Якою мовою ви хочете читати наш сайт?

Текстовые обзоры

Обзор Xiaomi 13 Ultra – почти идеальный камерофон с нюансом
Обзор Xiaomi 13 Ultra – почти идеальный камерофон с нюансом
Подробный обзор камерофона Xiaomi 13 Ultra - технические характеристики, как фотографирует, конкуренты, цена.
17.07.2023 39227 3
Обзор Poco F5 – неужели это правда самый лучший субфлагман?
Обзор Poco F5 – неужели это правда самый лучший субфлагман?
Подробный обзор Poco F5 - характеристики, фото, цена, сравнение с конкурентами
14.05.2023 37299 3
Обзор Xiaomi 13 – лучший китайский флагман?
Обзор Xiaomi 13 – лучший китайский флагман?
Подробный обзор Xiaomi 13 - характеристики, размеры, дизайн, фото
19.02.2023 17872 3
Обзор Nothing Phone 1 – стильный европеец с нюансами
Обзор Nothing Phone 1 – стильный европеец с нюансами
Обзор Nothing Phone 1 - характеристики, фото и цена нового смартфона
30.07.2022 20637 3
Обзор Xiaomi Band 7 и Band 7 Pro
Обзор Xiaomi Band 7 и Band 7 Pro
Обзор новых фитнес-трекеров Xiaomi Band 7 и Xiaomi Band 7 Pro: характеристики и автономность гаджетов
20.07.2022 20589 3
Обзор Redmi AirDots 3 Pro / Poco Pop Buds - Xiaomi, ЭТО ШИКАРНО!
Обзор Redmi AirDots 3 Pro / Poco Pop Buds - Xiaomi, ЭТО ШИКАРНО!
Обзор наушников Xiaomi Redmi AirDots 3 Pro - характеристики, функции и дизайн
25.06.2021 17140 3
Обзор Asus Zenfone 8 - не все так гладко...
Обзор Asus Zenfone 8 - не все так гладко...
Обзор Асус Зенфон 8 (Asus Zenfone 8) - характеристики и автономность смартфона от Asus
17.05.2021 10312 3
Обзор Xiaomi Mi 11 Lite - упрощенная версия флагмана по доступной цене
Обзор Xiaomi Mi 11 Lite - упрощенная версия флагмана по доступной цене
Обзор Xiaomi Mi11 Lite (Ксиаоми Ми 11 Лайт) - подробное описание характеристик и особенностей упрощенного флагмана от Xiaomi
14.04.2021 36964 3
Обзор Redmi K40: субфлагман для народа
Обзор Redmi K40: субфлагман для народа
Смартфон Xiaomi Redmi K40 - Хватит ли у Redmi K40 сил, чтобы выиграть гонку, когда просто выпустить смартфон на мощной аппаратной платформе уже недостаточно?
06.03.2021 19869 3
Обзор Xiaomi Mi 11 - первый флагман новой волны
Обзор Xiaomi Mi 11 - первый флагман новой волны
Обзор Сяоми Ми 11 (Xiaomi Mi 11) - обзор флагманского телефона от Xiaomi
31.12.2020 54949 3
Обзор Poco X3 - это лучший смартфон Xiaomi и недорого!
Обзор Poco X3 - это лучший смартфон Xiaomi и недорого!
Обзор Poco X3 NFC: где купить, цена, отзывы, сравнение и отзыв пользователя! Какой смартфон лучше: POCO X3, realme 6 pro или Redmi Note 9 Pro
19.09.2020 82008 3
Обзор Motorola Moto G85 – достойное обновление бюджетной серии
Обзор Motorola Moto G85 – достойное обновление бюджетной серии
Обзор Motorola Moto G85 – первые впечатления, опыт эксплуатации. Лучше ли он конкурентов и кому он подойдет?
15.07.2024 15930 2
Обзор Xiaomi 13T и Xiaomi 13T PRO – Зачем платить больше?
Обзор Xiaomi 13T и Xiaomi 13T PRO – Зачем платить больше?
Обзор Xiaomi 13T и Xiaomi 13T PRO – плюсы и минусы, характеристики, фото
27.10.2023 27609 2
Обзор Samsung Galaxy Fold5 – самый крутой складной смартфон?
Обзор Samsung Galaxy Fold5 – самый крутой складной смартфон?
Обзор Samsung Galaxy Fold5 - характеристики, дизайн, цена, где купить, отзывы
20.08.2023 8230 2
Обзор OnePlus Pad. Это Ipad на Android!
Обзор OnePlus Pad. Это Ipad на Android!
Обзор OnePlus Pad - первого планшета бренда. Получилось ли с первого раза как надо?
19.08.2023 7085 2