meizu-top

Стала известна дата старта продаж Xiaomi Mi 8 Explorer Edition
Опубликовано | 16.07.2018 10:02 Просмотров | 7972 Всего комментариев | 05 Рейтинг |       5 5 1

Стала известна дата старта продаж Xiaomi Mi 8 Explorer Edition

Во время презентации нового флагмана Xiaomi Mi 8 Explorer Edition компания объявила о том, что новинка поступит в продажу 8 июня, но к разочарованию фанатов в назначенный день этого не произошло. Недавно  модель заглянула на освидетельствование в TENAA, что говорит в пользу того, что анонс не за горами. И вот теперь стало известно, что 24 июля флагман официально поступит в магазины. Во время релиза был назван ценник в $570 за версию 8/128 Гб, а стоимость смартфона с другими конфигурациями памяти до сегодняшнего дня официально не опубликована. На промо-плакате заявлен ценник в $553, но за версию с каким объемом памяти, неизвестно.

 

 

Напомним, что Xiaomi Mi 8 Explorer Edition построен на аппаратной платформе Snapdragon 845 и изначально был представлен только в одной версии 8/128 Гб памяти. Недавняя сертификация новинки в TENAA показала, что будут еще версии с 4/6 Гб оперативной памяти и 64/256 Гб постоянной. Смартфон обладает OLED‑дисплеем разрешением 2248х1080 точек и размером диагонали 6,21 дюйма, фронтальной 20 Мп камерой, сдвоенным тыльным объективом на 12 Мп, аккумулятором емкостью 3000 мАч, системой трехмерного сканирования лица Face ID, дисплейным биометрическим датчиком, двухдиапазонным GPS и полупрозрачной тыльной крышкой.

 

 

Xiaomi Mi 8 Explorer Edition Xiaomi

letyshops_banner_new_new2_s.png

Автор: Ирина Кошелева

2013-2018 © Andro-news.com. All rights reserved.

  • Рассказать

Написать комментарий

* - поля, обязательные для заполнения
*:
:
*:
   

Всего комментариев: 5

 5  александр копцев написал 21.07.2018 11:35

на алиэкспрессе он уже есть. стоит 60к

 4  Ultra Pro написал 16.07.2018 13:35

Хахахах очевидец, айфон стартовал с 1200 и выше.

Очевидец написал 16.07.2018 14:54

Ultra Pro, Сравни Ж с П )

 3  Очевидец написал 16.07.2018 11:31

553$ кто там сяоми песни поет цена-качество))

BRATISHKA BRATISHKOVICH написал 16.07.2018 11:38

Очевидец, vivo на 200-300$ дороже. Орро так вообще 1000€ стоит. Доплата 450$ (и то не факт что орро будет стоить дешевле 1000 через 2 месяца) за 128 Гб и 750 миллиампер часов того явно не стоит. Дизайн я не учитываю

Иван написал 16.07.2018 11:55

От кого слышим? От нищеброда "очевидца", который при помощи кнопочной звонилки маме сообщение набирает:) пиши парень, увеличивай концентрацию своей желчи, авось захлебнешься

Николай Беляев написал 16.07.2018 13:29

Очевидец, Какой же ты очевидец, если очевидного не видишь.

Очевидец написал 16.07.2018 16:47

Иван, А ты все хаваешь похрюкивая что сяоми выпускает? Да только дибил купит за эту цену дешевку сяоми дороже 1+ и ещё с десяток моделей до 300- 500$

 2  Артем написал 16.07.2018 11:27

Я уже и забыл что есть такая модель.

 1  Дмитрий ДаНафигВамОноНадо написал 16.07.2018 10:15

Угу, ага. Только барыги с Али влупили по предзаказу 808€. Молодцы, чё.

BRATISHKA BRATISHKOVICH написал 16.07.2018 11:07

Дмитрий ДаНафигВамОноНадо, у тебя всегда есть выбор: покупать другие модели, сейчас или на 200$ дешевле через 2 месяца

Дмитрий ДаНафигВамОноНадо написал 16.07.2018 11:27

BRATISHKA BRATISHKOVICH, да, только что то я не припомню на другие модели смартов по предзаказу такой наценки. До 200$ да и то в редких случаях, в основном 100-150$. А тут почти в 2 раза. Вот на эти 2% китайцы и живут ))

BRATISHKA BRATISHKOVICH написал 16.07.2018 11:42

Дмитрий ДаНафигВамОноНадо, айфон х за 5000-10000$ продавали на старте, и это только с этим айфоном. Официальные дилеры по 300-500$ на старте от любого яблочка берут. Я постоянно мониторю скидки и скажу что треть цены от начала продаж за 2 месяца сяоми ВСЕГДА теряют.

Дмитрий ДаНафигВамОноНадо написал 16.07.2018 14:04

BRATISHKA BRATISHKOVICH, а? чё? где? Какие 5000-10000$? У официалов никогда таких цен на предзаказы не было, да и у неофициалов. Другое дело что люди сами потом перепродавали и очередь и трубки, это да.

BRATISHKA BRATISHKOVICH написал 16.07.2018 14:32

Дмитрий ДаНафигВамОноНадо, песков, Медведев и многие звёзды шоу биза хвастались на второй-третий день после презентации. В Москве официально только через полтора месяца начались продажи по 1500$ (90000 рублей). Смешно тебя слышать, в СНГ всегда были платившие крейзи цену за такие понты

Дмитрий ДаНафигВамОноНадо написал 16.07.2018 14:51

BRATISHKA BRATISHKOVICH, ну так, сам же и подтвердил мои слова. Причём тут перекупы люди к магазинам?

BRATISHKA BRATISHKOVICH написал 16.07.2018 16:33

Дмитрий ДаНафигВамОноНадо, кто мне рассказывал про 200$ максимум по предзаказу? Оказывается есть 500$. Кто рассказывал что не видел айфоны по 5-10 тысяч баксов? На Али и сяоми такого безпредела нет и не будет

telegram