпускает? Да только дибил купит за эту цену дешевку сяоми дороже 1+ и ещё с десяток моделей до 300- 500$
16.07.2018 16:47
Ответить
Артем
Я уже и забыл что есть такая модель.
16.07.2018 11:27
Ответить
Дмитрий ДаНафигВамОноНадо
Угу, ага. Только барыги с Али влупили по предзаказу 808€. Молодцы, чё.
16.07.2018 10:15
Ответить
BRATISHKA BRATISHKOVICH
Дмитрий ДаНафигВамОноНадо, у тебя всегда есть выбор: покупать другие модели, сейчас или на 200$ дешевле через 2 месяца
16.07.2018 11:07
Ответить
Дмитрий ДаНафигВамОноНадо
BRATISHKA BRATISHKOVICH, да, только что то я не припомню на другие модели смартов по предзаказу такой наценки. До 200$ да и то в редких случаях, в основном 100-150$. А тут почти в 2 раза. Вот на эти 2% китайцы и живут ))
16.07.2018 11:27
Ответить
BRATISHKA BRATISHKOVICH
Дмитрий ДаНафигВамОноНадо, айфон х за 5000-10000$ продавали на старте, и это только с этим айфоном. Официальные дилеры по 300-500$ на старте от любого яблочка берут. Я постоянно мониторю скидки и скажу что треть цены от начала продаж за 2 месяца сяоми ВСЕГДА теряют.
16.07.2018 11:42
Ответить
Дмитрий ДаНафигВамОноНадо
BRATISHKA BRATISHKOVICH, а? чё? где? Какие 5000-10000$? У официалов никогда таких цен на предзаказы не было, да и у неофициалов. Другое дело что люди сами потом перепродавали и очередь и трубки, это да.
16.07.2018 14:04
Ответить
BRATISHKA BRATISHKOVICH
Дмитрий ДаНафигВамОноНадо, песков, Медведев и многие звёзды шоу биза хвастались на второй-третий день после презентации. В Москве официально только через полтора месяца начались продажи по 1500$ (90000 рублей). Смешно тебя слышать, в СНГ всегда были платившие крейзи цену за такие понты
16.07.2018 14:32
Ответить
Дмитрий ДаНафигВамОноНадо
BRATISHKA BRATISHKOVICH, ну так, сам же и подтвердил мои слова. Причём тут перекупы люди к магазинам?
16.07.2018 14:51