oneplus-top

Видеообзор Meizu 16X: шах и мат конкурентам?

20.09.2018 12691 25

Буквально вчера отгремела презентация Meizu, главным героем которой стал Meizu 16X, а он уже в студии Andro-news. Он не воспринимается как нечто революционное и что-то выходящее из ряда вон. Но это серьезный претендент на звание лучшего китайского смартфона среднего класса в нынешнем году. А еще этой моделью Meizu все ближе к тому, чтобы вернуть себе амплуа производителя действительно крутых смартфонов с достойным соотношением цены и качества. Аплодируем Meizu за проделанную работу и вникаем, что изменилось у смартфона по сравнению с флагманом Meizu 16th кроме появления латинской буквы X и стал ли он явлением на рынке.

 

Видеообзор Meizu 16X: шах и мат конкурентам? – фото 1

 

Это действительно хороший смартфон, он полностью отрабатывает каждый вложенный в него доллар и компания не оскандалилась, не допустила просчетов вроде установки чипа MediaTek, классического экрана с соотношением сторон 16:9 и не погналась за модой с «монобровью». У нового продукта есть все — это привлекательное, технологичное и производительное устройство, возможностей которого хватит для большинства пользователей. С появлением AMOLED-панели формата 18:9 компанию не упрекнешь в отсталости дисплея, алюминиевый корпус позволяет выглядеть современно и практично, а по части фото Meizu 16X обоснованно может претендовать на звание лучшего камерофона в своем ценовом сегменте. По сути, откровенно слабых мест тут нет. Это качественный, продуманный и современный смартфон. Сейчас это один из приятных в работе смартфонов, что создала Meizu. Компания сделала серьезную ставку на рынке — и она должна сыграть. О причинах, которые легли в основу нашего вывода, вы узнаете, посмотрев обзор.

 

Автор: Ирина Кошелева Дата публикации: 20.09.2018

blackview_bv_9600_pro_banner.png

Комментарии

Всего комментариев: 25
 
doma Fr
Ребята,скучаю,пишите мне - 7sex.site/Angel69
31.10.2018 05:38
Ответить
Макс
Блин ну очень интересный аппарат !ну хотелось бы сравнить камеры с самсунг А 7 2018 !
14.10.2018 12:03
Ответить
Nick
интересно aptx и цап как и 16ом или нет?
22.09.2018 19:31
Ответить
Darom
Самому интересно, мечусь между 16th и 16х
23.09.2018 14:53
Ответить
Андрей Дмуховский
хороший смарт
22.09.2018 00:04
Ответить
Алексей Арт
Вот если бы компания потдерживала свои смартфоны обновлениями и своевременными, а не спустя год про него компания забыла.
Я обладаю Meizu pro 5, хороший телефон, но обновлялся 2 раза. В тоже время самсунги с таким же железом обновляются до сих пор.
21.09.2018 11:50
Ответить
Вячеслав Скляр
И какова цена у этих нагибателей?
21.09.2018 10:57
Ответить
Сергей
Не будь образцом лени и тупости. Поищи на сайте статью о презентации и там есть цены.
21.09.2018 11:43
Ответить
Igor “Barlacuda” Ivanov
Шах и мат? Кому? В лучших традициях яблок молчат про батарейку, к примеру. Дизайн - спорный вопрос. nfc нынче важная и удобная штука.
А! Я понял! Платёжка от Мейзу пришла ))))
21.09.2018 09:23
Ответить
Игорь
Идиот? Кто сказал, что молчат про батарейку? Компания объявила 3100 мФч. Ты тут с молчанием Apple каким боком связываешь? NFC однозначно не для всех и только из-за его отсутствия списывать смартфон — глупо. Есть много тех, кому эта фича бесполезная. И если ты продажный, по себе не суди других. Больше знаний, эрудиции и такта, может тогда ты не так глупо будешь выглядеть со своими умозаключениями
21.09.2018 09:51
Ответить
Фёдор
Смарт годный, но без nfc он также не для всех. Я лично не смогу пользоваться таким смартом, для меня отсутсвие nfc равносильно отсутсвию wifi
21.09.2018 10:44
Ответить
Михаил Новичков
пффф, опять не переплюнули poptel, и по дизайну, и по практичности, имхо!
21.09.2018 07:57
Ответить
Anton Razdobara
Белая керамика божественна
21.09.2018 05:12
Ответить
гнойный шакал
шах и мат конкурентам ставит poptel . со своими защищенниками
21.09.2018 00:34
Ответить
Mr. Samsung
гнойный шакал, в очко его себе засунь
21.09.2018 06:39
Ответить
DisCach Project
гнойный шакал, да косу вообще нужны эти защищённики с их каловым дизайном?
21.09.2018 07:44
Ответить
Николай Беляев
DisCach Project, Убого мыслишь, раз тебе не нужен, значит по твоему и всем остальным тоже.
21.09.2018 09:06
Ответить