Xiaomi Mi 9T наконец-то получил обновление до Android 10

04.01.2020 12776 29

сборку MIUI 11 на Android 10, настало время обновления его глобальной версии и собрата по бренду Mi 9Т. Пользователи с глобальной стабильной версией прошивки MIUI уже получают по-настоящему крупное OTA-обновление «весом» в 2,2 ГБ.

 

Xiaomi Mi 9T наконец-то получил обновление до Android 10

 

Европейская версия прошивки «прилетает» с номером сборки V11.0.1.0.QFJEUXM и приносит с собой декабрьский патч безопасности Android. Обновление обеспечивает знакомые функции Android 10, такие как улучшенная конфиденциальность и контроль местоположения, а также улучшенный темный режим, меняющий большую часть приложений в темные тона.

 

Xiaomi Mi 9T наконец-то получил обновление до Android 10 – фото 2

 

Кроме того, пользователи получат общее обновление MIUI 11. Это означает улучшение визуальных эффектов, новые системные звуки и улучшенная стабильность системы. В частности, пользователи из Индии также получат новую локализованную иконку NFC-платежей.

 

Xiaomi Mi 9T наконец-то получил обновление до Android 10 – фото 3

 

В обновление также добавится несколько новых функций камеры, таких как «сверхмедленная», «сверхбыстрая» и «плавная» запись видео, специальный фильтр для TikTok и опция плавной анимации.

 

Полный список изменений показан ниже:

 

Система

 

  • Стабильная сборка MIUI на базе Android 10
  • Обновленный патч безопасности Android до декабря 2019 года.
  • Повышенная стабильность системы

 

Локскрин, строка состояния, панель уведомлений

 

  • Исправление: Нельзя было открыть настройку уведомлений в панель уведомлений в Дополнительном пространстве

 

Безопасность

 

  • Оптимизация: Локализованная иконка безопасности платежей для Индии

 

Источник: androidcentral.com

 


Автор: Егор Лебедев Дата публикации: 04.01.2020

Комментарии

Всего комментариев: 29
 
Роман
Как обновить прошивку на ми 9т? Глобальная стоит 10.3.10 на 9 андроид ?
18.02.2020 10:28
Ответить
Махмуд
После обнова на андроид 10, в Ютубе смотреть видео в режиме управление одной рукой возникло сбой. Не показывает какое видео смотрю в жтом режиме. Разработчики исправьте эту ошибку. А так пока все остальное норм вроде.
15.02.2020 20:25
Ответить
Влад
Купил телефон xiaomi mi 9t в начале декабря. Сегодня 12 февраля и мне до сих пор не пришло 11 MIUI и 10 андроид. Покупал телефон в МТС. Подскажите почему не приходит обновления. У знакомого давно уже пришло
12.02.2020 14:26
Ответить
Алексей
Посмотри какая у тебя прошивка и какая у друга , у mi 9 t их аж 3 китайская , глобальная и русская . Первей всех получают обновление Китай и глобальная , русская позже всех . У меня русская и тоже ничего не приходило. 11.0.3.0 на 9 Андроиде сейчас аппарат работает.
17.02.2020 09:10
Ответить
Виталий 1
За 2 месяца зашло сначала miui 11 на 9 андроиде,ещё через дней 40 зашло обновление miui 11 на 10 Андроиде.Телефон работал отлично,стал ещё лучше.
11.02.2020 20:43
Ответить
Дмитрий
Немогу настроить платежи карту добавил платёж не проходит ми9т обновы до10 андроида так же не было miui 11есть
05.02.2020 02:37
Ответить
Дмитрий
Настройки - Подключение и общий доступ - Расположение элемента безопасности. Вместо "Кошелёк SIM" выберите "Кошелёк HCE".
10.02.2020 10:45
Ответить
Евгений
Гугл пей и нфс настроен правильно, проблемы появились при обновление на android 10
10.02.2020 21:44
Ответить
Петя
Нет обновлениядо 10-го андроида, miui 11 прилетела еще два месяца назад.
28.01.2020 19:12
Ответить
Николай
Та же самая хрень десятого Андрюшки нет((
06.02.2020 10:48
Ответить
Макс
У меня mi9t, так Обнова и не прилетела. Кстати, что за полная прошивка? (в настройках обновлений)
26.01.2020 00:23
Ответить
TauRUS
а у тебя прошивка не RU случаем, которая для России? на нее сам жду, а вот супруге на международную MI прошивку обнова уже пару недель назад прилетела
28.01.2020 15:04
Ответить
Данил
А есть предварительные когда выйдет 10 андрюха на раша версию ?
30.01.2020 21:11
Ответить
Станислав
Вот что интересно, MIUI 11 прилетела, а вот андрюшка никак не хочет обновляться до 10. Может кто подскажет как это сделать? После OnePlus как то сложновато с Сяоми (
24.01.2020 11:19
Ответить
Александр
На глобалке и на ру версии нет обновления до андроида 10, Андрюха, разберись и расскажи что да как в выпуске!!!
Пожалуйста и заранее спасибо
14.01.2020 23:55
Ответить
Сай
Купил вчера MI 9T . Все ещё не понимаю почему нет обновы. И MIUI 10.3.10 и андроид 9. Подскажите пожалуйста, что делать. В инете много у кого на этих телефонах все обновлено, а у меня не выходит.
12.01.2020 10:26
Ответить
Дима
Было также. Неимог обновиться. Скачал в интернете на форуме прошивку. Обновил вручную. Теперь также не приходят обновления. Прошивка RU. Почти за полгода так не разу не обновлялась по воздуху. Теперь буду ждать когда выложат файл и беовлять в ручную . Пока не могу найти более свежую прошивку для него.
22.01.2020 09:16