oneplus-top

Теперь можно попробовать глобальную Beta-версию MIUI без разблокировки загрузчика

18.08.2018 42675 32

MIUI от Xiaomi входит в число самых популярных графических интерфейсов для Android с более чем 200 миллионами пользователей во всем мире, поэтому отличной новостью станет то, что теперь нет необходимости разблокировать загрузчик, чтобы переключиться на глобальную бета-версию MIUI. Вместе с последним обновлением администрация Mi Community сообщила, что владельцы смартфонов Redmi Y1 Lite, Redmi Y1, Redmi 5A, Redmi 5, Redmi Note 5 и Redmi Note 5 Pro могут перейти с версии MIUI 9 Global Stable ROM на более новую версию MIUI 10 Global Beta ROM без процедуры разблокировки загрузчика.

 

Теперь можно попробовать глобальную Beta-версию MIUI без разблокировки загрузчика – фото 1

 

Пользователи указанных выше устройств могут загрузить последнюю версию Global Beta ROM по этой ссылке и установить прошивку используя стоковое приложение «Updater» . Отметим, что компания Xiaomi начнет развертывать стабильную версию MIUI 10 уже через пару месяцев, но если желаете, можете пока попробовать бета-версию (на свой страх и риск). К сожалению, владельцы устройств, чья модель смартфона не входит в указанный выше перечень, на данный момент для обновления вынуждены придерживаться старого метода обновления через Fastboot (после разблокировки загрузчика). Когда они получат возможность обновляться через Updater – пока неизвестно.

 

Теперь можно попробовать глобальную Beta-версию MIUI без разблокировки загрузчика – фото 2

Автор: Богдан Сокольник Дата публикации: 18.08.2018

blackview_bv_9600_pro_banner.png

Комментарии

Всего комментариев: 32
 
Сергий
А Обнова миюа 10 на режим нот 4
23.09.2018 07:07
Ответить
Богдан
Мне еще в середине августа пришло обновление до 10, Redmi Note 3 Pro. Так что хз... что они там мутят...
10.09.2018 11:33
Ответить
Jane
А как же redmi note 4x??
29.08.2018 13:26
Ответить
Никита
Мне по воздуху обновление пришло, redmi3s,версия 8.8.16, так что ребята просто ждите)))
22.08.2018 00:21
Ответить
Андрей
У меня по способу Три точки ничего не происходит. Выбираю пакет обновления(прошивку) пишет получение данных, а потом появляется табличка Проверить обновление и все.
20.08.2018 10:01
Ответить
Саид
Кто устанавливает на режим нот 5 . Когда вы скачивание прошивку . Не скачивайте ее где написано режим нот 5 . Она не для него . Она наредми 5 плюс . Скачивайте где написано режим нот 5 про . Она подходит для режим нот 5 . Сам проверил только что
19.08.2018 12:49
Ответить
Иван
Привет , подскажи какую из двух сыллок качать то я не пойму , как работает без лагов
21.08.2018 21:02
Ответить
Иван
А что качать fastboot или Recovery ROM ?
21.08.2018 21:04
Ответить
Александр
Я ещё 1.5 месяца назад установил на редми нот 4х, встала без проблем, работает без косяков, обновляется без проблем, загрузчик не разблокированный, стоит еженедельная каждую пятницу приходит обновление.
19.08.2018 07:11
Ответить
Биржан
У меня Mi A1. Чистый андроид лучше MIUI. Жду срачь в комментариях)))
19.08.2018 06:19
Ответить
Антон
Да всем насрать
02.09.2018 12:22
Ответить
Влад
Согласен. И да, гомно твой чистый андроид
12.09.2018 08:12
Ответить
Константин
Автору статьи надо информацию проверят а не писать такие новости, устанавить бета прошивку без разблокировка загрузчика через родное рекавери давным давно информацию надо проверять.
19.08.2018 01:36
Ответить
Саид
А как ее через радное рекавери устоновить ?
19.08.2018 01:37
Ответить
Redmi Note 5 Pro
Прошил только что, все отлично работает, по моему даже быстрее чем сток, загрузчик не разблокировал.
Не лагов не подвисаний, все стабильно
19.08.2018 00:37