Xiaomi Mi 9T Pro вышел на рынок Европы

20.08.2019 8202 9

Как и ожидалось, сегодня в Европе официально дебютировал Xiaomi Mi 9T Pro. В настоящий момент модель появилась в каталоге официальных магазинов компании в Италии, Франции и Испании. А также смартфон можно приобрести в немецком магазине Amazon.


В Германии смартфон доступен в двух модификациях с 6/64 Гб и 6/128 Гб по цене 323 и 354 евро соответственно. В этой стране мобильник доступен в синем и черном цветах.

 

Xiaomi Mi 9T Pro вышел на рынок Европы


Пользователя в Италии и Франции предлагают Xiaomi Mi 9T Pro в конфигурации с 6/128 Гб по цене 449 евро. На выбор три расцветки: черная, синяя и красная. Версия с 6/64 Гб доступна для французских пользователей стоимостью 429 евро. В Испании и Польше смартфон будет доступен только в конфигурации с 6/64 Гб по цене 399 евро.


Напомним, что Xiaomi Mi 9T Pro оснащен 6,39-дюймовым AMOLED-дисплеем разрешением FullHD+, наэкранным дактилоскопическим датчиком, процессором Snapdragon 855, 6 Гб оперативной памяти, 64/128 Гб постоянной, аккумуляторной батареей емкостью 4000 мАч и быстрой 27-ваттной зарядкой.


Смартфон обладает 20-мегапиксельной выдвижной селфи-камерой и тройной тыльной на 48 Мп + 8 Мп + 13 Мп. Работает мобильник под управлением ОС Android 9.0 Pie с надстройкой MIUI 10.


Источник: gizmochina.com



Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 20.08.2019

Комментарии

Всего комментариев: 9
 
Макар
Когда хоть в России продаваться будет? И будет ли вообще?
21.08.2019 22:42
Ответить
Дмитрий ДаНафигВамОноНадо
Ну ребят, вы хоть уточняйте что в Германии такая цена будет только для первых 3000 покупателей и только до 28 числа. Затем он будет стоить тоже те же 449€.
21.08.2019 08:50
Ответить
Максим
А НАФИГТЕБЕНАДО, сколько и для скольких людей в Германии актуален тот или иной ценник? Или комент по принципу, хоть где-то есть возможность поумничать, показать свою глыбу знаний?
21.08.2019 09:57
Ответить
Дмитрий ДаНафигВамОноНадо
Максим, для того чтобы показать свою глыбу знаний, надо хотя бы для начала научиться формулировать свои вопросы. Что ты хотел сказать своей фразой "сколько и для скольких людей актуален тот или иной ценник?". Ты читать не умеешь? Партия по приведённым ценам всего 3000шт., продажи стартуют в 13:00 по Берлину, сможешь выкупить всю партию, флаг тебе в руки. Если ты имел в виду - насколько актуален ценник в 350€ или 450€ на Xiaomi в Германии, то 350€ ещё куда ни шло, но по 450€ он и нафиг никому не упал. Это цена Huawei Mate 20Pro, Pixel 3, LG V40 или чуть докинув Samsung S10. При том что рынок в Германии в основном операторский ибо нормальные флагманы берут по контракту.
Если уж ты имел в виду нафиг оно мне надо, опять таки, ты читать не умеешь? В статье что написано? Откровенная чушь, по которой может сложиться впечатление что в Германии просто мёдом помазано для покупок смартов, что не соответствует действительности. Ты хочешь получать правдивую информацию, или взятую с потолка, типа и так сойдёт?
21.08.2019 12:04
Ответить
Максим
Мда...пиздеть не мешки таскать:)) Говорили, что мальчики иногда больше говорят девочек. Спасибо, Дмитрий убедил в правильности таких слов. Словесный понос твой ник а не нафигоновамнадо:) не благодари за подсказку:)
25.08.2019 13:41
Ответить
сергей гришко
тогда лучше oneplus 7 купить за такую цену
20.08.2019 20:58
Ответить
Вячеслав
А работатет ли потом нфс на редми к20 про после перепрошивка на глобальную версию?
20.08.2019 19:37
Ответить
Иллидан
А как можно узнать, если официальная глобальная прошивка ещё даже не вышла?
То, что продают на Алике -- в основном самопальный перевод на основе индийской прошивки с криво разблокированным загрузчиком.
20.08.2019 20:33